Дневник трейдера Торговля на основе Сильных уровней [1000077205 - Magniuss]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Booster

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
22
Поблагодарили
1
Поинты
1.70
Пол
Муж.
Почему, по вашему цена должна была отскочить? Была ли какая то защита этого уровня, был ли сломлен тренд на младшем ТФ? Рассматривали сценарий ложного пробоя уровня, с тем ,что цена в понедельник может развернутся и пойти в вашу сторону?
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Почему, по вашему цена должна была отскочить? Была ли какая то защита этого уровня, был ли сломлен тренд на младшем ТФ? Рассматривали сценарий ложного пробоя уровня, с тем ,что цена в понедельник может развернутся и пойти в вашу сторону?
Цена тогда уже отскочила, только я открыла сделку немного поздно, и в этом была моя ошибка, потому что цена прошла уже половину движения, и по правилам моей системы не стоило входить. И вот такие нарушения приводят к подобным результатам. Но в любом случае, золото постепенно будет дорожать, и я считаю что выйду из просадки, а там будет видно.
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Заметила, что цена несколько раз отбилась от уровня поддержки и начала стремительно подниматься, но на следующем сильном уровне соправтивления приняла решение открыть сделку на Sell, так как думала, что цена может отбиться, но к сожалению ошиблась. Теперь образовался определённый замок, из которого придётся в последующем выходить.

Дневник на 7.03.2020.JPG
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Вылаживаю первый скрин, где был сильный импульс на Sell, что даже зацепил мой профит, но к сожалению, данную сделку отменили.

Дневник на 7.03.2020.JPG

После долгой просадки всё же цена по золоту продвинулась на север, что позволило мне закрыть сделку в небольшом плюсе, и выйти из просадки. Считаю, что решение было правильным, потому что золото выше не поднялось, а осталось двигаться в определённом коридоре.

Копия Протокол испытаний №5 (перетянутый) 2.jpg
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Открыла сделку раньше времени, надеясь, что цена продолжит своё падение, но в итоге, цена сделала откат вверх, пришлось пересидеть определённую просадку, а потом пошло движение вниз к уровню поддержки. Сделку закрыла с прибылью. Ошибкой было то, что можно было бы взять больше прибыли, но видимо отразилось пересиживание просадки.

1.jpg
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Открыла сделку на пробитие уровня сопротивления, но нужно было немного подождать, так как цена не закрепилась, и сделала небольшой откат назад. Но, потом цена пошла в нужном направлении, и приняла решение закрыть сделку на на пике большой белой свечи. Хотя, если бы немного подождала, могла бы взять прибыль побольше.

1.jpg
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Был определён сильный уровень сопротивления, и поэтому открыла сделку при движении цены вниз, но вход оказался не совсем правильным, потому что цена пробила уровень и пошла дальше подниматься. Пришлось пересидеть определённую просадку, которая видна на графике, и в итоге закрыть сделку с нормальной прибылью.

1.jpg
 

Magniuss

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
210
Поблагодарили
25
Поинты
7.00
Пол
Жен.
Цена пробила импульс вверх, обновила максимум и упёрлась в определённый сильный уровень сопротивления. Открыла сделку по USD/ZAR на Sell при откате, но поспешила, так как цена продолжила обновлять максимум, пришлось пересиживать просадку, и в итоге вышла из просадки с прибылью.

1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху