Дневник трейдера Торговля без индикаторов в канале [1000052164 - yaalexbrc]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yaalexbrc

Участник
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
62
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@yaalexbrc , обратите внимание:



Посмотреть вложение 32209

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.
Посмотреть вложение 32210

Далее предупреждений не будет. Т.е. при проверке он всегда должен быть активным.
Я думал счета такого типа нужны для тестирования стратегий. В предыдущих сделках я часто замечал закономерность: сделка уходит в минус, закрываеш и она идет обратно. с кредитным плечем 1,10 я решил посмотреть что будет если придерживатся начального плана. Не знал что мониторинг отвалится через месяц.
 

yaalexbrc

Участник
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
62
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
теперь попробую объяснить почему я не закрыл эту сделку. Канал в котором шла цена (я его обозначил голубым) был жестоко пробит, а как я заметил, в большинстве случаев цена возвращается к пробитой линии. Вопрос только когда. На этом и основывается моя стратегия. Правда я использовал эту стратегию на Н1 Н4. Здесь я решил перейти на более старший таймфрейм и поплатился. Но считаю что цена спустится, т.к. Она до сих пор находится в восходящем канале который я отметил зеленым.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    168.6 KB · Просмотры: 154

yaalexbrc

Участник
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
62
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@yaalexbrc , обратите внимание:





Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.
В связи с изложенным утверждаю что закрывать сейчас сделку не представляется возможным т.к. после закрытия мне не хватит маржи открыть по новой сделку на продажу именно золота. А очень хотелось добить его и посмотреть эффективность стратегии на Д1. Если Вы настаиваете, то я конечно закрою эту сделку и открою по другой паре.
С уважением Александр
 

yaalexbrc

Участник
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
62
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Также мне не понятно почему мониторинг закрылся из за не активности. Ведь есть куча стратегий где сделки висят по три месяца.
В дополнение могу сказать, Если цель данного счета - активность на форуме, то я могу продолжать высказывать свои мысли по поводу движения той или иной пары основываясь на графический анализ
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Также мне не понятно почему мониторинг закрылся из за не активности.
Такой механизм данного мониторинга.
Закрывать сделку вас никто не принуждает. Если нет возможности отобразить активность на счете после восстановления мониторинга, то прийдется вручную каждые 3 дня его заново вытаскивать из архива.
 

yaalexbrc

Участник
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
62
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Такой механизм данного мониторинга.
Закрывать сделку вас никто не принуждает. Если нет возможности отобразить активность на счете после восстановления мониторинга, то прийдется вручную каждые 3 дня его заново вытаскивать из архива.
Я прослежу за счётом. Спасибо за понимание
 
  • Like
Благодарности: Nataly

yaalexbrc

Участник
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
62
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На данный момент закрыта подписка по причине просадки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху