Дневник трейдера Торговля в Двух направлениях [1000061341 - Андрей]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ZAR по немногу начал движение вверх, но ждать еще долго до выхода.
 
@Андрей , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1579082659699.png
Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.

Восстановить моник.png

Далее предупреждений не будет. Т.е. при проверке он всегда должен быть активным.
 
  • Like
Благодарности: Андрей
Спасибо что предупредили.
Правила выше странные, есть ведь стратегии долгосрочные и условия этих дневников к этому и направляют, потому что у меня есть и другие стратегии, но тут их не интересно даже пробовать.
Фиктивным открытием и закрытием ZAR, теперь потерял 0.01 лота из 0.02 возможных и выводить счет из минуса будет в два раза сложнее.
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Nataly
Как я понял правила мониторинга по активности у MQL5 такие, поэтому придется следить.
Продал сейчас ZAR 0.01 лота параллельно уже имеющемуся 0.01 ZAR в buy, ожидая краткосрочного падения.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Временно закрыл позиции по ZAR, новые правила меня сбили и поэтому пока купил золота GOLD со стопом.
Тейк у меня условный по GOLD, если ZAR реально сильно уйдет вниз, то я его опять куплю, а эту позицию закрою.
Если закроется по стопу, то понесу убыток и буду ждать подходящего входа.
Screenshot_1.png
 
купил еще NZD, постараюсь его держать, пока он хотя бы пунктов 150 не сделает в buy.
 
Сейчас все ждут разворота по Евро и тогда ZAR и NZD наберут свое.
 
Пока новостей нет. Ждем изменений, не помню даже когда видел такого затяжного тренда по EUR, от его смены зависят все остальные пары.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы