Дневник трейдера Торговля по Свингу 3б и линиям тренда [1000059224 - rusla]

  • Автор темы Автор темы rusla
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в пятницу добавил продажи на ене, рассчитываю что попал в начало снижения , жаль что кроме моих хотелок пока не видать что может послужить спусковым крючком началу ралли вниз, следующая неделя короткая пол недели рождество, единственное так это у меня ценовая зона немного выше стала на 108.42
 

Вложения

  • USDJPYWeekly 21.12.png
    USDJPYWeekly 21.12.png
    48.4 KB · Просмотры: 224
на данный момент имеется два внутренних бара на недельках, и логично представить что нарисовали треугольник, а раз он на на макушке движения вверх ,то предположу что нарисовался перед хорошим рывком вниз, попрежнему рассчитываю на движение вниз, вверх немогу ничего сообразить как непробывал
 

Вложения

  • USDJPYWeekly 26.12.png
    USDJPYWeekly 26.12.png
    54 KB · Просмотры: 218
да весь валютный рынок завис,а ена зависла конкретно ,пока визуально вверх непросматривается начало параболы и то хорошо ,а то будет некомильфо ждать движение вниз и обломиться на параболе вверх, вопрос осталься только один когда развязка , по прежнему смотрю вниз
 

Вложения

  • USDJPYWeekly 27.12.png
    USDJPYWeekly 27.12.png
    40.7 KB · Просмотры: 204
непонятно толи уже сдвинулись ,толи ена застряла надолго, логично былобы после такого нависания свалиться вниз, но с другой стороны на дневке пока пока нет пробоя свинга вниз да и вверх неполучается канал изобразить, остается ждать исхода моих продаж, либо в профит либо в лось
 

Вложения

  • USDJPYDaily 30.12.png
    USDJPYDaily 30.12.png
    58.2 KB · Просмотры: 203
ена сдвинулась с мертвой точки и поехала вниз, теперь отмена моих хотелок будет при пробое ценой 109.73, а пока первая цель на 106.40. , так как пробит свинг вниз на дневке 108.32 и теперь буду вести вниз ,добавлять в продажу не буду .но и стоп пока от 109.73 не убираю, продолжу праздновать праздники и буду временами поглядывать на графики
 

Вложения

  • USDJPYDaily 2.03.png
    USDJPYDaily 2.03.png
    56.6 KB · Просмотры: 215
начнем новый трудовой трейдерский год, прошлую продажу ены от 109.36 вынесли в небольшой минус(своп зараза) перезашол снова в соль, эти офреневшие маркеты уже в пятый раз выносят наверх ену после захода на падение, задрали злыдни и рынок невадеквате ,они так его доконца доломают идиоты
 

Вложения

  • USDJPYWeekly 12.01.png
    USDJPYWeekly 12.01.png
    44.5 KB · Просмотры: 203
как долго тянется ожидание для движения вниз, рынок слишком медленный если на него смотреть с часовок или н4, и только дневки и выше оставляют визуально подобие неких движений, но да ладно буду дальше мониторить , и что имеется у меня сейчас на ене , недельки туго идут вверх пусть у меня тут будет WYX и он же ВВ т.ч я попрежнему жду начала движения вниз в район 103.50, отмена сценария у меня это пробой 112.39 ,а подтвеждение движения вниз это пробой 107.64
 

Вложения

  • USDJPYWeekly 20.01.png
    USDJPYWeekly 20.01.png
    57 KB · Просмотры: 190
туго идет ена ,нехочет давать ответ куда хотят , хотелось бы пробой 107.64 чтобы выдохнуть и ждать движение вниз

,рановато но да ладно вероятность большая что пойдут вверх
 
затянулись промахи на рынке, что-то нужно придумывать с этим
 
ена продолжила зависать на уровне , теперь правда сверху копошится и у меня нет ясности сможет ли она пробить вверх себе дорогу, пока буду придерживаться сценария с месяцев
 

Вложения

  • USDJPYDaily16.02.png
    USDJPYDaily16.02.png
    31.6 KB · Просмотры: 166
вроде на рынок волотильность вернулась ,нужно удочки доставать и арканить пункты
 
на ене рванули вниз, теперь нужно увидеть внятный откат и снова встану в продажу
 

Вложения

  • USDJPYWeekly 4.03.png
    USDJPYWeekly 4.03.png
    56.4 KB · Просмотры: 151
ена пока дулю крутит перед моей мордой, попробую фунта немножко, место интересное , "тренд" вверх на дневках повернул завтра пробую выкупать новый лой 1.2827
 

Вложения

  • GBPUSDDaily 77.png
    GBPUSDDaily 77.png
    44.4 KB · Просмотры: 150
@rusla , торговля возобновлена, активности в теме нет:

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 
на фунте интересный момент ,после обновления глобального лоя произошол отскок ,свинг вверх укомплектован и буду пробовать торговать вниз
 

Вложения

  • GBPUSDDaily 6.png
    GBPUSDDaily 6.png
    34 KB · Просмотры: 117
буду караулить фунта на предмет похода вниз, от 1.25
 

Вложения

  • GBPUSDDaily 23.4.png
    GBPUSDDaily 23.4.png
    32.4 KB · Просмотры: 104
интересный момент на кенгуру , хорошо смотрится двойная вершина на недельках, посмотрю на мелких после обновления хая может чего и нарисуют заманчивого
 

Вложения

  • AUDUSDWeekly 26.04.png
    AUDUSDWeekly 26.04.png
    25 KB · Просмотры: 115
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.