Дневник трейдера Торговля по Price action

  • Автор темы Автор темы Alexov
  • Дата начала Дата начала
По евро вчера сделал пару сделок в бай в середине небольшого флета, на Н4 был отличный пинбар, но жаль не ниже, на уровне бы было совсем хороше, так как цель не большая была то и объем повышенный вложил, двумя сделками.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 81
Ну а в целом ситуация по евро такая. Вскоре всеровно куданибудь то выстрелит из этой зажатой ситуации в виде треугольника, уровень поджимают поддержки а хаи все ниже и ниже, из этого следует что входы только рт поддержки и с короткими целями, ну а вцелом жду хая или лоу.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    123.4 KB · Просмотры: 88
По фунту ситуация аналогичная как и по евро, но нет никаких треугольников а в неком флете между основными хаем и лоу, жду , наблюдаю, может быть поищу селл на Н1 в понедельник уже, с недалекими целями, потому как в бай не такой четкий уровень.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    185.6 KB · Просмотры: 87
По паре евро ауди, почему-то такая же ситуация)), цена зафлетилась между сильными уровнями поддержки и сопротивления, но для любителесь внутридневных торгов, такая ситуация подойдет, поторговать внутри флета такого мизерного.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    268 KB · Просмотры: 91
Продолжаем, пара фунт франк нам намекает на то, чо это по сути будет фунос по недельной свече, посмотрем в выходные, и скорее всего надо бы под искать вход в покупки, но еже только четверг, так что можит что-то изменится.
 

Вложения

  • фунтфранк.jpg
    фунтфранк.jpg
    200.1 KB · Просмотры: 87
И так начнем, по зару как и говорил, торговля только в селл, в итоге я словил небольшой стоп на Н1, пипсануть хотел но выбило с небольшим убытком, пока не заходил, цель видна, так что буду пробывать еще селить с понедельника.
 

Вложения

  • зар.jpg
    зар.jpg
    68.7 KB · Просмотры: 86
Евро все так же находится в неком флете, если смотреть на график Н4, я смотрю в сторону падения, в связи с занижением хаев по графику дневному, немного поразносило в стороны на новостях в конце недели, но это направления не меняет.
 

Вложения

  • евр.jpg
    евр.jpg
    92.7 KB · Просмотры: 88
Франк все так же в неопределенности находится, под сильным недельным сопротивлением создало некое подобие накопления в виде флета, и куда стрельнит не понятно, я все же думаю пробъет сопротивление и войдет в недельную зону флета.
 

Вложения

  • франк.jpg
    франк.jpg
    111 KB · Просмотры: 88
По фунту непонятная ситуация получилась, скорее всего из-за новостей пятничных, по дневке находимся в неком флете, после выноса в четверг я думал все же пойдет вниз, но странно нет, сформировалась некая бычая свеча, но скорее продолжится падение.
 

Вложения

  • фунт.jpg
    фунт.jpg
    187.8 KB · Просмотры: 84
По ене не определенность, после выносов недельных с этим короновиросом, цена так и болтается в неопредделенности, нет четких уровней, единственное для внутредневной торговле на Н1 например можно чтонибудь найти, но я не рускнул бы.
 

Вложения

  • ена.jpg
    ена.jpg
    136.8 KB · Просмотры: 83
По ауди все таже ситуация флетовая так сказать), все никак не сделает нормальный сигнал, хотя как я уже и говорил на часовике дала сигнал но это было ночью, ну а пока жду границы боковика, а там уже искать сигнал на селл скорее всего.
 

Вложения

  • ауди.jpg
    ауди.jpg
    160.1 KB · Просмотры: 84
По паре евро ауди ситуация аналочно противоположная ауди, находится цена все в том же флете, но уже некое движение к нижней зоне поддержки идет, надеюсь на недельке уже цена достигнет поддержки, но кто знает.
 

Вложения

  • евроауди.jpg
    евроауди.jpg
    277.4 KB · Просмотры: 79
Пара евро ена, после неплохого движения вверх, я на поддержке заходил если кто помнит), сделала коррекцию и сейчас идет к сопротивлению проверить его еще раз на прочность, так что жду ретеста сопротивления, а там уже думать.
 

Вложения

  • евро ена.jpg
    евро ена.jpg
    202.3 KB · Просмотры: 81
Пара фунт франк, как и ожидалось, как я и говорил в предыдущем посте по поводу этой пары, сделала вынос сложный и вернулась в зону флета, ищу вход, жду когда протестирует поддержку, там меннее рискованный вход можно сделать.
 

Вложения

  • фунт франк.jpg
    фунт франк.jpg
    201.9 KB · Просмотры: 82
Пара ауди ена один раз уже отбилась от сильного сопротивления где я ненашол сигнала на селл, теперь опять стримится протестировать его на прочность, пока что наблюдаю и жду сигнала от этого уровня, скорее всего будет отбой.
 

Вложения

  • ауди ена.jpg
    ауди ена.jpg
    232.1 KB · Просмотры: 95
Низерландец крутится на сильном уровне сопротивления, не держит его а размывает в разные стороны, никак не определится куда цене идти, скорее всего по дневке еще пофлетит, тоисть во флете побудит, по недельке вроде как пробило и вверх хочет, наблюдаю.
 

Вложения

  • низерландец.jpg
    низерландец.jpg
    143.6 KB · Просмотры: 95
Фунт низерландец как я уже и говорил, дошел до сильной поддержки, цена идет без коррекции, что дает понять что все же скорее всего будет отбой от этого уровня сопротивления, так что поищу сигнал на бай с понедельника.
 

Вложения

  • фунт низерландец.jpg
    фунт низерландец.jpg
    81.8 KB · Просмотры: 82
По золоту как и говорил что идем к хаю, который является сильным сопротивлением, и от него уже искать буду селл, по месячному графику видим что почти дошла цена, думаю на этой неделе либо на следующей войду в селл.
 

Вложения

  • золото.jpg
    золото.jpg
    71.7 KB · Просмотры: 83
Пара ауди низерландец что-то не определится никак, я думал что будет более уверенное падение цены, но что-то не особо хочет, понятно что падает цена, но вот вход уже наверное врядли даст, но все возможно, понаблюдаю.
 

Вложения

  • ауди нзд.jpg
    ауди нзд.jpg
    166.1 KB · Просмотры: 86
Ну еще одну пару добавил в свой список, исключительно для разгона вместе с парой зар, агрессивных пар, как и у зара цена падает вниз и направление сделок соответственное, входить только на кореекции и на малых тайм фреймах, например Н1.
 

Вложения

  • мексеканец.jpg
    мексеканец.jpg
    66.3 KB · Просмотры: 86

Новые темы