Дневник трейдера Торговля на откатах по Фибоначчи на 50% [1000072457- Yra]

  • Автор темы Автор темы Yra
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе всем утро, валютная пара ауди доллар , наконец то отработала мою цель даже более того, больше ждать не буду так как прибыль хорошая решил закрыть сделку, а то будет как вчера ждал больше и переждал что пара немного откатила.
 

Вложения

  • Screenshot_20200212-052147.png
    Screenshot_20200212-052147.png
    74.6 KB · Просмотры: 140
И так наконец-то мой счет полностью вышел из просадки и находится уже в положительной зане, теперь снова можно торговать в прибыль которую можно выводить, сейчас сделаю тех анализ и снова найти хороший вход.
 
И так после проведенного технического анализа по валютным парам и нашел пары связаные с новозеландским долларом, который на фоне новостей , а в часности после обявления процентной ставки сделал резкий рывок на повышение, поэтому открываю ордер на откат 50% по фибо по паре NZD/USD.
 

Вложения

  • Screenshot_20200212-053421.png
    Screenshot_20200212-053421.png
    63.1 KB · Просмотры: 147
Здравствуйте вот появилось время зашел на свой счет и вижу что цена не очень изменилась на счету появилась небольшая просадка цена пока не отработала мою цель и поетому оставляю ее в рынке, жаль что нельзя усреднить, быстрее бы вышел из просадки.
 
Добрый вечер, валютная пара новозеландский доллар по отношению к американской валюте отработал мой предполагаемый уровень но небыло возможности вовремя закрыть, а прибыль была хорошая, но все равно я закрылся так как после отката возможно продолжени тренда.
 
И так , заработанную прибыль снял и снова решил войти в рынок краткосрочно по валютной паре евро доллар, так как сегодня было снова нисходящее движение, ожидаю откат на 50% по Фибоначчи, который уже начался и достиг уровня 23%.
 

Вложения

  • Screenshot_20200213-202008.png
    Screenshot_20200213-202008.png
    56.5 KB · Просмотры: 138
Всем привет, по валютной пвре ордер закрыл с прибфлью и немного снова переаел на лицевой счет, после чего был открит ордер по валютной пвре ауди доллар, ао тем же параметрам сейчас ордер находится в рынке.
 

Вложения

  • Screenshot_20200214-202222.png
    Screenshot_20200214-202222.png
    65.3 KB · Просмотры: 155
Чуть позже перед новостями лткрыл еще один ордер по золоту так как я оставлял половину средств для усреднения, но как оказалочь меня подвел фундаментальный анализ или я просто не правильно оценил ситуацию и и ордер попвл в просадку нотнадеемся на разоешение ситуации на следующую неделю.
 
Доброго всем времяпровождения, сегодня рынок не работает и можно составить план действий на следующую неделю но перед этим провести анализ прошлой торговой недели и подаботать над допущеными ошибками.
 
Решил сделать небольшой отчет для истории зо прошлую неделю.
На прошлой неделе было закрыто всего три ордера и все с прибылью, торговал EUR/USD, AUD/USD и NZD/USD, боьше всего была прибыль по ауди, а вся прибыль составила почти 10% , а главное счет вышел из просадки даже удалось немного вывести.
 
На данный момент в рынке находится два открытых ордера по торговому иструмену ауди доллар и золото, ауди находится в прибыли ,а вот золото в минусовой зоне, от золота я не ожидал что так сильно снова подорожает.
 

Вложения

  • Screenshot_20200215-170602.png
    Screenshot_20200215-170602.png
    78.4 KB · Просмотры: 133
С добрым всех утром, ситуация на моем счету сегодня не в лучшую сторону, счет попал немного в просадку, но она небоьшая и есть предпосылки что ордера выйдут к предполагаемых целей, будем мониторить ситуацию и делать все возмозное по выходу из просадки.
 
Всем привет, вчера золото словно сошло с ума, многие не ожидали такого росклада, так что я теперь по нему немного в просадке, ауди закрыл и перевернул позицию, а сейчас по истории вижу что зря, оно бы компенсировало мои потери по золоту.
 
Здравствуйте, и так ситуация на моем счете только ухудшилась, это все связано с резким скачком цены по золоту, я просто не ожидал такого поворота событий, просадка не критична так что будем ждать кореляцию цены, мой план пока еще в зоне вероятного лтката, но с меньшей прибылью.
 
Добрый вечер, на этой неделе ситуация на моем торшовом счете начала меняться в лучшую сторону, ордер который попал в просадку по золоту , с началом отката начал уменьшать убыток, на данный мотен пока в убытке, но я надеюсь на продолжение снижения.
 
Доброе утро, изменений по моему торговому счету сущестенных изменений пока не произршло, счет по прежнему находится в просвдке, но на рынке ситуация начинает меняться , золото после стремительного роста перешло в флетовую фазу, поэтому ажидаю смену тренда, хоть ордер в большой просвдке, но пока его не закрываю , так как просадка уменьшается, нет смысла переоткрываться и терять на спреде лучше выждать до минимальной просадки.
 
И так ситуация по рынку кардинально изменилась, золото как и предполагалось откатило, ноправда пришлось ждать около трех недель, вчера закрыл ордер по нему после просадки даже с небольшой прибылью, так что тс работает, но последн е события снова подтвердили что просто не нужно раньше времени закрываться на эмоциях.
 
С открытием рынка золото пошло резко вверх и было принято решение закрыть сделку, сейчас счет вышел в положительную зону.
В рынуе остался один ордер по валютной паре австралийский доллар американский доллар, он находится пока еще в просадке, ждем отработки сигнала и по этому инструменту.
 
Так как после закрытия ордера по золоту освободилась значительная маржа и поэтому открываю ордер по серебру на покупку, жду по нему оьката вверх после пятничного резкого движения ввниз, тейкпрофит и стоплосс не ставлю, так как возможен откат более 50% по фибоначи.
 

Вложения

  • Screenshot_20200302-023956.png
    Screenshot_20200302-023956.png
    42.3 KB · Просмотры: 141
Доброе утро, вот проснулся заглянул в терминал , а я снова в убытке, как то странно , а оказывается вместо покупки , у меня стоит ордер на продажу по серебру, блин просто банальная ошибка на автомате, но ничего немного подожду и при первой возможности переотуроюсь в другую сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы