Дневник трейдера Торговля на основе Графического анализа [1000046770 - Цюпак Владимир]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По правилам нужно что-то писать, а потому пишу что продажа пока не закрыта, но сегодня котировки хорошо обвалились. Нужно падение еще на 170 пп и закрою все сделки с прибылью.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    36.9 KB · Просмотры: 181
Вчера хороший обвал, а сегодня продолжение. Еще таких 2 дня и можно закрывать просадку.
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    36.7 KB · Просмотры: 187
  • Like
Благодарности: Nataly
Вошел в сервис, счет общедоступный, активный, как обновить??? не знаю...
Зайти в редактирование системы и нажать на кнопку Connect, чтобы появилась надпись об успешном соединении со счетом. А лучше добавьте ссылку на MQL5.
 
Зайти в редактирование системы и нажать на кнопку Connect, чтобы появилась надпись об успешном соединении со счетом. А лучше добавьте ссылку на MQL5.
сделал. Вот такая запись появилась

General error.
 
сделал. Вот такая запись появилась

General error.
Нажать ещё раз) я знаю, что там бывает не сразу срабатывает. Либо же попробуйте сменить пароль инвестора на счете и обновить его в мониторинге, потом снова на Connect.
 
Повторно ввел с инвестпаролем: такое выскочило: Cannot connect to your account. Please check the login credentials.
 
Нажать ещё раз) я знаю, что там бывает не сразу срабатывает. Либо же попробуйте сменить пароль инвестора на счете и обновить его в мониторинге, потом снова на Connect.
а пароль инвестора не подскажете как сменить?
 
  • Like
Благодарности: Николай777
Будет время обязательно обновлю. Кстати канадец швейцарце продолджает падать, сделка в прибыли.
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы