Торговая стратегия "Ванга" Супер мощная и предсказуемая в мире.

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ТС "ВАНГА"

И так, суть торговой стратегии заключается для разгона начального депозита с минимальным вложением в 10$.

Screenshot.png
  • А теперь заходим в торговый терминал и открываем валютную пару GBP/USD. Ах да, забыл сказать что кредитное плечо ставим 1:1000.​
  • Зашли мы в терминал, и ищем или ждем такую ситуацию:​
  1. Обязательно определить тренд по котором движется пара, желательно определять на долгосрочном графиках и менее 4-часовом графике уже рассматривать как краткосрочный тренд.
  2. Торгуем внутри дня, желательно входим в рынок после 12-13:00 когда уже все спокойно и более менее определяется движения. Так как у нас только 10$ мы будем при плече 1:1000 входить 0.05 лотом. Это уже по вашему желанию, я бы рекомендовал 0.03, что бы у нас как минимум было в запасе 25-30 пунктов отката.
  3. Еще одно практически обязательное условия это после того как вошли в рынок обязательно оставляем сделку на следующий день, но при этом уже выставляем стоп лоссы с безубытком.
Теперь смотрим на график:
На часовом графике, тренд продолжается восходящий после сильных скачков боковике.
GBPUSDH1.png
Теперь открываем 5-минутный, 15 или 30 или даже 1 час как вам удобнее, и ждем подходящего момент для входа в рынок.
Открыли 5-минутный и видим, что цена после сильной битвы продавцом с покупателями успокоилась к вечеру, но тренд так и не пробили, в таком случае, как только видим что начинается попытка роста и часовая свеча закрывается хорошим ростом более чем на 15-25 пунктов, входим в рынок 0.03 лот.
GBPUSDM5.png
И так при балансе 10$ и при открытии ордера на 0.03 лот, наша прибыль становится более чем 30$ на балансе уже будет 40$. Для улучшения настроя для продолжения торговли рекомендую вывести эти 10$ обратно на счет и продолжать таким же образом торговлю дальше с 30$.
Не забываем входить только при спокойном движении, как только цена начинает подниматься хотя б выше 15-20 пунктов выше вашей сделки, ставим стоп лос в безубыток. И держим сделку до конца пока вам не покажется что цена начинает уже откат после роста, как правило у фунта это чаще всего бывает после 18:00 при росте на протяжении дня. Сделку нужно держать максимум сколько можно.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Volk777

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
251
Поблагодарили
49
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Ко всему выше написанному хочу добавить : делать разгон лучше тогда , когда у вас есть запас средств . Предположим у вас есть 50 баксов , которые вы можете потерять безболезненно . Разгонять психологически легче , если знать что у вас есть еще несколько попыток , и одна из них может закончится удачно .
 

Andrei3233

Общаюсь с выгодой
Регистрация
6 Мар 2020
Сообщения
2,229
Поблагодарили
274
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ко всему выше написанному хочу добавить : делать разгон лучше тогда , когда у вас есть запас средств . Предположим у вас есть 50 баксов , которые вы можете потерять безболезненно . Разгонять психологически легче , если знать что у вас есть еще несколько попыток , и одна из них может закончится удачно .
Ну вот так и мне тоже нравится, но ведь не все готовы потерять сразу эти 50 баксов. Ну может не сразу но через какое-то время. Тем более что если сразу иметь на счету 50 и торговый счет с этих 50-ти пополнить 10$, после слить эти 10$ то думаю сразу же будет с этого депозита опять пополнять. Или вообще всю сумму закинет и более крупным лотом. Соответственно сольет. Но с 50 конечно безопасней, уже в запасе будет 100 пунктов если при лоте 0.05 торговать.
 
Сверху