Дневник трейдера Торговая стратегия Уровни и точки разворота [1000059090 - Serhius]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Опять так сильно откатили... ???
Серебро особенно
Сколько они намерены это продолжать...
Болтанку эту.
Шаг вперёд и два назад. До рождества не успеют к целям.. такой скоростью..
Или они собираются потом за один день и за одну свечу преодолеть все это расстояние...? ???
Похоже дневная свеча остаётся здесь сегодня опять...
И опять ждать завтраков... ???
Золото можно сказать совсем не откатило . просто небольшая коррекция
Но серебро...
Просто трешь..! ???
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
И не по теме вопрос здесь какой формат видео загружается не могу найти и не могу ничего загрузить.
Вы как делаете?,
Не поможете...? ??
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,096
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А у нас с Наивным один небольшой риск счёт накрылся тазиком из-за фунта.
Конечно сотка..это почти не страшно,но хотели прокатится на ней к 1.27
Не срослось на 1.3101 алес капут счёту пришёл :p как раз 123 пункта было до моржа с открытого ордера.
Ладно,жалко конечно,но зато немного отдохнём.
Будем другие счета беречь.
Вон как Дневник напрякся в откате ;(

имха :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,096
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
И не по теме вопрос здесь какой формат видео загружается не могу найти и не могу ничего загрузить.
Вы как делаете?,
Не поможете...? ??

Screenshot.png
Справа рядом с рожицей точки...жмём....там медия..выскакивает страничка..там перечисленны все сервисы что киношку могут казать...

имха :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А у нас с Наивным один небольшой риск счёт накрылся тазиком из-за фунта.
Конечно сотка..это почти не страшно,но хотели прокатится на ней к 1.27
Не срослось на 1.3101 алес капут счёту пришёл :p как раз 123 пункта было до моржа с открытого ордера.
Ладно,жалко конечно,но зато немного отдохнём.
Будем другие счета беречь.
Вон как Дневник напрякся в откате ;(

имха :)

Блин ну жалко...
Я сожалею. так.. правда...
Но я делала все что могла и как могла...
??? ???
Я пыталась но не смогла переубедить...
У вас ещё сколько возвратов было и просадка всего до $ 1
Это правило если не идёт в твою сторону закрывай с меньшим убытком... ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,096
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Блин ну жалко...
Я сожалею. так..
Но я делала все что могла и как могла...
??????
Я пыталась но не смогла переубедить...
У вас ещё сколько возвратов было и просадка всего до $ 1
Это правило если не идёт в твою сторону закрывай с меньшим убытком... ?
Тронут Вашим Вниманием ? ? ?
Да это был счёт для погонять,пока скука гложет при открытых ордерах,на других счетах.

Мы с Наивным заразились от одного коллеги по переписке.
Он раз в месяц заряжает сотку и гоняет её месяц.
Если слил,то до начала следующего месяца,отдыхает.если наколотил бабла ,то выводи всё и так по новой.
Смотрел его отчёты через инвест пароль..там пока с начала этого года счёт 9 в плюс хороший,один месяц он разогнал до почти 1К баксов и пока 2 в минус.Декабрь только начался..
Вот мы с Наивным то же влезли в этот вариант,неплохо кстати получается,мы хоть и с 2 июня так...но пока только ноябрь алес сдох депошник?

Все в плюсе,один даже до 500 дорос,ладно вовремя притормозился,хотя месяц ещё тогда не заканчивался.
Вообщем есть смысл,главное ТС рабочая и рабочий таймер М5 и одна пара в день.
У нас в основном были фунт долл и еврйена ну и по мелочам еврауд и фунтауд.

Мне главное Дневник что бы отбился хотя бы в безубыток.Тогда Счёт будет неплохо смотрется по итогам года.

Самому как то будет приятно смотреть на Наивного...могёт пацан,не испортился однако от самоуверенности....
;)


имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Посмотреть вложение 25011
Справа рядом с рожицей точки...жмём....там медия..выскакивает страничка..там перечисленны все сервисы что киношку могут казать...

имха :)

"вставляю ссылку ☺"

Вот спасибо вам огромное ....
А я делала прикрепить файлы внизу... Он мне отвечает формат файла не поддерживается
Я ищу конвертор видео файлов... ? ??.
?‍♀️?‍♀️?‍♀️
??

Вот точно можно по больной голове постучать... ???
А оказалось все так просто.!!!
Спасибо ????
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
"вставляю ссылку ☺"

Вот спасибо вам огромное ....
А я делала прикрепить файлы внизу... Он мне отвечает формат файла не поддерживается
Я ищу конвертор видео файлов... ? ??.
?‍♀️?‍♀️?‍♀️
??

Вот точно можно по больной голове постучать... ???
А оказалось все так просто.!!!
Спасибо ????
Рад был помочь :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Разворачивается опять серебро... ???

Быстро уйдут.. на 15- ти мин. разворот. На 17.10 вернётся сегодня уже.
Видимо там и день закончится.

Что творят... ???
Ну а что канадец и Йена тоже нервов о вершины потрепали сколько дней пока ушли. И ушли уже хорошо.

Вас не выбило..?
Знать бы забрать прибыль...
Но в том и беда никогда не знаешь куда будет этот откат
Может быть на пять минут а может на 4 часа никогда заранее не видно.!

Опять надежда на завтра что уже после такого харакири быстрей уже побежим как все остальные и зато намного дальше чем все... ???
 
Последнее редактирование:

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Вас не выбило..?
Не, руки оказались коротки меня выбивать :LOL: :LOL: :LOL:
Лишний раз убедился в том что "выживший" стоп лучше его более "экономного" собрата, да и денег у меня столько нету чтоб на стопах экономить:)
Правда радоваться еще рано, но, по-моему смена движения на рост уже произошла. Screenshot_160.jpg
П.С.:Волатильность серебра как всегда на высоте(y)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,096
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А у нас с Наивным проседон аж 20 баксов на Д_С..обалдеть.:eek:
Так и к Новому Году не отобьёмся,а жаль...так хорошо начиналось ..идём к уровню 50% прибыли... на счёте почти красотень для годового результата.
Увы пока алес не нормалес...:(

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А у нас с Наивным проседон аж 20 баксов на Д_С..обалдеть.:eek:
Так и к Новому Году не отобьёмся,а жаль...так хорошо начиналось ..идём к уровню 50% прибыли... на счёте почти красотень для годового результата.
Увы пока алес не нормалес...:(

имха :)
Фунт беспеделит по-чёрному. Очень рад что вышел из позиций по фунту.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Вчерашний откат золота повлиял и на серебро. Оно тоже откатило вниз, но из-за массового срабатывания стопов(другой причины не вижу, да и не знаю, если честно) оказалось значительно низко для отката. Чуть и мой стоп-лосс не снесло, но так как цена вернулось под недавний предыдущий тренд, показывая сильный пессимизм,то не исключаю вероятности сноса моего стопа. Если это произойдет,то буду искать покупки серебра ниже, ориентируясь по золоту.
Screenshot_162.jpg
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Добавлю что, хотя новости по доллару были слабыми для валюты, то падение металлов необосновано, но если подключить паранойю с её теорией мирового валютного заговора против рядовых трейдеров, то такое поведение можно легко объяснить. В ожидании пятничных новостей, индикатором показателей которых были вчерашние, то в ожидании слабых новостей по доллару цены на металлы погнали вниз,потому что покупать(на слабом долларе) металлы выгодней если металлы дешевле.
Screenshot_163.jpg
И ожидаемые в пятницу новости
Screenshot_164.jpg
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да... Уже приходится вымысливать и объяснять и подгонять аналитку... ?
Тем не менее продолжаем стоять на месте пока евро немного растёт.
Это немного начинает уже напрягать опять...
Тем более, что стоим в самом низу...
Если бы хоть вверху стояли...
Было бы намного полегче... ?
Остаётся надеяться только на вариант с канадцем.
Такими темпами и только с такой скоростью, с которой погнал канадец остаётся позавидовать.
И уже должны будем двигаться только с такой скоростью в дальнейшем.?
Но самый худший вариант если будут ждать завершения сделки и продолжать до этого времени флэтиться.
Что то золото раньше наоборот первым показывало дорогу перед валютами...
А теперь наоборот. ?
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,096
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А по фунту вон чё аналитики строчат в ваших этих интернетах :(

Ралли стерлингов может затормозиться, поскольку графики показывают растянутый моментум

FIG.1

Ралли фунта, поднявшегося к семимесячным максимумам по отношению к доллару, проходит такими темпами, что индикаторы моментума (импульса) показывают, что валюта уже сильно перекуплена. Хотя четкого сигнала разворота пока не видно, индикатор DeMark предполагает, что коррекция вниз может быть неизбежной.

Британская валюта по-бычьи вырвалась из симметричного треугольника на этой неделе, давая основания для добавления длинных позиций, которые нацелены на ключевое сопротивление на 1.3168–85, среднюю точку падения фунта с апреля 2018 года и максимума 6 мая.

Возможно, ему не удастся продлить движение вверх, поскольку обратный отсчет времени продажи по системе DeMark был завершен в среду, что говорит о том, что фунт может снизиться в течение следующих 12 дней; уровень риска находится на уровне 1.3257, с движением выше цели 1.3453, уровня восстановления Фибоначчи.

Откат может найти интерес на покупку на уровне 1,3013, что ознаменовало бы формирование треугольника, в то время как дальнейшие потери могут приблизиться к поддержке 21-DMA, в настоящее время на уровне 1.2913; движение дальше на юг будет означать, что вместо здоровой коррекции начинается медвежий тренд.

Девятидневный RSI повышается до уровней около 79, уровня, наблюдаемого только дважды с начала 2018 года. Индекс товарного канала показывает аналогичные уровни перекупленности и уже опустился.

Фунт движется вверх выше верхней полосы Боллинджера, впервые за почти два месяца, причем максимальная ширина Боллинджера с апреля 2017 года указывает на возможную коррекцию.

Индикатор Bloomberg, основанный на страхе и жадности, показывает, что быки снова контролируют ценовое движение, и пока нет признаков того, что медведи снова станут сильными.

На недельном графике текущее ценовое движение удовлетворяет завершению волны Эллиотта 1–5, которая началась в сентябре, с коррекцией ABC, потенциально нацеленной на 1.2769.

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Да... Уже приходится вымысливать и объяснять и подгонять аналитку... ?
Тем не менее продолжаем стоять на месте пока евро немного растёт.
Это немного начинает уже напрягать опять...
Тем более, что стоим в самом низу...
Если бы хоть вверху стояли...
Было бы намного полегче... ?
Остаётся надеяться только на вариант с канадцем.
Такими темпами и только с такой скоростью, с которой погнал канадец остаётся позавидовать.
И уже должны будем двигаться только с такой скоростью в дальнейшем.?
Но самый худший вариант если будут ждать завершения сделки и продолжать до этого времени флэтиться.
Что то золото раньше наоборот первым показывало дорогу перед валютами...
А теперь наоборот. ?
Думаю что в то время как золото откатило от 1483 к 1475, серебро откатило больше, потому что уровень покупок 17,15 не выдержал продаж и стоп-лоссы запустили цепную реакцию, что серебро откатило на два уровня покупок, а не на один, как это сделало золото. Хорошо что 16,84 выдержал, он себя хорошо в прошлом показывал, а вот 17,15 оказался слабым из-за длительного протирания его в течении нескольких дней. Но если он оказался слабым для движения вниз, то сопротивления при движении вверх не должен оказать.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А по фунту вон чё аналитики строчат в ваших этих интернетах :(



имха :)
Вчера "натянул" уровни на Фунт. Получается что он еще имеет пунктов 100 в запасе до TMABands и еще пунктов 100-150 выход из диапазона этого индикатора, после которого обычно возвращается как минимум откатом. Может и до 1,2850-1,2880 дойти(средняя линия будет в это время двигаться вверх). Но это при "спокойных" движениях, когда нет посторонних раздражителей. Сейчас он политизирован и непредсказуем.
Screenshot_165.jpg
Надеюсь он образумится и всё это развод доверчивых бычков.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А по фунту вон чё аналитики строчат в ваших этих интернетах :(



имха :)
На Н4 по показаниям системы с МТ5 терминала, индикаторы показывают возможный разворот/откат в течении нескольких часов, ну или до вечера как минимум. Screenshot_166.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху