Дневник трейдера Торговая стратегия Разгон кочергой (ТС Poker) [1000047879 - Prohor27]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Сижу в просадке по EURUSD. Жду. Больше нечего написать. Я думаю евро подрастет и хоть с мизерной прибылью но закрою хотя можно и сейчас.


 
Последнее редактирование:

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Открыл сделку на продажу. USDMXN. Лот 0.01.
22 ноября. Сделка закрыта по тейк профит.с прибылью.


 
Последнее редактирование:

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Открыл сделку на продажу по USD/CHF. Лот 0.01. Сижу в минусе.


 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Сделку на покупку по USDCHF закрыл.

Открыл сделку по USD/CAD на продажу. Лот 0.01. Сделку закрыл.







 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
03.12.2019.
Открыл сделку на покупку по EUR/GBP. Лот 0.01.


 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
3 декабря. Открыта сделка по EURGBP на покупку. Лот 0.01. Сделка закрыта по тейк профит 23 декабря.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
24 декабря 2019. Открыл сделку на покупку по USDMXN. Лот 0.01.
3 января. Сижу в минусе. Жду роста.


 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Сижу в просадке по открытой сделке по USDMXN. Я незнаю ради чего я все тут делаю. Интереса уже нет но все же на долгострок нн выгодно ибо своп уже около 4$ и скорее всего надо закрывать в минусе и торговать вгутри дня и даже скальпинг пойдет вот только много постить предется. Интереса нет но я попробую по другому торговать. В целом на откатах со стопом можно, можно и по сигналам чужим либо брать по самому по 30 скажем центов с одной сделки и не стеснятся маленькой прибыли.


 
  • Like
Благодарности: Nataly

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Сижу в минусе, что то совсем нет движения но на недельном видно что должен быть рост вот только своп почему такой огромный. Очень невыгодно держать позицию, интересно, а можно было открыть такой же счет но без спопа и вообще в амега есть такие счета или нет. Без свопа я бы и не дергался но с такими свопами как сейчас в амега это слишком много. На кого расчитана торговля?


 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
а можно было открыть такой же счет но без спопа и вообще в амега есть такие счета или нет.
Для данной промоакции свои конкретные торговые условия и тип счета. А так в Амеге есть тип счета без свопа, с фиксированным спредом от 2пп.

и торговать вгутри дня и даже скальпинг пойдет вот только много постить предется. Интереса нет но я попробую по другому торговать. В целом на откатах со стопом можно, можно и по сигналам чужим либо брать по самому по 30 скажем центов с одной сделки и не стеснятся маленькой прибыли.
Необязательно описывать каждую сделку. Достаточно и пару обоснованных постов в неделю, если у вас высокочастотная торговля.

Смотрю по активности в мониторинге - 31 день назад... На днях он отключится... надо что-то с этим делать :)
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Открытую сделку по USDMXN закрыл с убытком. Иду на дно медленно но верно. Врагу не сдается наш верный варяг))!

]


 
Последнее редактирование:

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Для данной промоакции свои конкретные торговые условия и тип счета. А так в Амеге есть тип счета без свопа, с фиксированным спредом от 2пп.


Необязательно описывать каждую сделку. Достаточно и пару обоснованных постов в неделю, если у вас высокочастотная торговля.

Смотрю по активности в мониторинге - 31 день назад... На днях он отключится... надо что-то с этим делать :)
Делаю...закрыл сделку. Открою другую.
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Для данной промоакции свои конкретные торговые условия и тип счета. А так в Амеге есть тип счета без свопа, с фиксированным спредом от 2пп.


Необязательно описывать каждую сделку. Достаточно и пару обоснованных постов в неделю, если у вас высокочастотная торговля.

Смотрю по активности в мониторинге - 31 день назад... На днях он отключится... надо что-то с этим делать :)
Так мне продолжать или дневник удалят?
 

Prohor27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
448
Поблагодарили
55
Поинты
6.70
Пол
Муж.
Открыл сделку на покупку по паре AUDUSD. Лот 0.01. Собственно это одна из немногих пар по которым я вообще могу открыть сделку с оставшимся депозитом.



 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Prohor27 , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1582709454538.png

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.

1582709506410.png

Далее предупреждений не будет. Т.е. при проверке он всегда должен быть активным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху