Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну что у нас на фронте золота и серебра без перемен. Продолжаем флетиться.
Но уровни коррекции на 4-х часовом графике на нисходящем тренде определены.
За уровни цена не выходит.
Сейчас вновь цена отбилась от нижнего уровня по серебру 14. 70 и направляется к верхнему уровню коррекции ~15.30

Успела немного заработать на продажу на бонусом счёте.
Что то по серебру спреды дико скакали...
Сейчас в покупках и по золоту и по серебру от
XAUUSD 1703.92 0.02 лота
XAGUSD. 14.836 0.02.лота
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара EURUSD
Пара находится в основном нисходящем тренде после разворота с отката на дневном и 4-х часовом графике от 1.1015
Сейчас пара разворачивается на откат вновь к вершине разворота.
На 1-ом, часоом графике разворотная фигура на откат в локальный восходящий тренд с минимумом на 1.0890 и первой целью на 5-ти и 15-ти минутах ~ 1.0950 на 15-ти минутах фигура с разворотной свечной и целью 1.0950
И следующей целью возможно уже только завтра на 1-ом часовом графике ~1.0990
Евро тоже взяла на покупку
EURUSD 0.06 лота по 1.0906
 

Вложения

  • Screenshot_20200504-220750.png
    Screenshot_20200504-220750.png
    112.7 KB · Просмотры: 92
  • Screenshot_20200504-221152.png
    Screenshot_20200504-221152.png
    109.3 KB · Просмотры: 93
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну что у нас на фронте золота и серебра без перемен. Продолжаем флетиться.
Но уровни коррекции на 4-х часовом графике на нисходящем тренде определены.
За уровни цена не выходит.
Сейчас вновь цена отбилась от нижнего уровня по серебру 14. 70 и направляется к верхнему уровню коррекции ~15.30

Успела немного заработать на продажу на бонусом счёте.
Что то по серебру спреды дико скакали...
Сейчас в покупках и по золоту и по серебру от
XAUUSD 1703.92 0.02 лота
XAGUSD. 14.836 0.02.лота
(y) (y) (y)
Добавлю что серебро может и до 15,50-15,85 дойти,откуда можно смело продавать, в ходе широкого флета.
А золото находится в незначительном восходящем движении.
Screenshot_26.png
Ну и настроения по драгоценным металлам следующие-большинство продаёт.
Screenshot_25.png
Соотношение приличное-можно смело покупать...
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Добавлю что серебро может и до 15,50-15,85 дойти,откуда можно смело продавать, в ходе широкого флета.
А золото находится в незначительном восходящем движении.

Вот да серебро примерно на ~ 15.50 у него вершина недельной свечи предидущаая на 15.50.
И по идее недельные свечи уже идут с понижением. Поэтому я предполагаю оно не пробьёт уже предидущую вершину.
А вот золото наоборот....!!!
У него на 4-х часовом коррекция и верхний уровень этой коррекции находится на ~1734. Вот похоже оно туда и вернётся.
Как всегда золото на покупку в плюсах уже впереди всех.
Так что оно 100% на вершину разворота 1734. сходит. Как бы не обновило еще... ??
 

Вложения

  • Screenshot_20200504-224454.png
    Screenshot_20200504-224454.png
    114.9 KB · Просмотры: 95
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Вот да серебро примерно на ~ 15.50 у него вершина недельной свечи предидущаая на 15.50.
И по идее недельные свечи уже идут с понижением. Поэтому я предполагаю оно не пробьёт уже предидущую вершину.
А вот золото наоборот....!!!
У него на 4-х часовом коррекция и верхний уровень этой коррекции находится на ~1734. Вот похоже оно туда и вернётся.
Как всегда золото на покупку в плюсах уже впереди всех.
Так что оно 100% на вершину разворота 1734. сходит. Как бы не обновило еще... ??
Серебро пошло вниз обновив максимум до 15,50 недотянув до 15,85, где было раньше. Сейчас может дойти.Я считаю что флэт 14,74-15,85. Довольно широкий флэт из-за большой волатильности. Тейк у меня там,но тейк ставлю на "счастливый прострел", но если цена застопорится по пути к тейку, то не постесняюсь вручную закрыть.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Serhius. ??
Забыла спросить... что маску решили одеть...? ??
Прямо сверху на прежнюю маску похоже новую маску одели.?? ?
Как это вы так умудрились сделать... Думаете спасёт...?

У нас удаленка... ??
бонусная теперь..
Долго или нет проживём на удаленке... ?
Вообще если на разворотах не набирать лишку лотов.И никаких форс мажеров не будет,... ?
То сверху все равно вниз пойдём.
Если ещё не зафлетятся и эту неделю. ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Serhius. ??
Забыла спросить... что маску решили одеть...? ??
Прямо сверху на прежнюю маску похоже новую маску одели.?? ?
Как это вы так умудрились сделать... Думаете спасёт...?

У нас удаленка... ??
бонусная теперь..
Долго или нет проживём на удаленке... ?
Вообще если на разворотах не набирать лишку лотов.И никаких форс мажеров не будет,... ?
То сверху все равно вниз пойдём.
Если ещё не зафлетятся и эту неделю. ?
Лучше поздно чем никогда????
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
То сверху все равно вниз пойдём.
Согласен, но сначала будут скидывать продавцов-опять сходим к максимумам. Вот увидите к пятнице будет другое соотношение- продавцы отстопятся и выйдут тем самым из рынка. Поэтому и считаю реальным чтоб серебро к 15,85 сходило перед началом падения. Золото-к 1765. Но это так-согласно "закону подлости"☺
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Сейчас как рванёт вниз...И мы два трейдуна с умным видом...???
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Ну что у нас на фронте золота и серебра без перемен. Продолжаем флетиться.
Но уровни коррекции на 4-х часовом графике на нисходящем тренде определены.
За уровни цена не выходит.
Сейчас вновь цена отбилась от нижнего уровня по серебру 14. 70 и направляется к верхнему уровню коррекции ~15.30

Успела немного заработать на продажу на бонусом счёте.
Что то по серебру спреды дико скакали...
Сейчас в покупках и по золоту и по серебру от
XAUUSD 1703.92 0.02 лота
XAGUSD. 14.836 0.02.лота
Неблагодарное это дело внутри флета торговать, лучше подождать тестирование ближайшего уровня и там уже искать покупку или продажу...хотя, с другой стороны, кому это надо - сам постоянно во флет лезу, хотя стописят раз зарекался этого не делать ?.

GC.png

К слову в ФО сейчас конкурс "Forex school" начался, призы хотя и не оч. большие от 200 до 600 долларов,
но зато плечо не 1;1 :rolleyes:, если не побеждали в их конкурсах, присоединяйтесь ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
подождать тестирование ближайшего уровня и там уже искать покупку или продажу...

Дак а мы и ждали уровня.. ??
Нижний уровень коррекции на 4-х часовом и На 1-ом часовом хорошо вчера смотрелся... ?
Сегодня вот уже не так хорошо... Ещё продавали немного вниз нв 1697., ну хорошо, что на эти копейки ? хватает средств поболтаться немного... ? Всё равно это же низ флета. Разворот с коррекции рисуется уже. Надеюсь к европейскоой сессии вырулит уже выше.. ?
Что за ФО - Fx open что ли...??
Это через форум или напрямую.? Если через форум, то не очень нравится, а если напрямую то нужно идти тогда регаться ??, а то порезали везде бонусы, нужно зарабатывать.. Может где и повезёт.. ??
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Дак а мы и ждали уровня.. ??
Нижний уровень коррекции на 4-х часовом и На 1-ом часовом хорошо вчера смотрелся... ?
Уровень, подтвержденный объемом, всегда более значим, чем просто графический уровень ;).
ну хорошо, что на эти копейки ? хватает средств поболтаться немного... ?
Ну тогда все просто отлично))).
Что за ФО - Fx open что ли...??
Ага, он!
Это через форум или напрямую.? Если через форум, то не очень нравится, а если напрямую то нужно идти тогда регаться ??, а то порезали везде бонусы, нужно зарабатывать.. Может где и повезёт.. ??
Я через forexcup регистрировался, но для получения приза нужно, чтобы ЛК в FxOpen был верифицирован. С верификацией у меня там, к слову, были кое какие проблемы: загрузил через ЛК документы, а в ответ - тишина, загрузил повторно - то же самое, в общем плюнул и забыл, а потом, где-то через год, приходит от них письмо мне на почту "ваш счет верифицирован" - вот радости-то было ?.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я через forexcup регистрировался, но для получения приза нужно, чтобы ЛК в FxOpe

Понятно. Спасибо.у меня наоборот. Было все верифицировано лет даже не знаю сколько назад. Я там очень давно не была.
И forexcup есть кабинет. Ладно сейчас пойду искать все данные,
У них на ESN счетах по моему спреды просто дикие были... Особенно по ночам. Вышибало постоянно. Поэтому давно ушла оттуда и не появлялась. Нужно посмотреть снова как там дела... Там тоже много китайцев было в конкурсах. Трудновато побеждать.. ???
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Вот он что крест животворящий делает
(тренд нисходящий делает) ... ???
Ну определён тренд нисходящий, ну не бери на коррекцию вверх. Гиблое это дело.. ??
Что у нас сегодня ФРС заседает, или что там случилось что на 200 пп летаем в разные стороны...
Уничтожили мне бонусник опять.. ??
Вот говорю же USDJPY самая безопасная при небольшом депозите, нет залезла опять серебро золото... ???
Ладно пошла на конкурсы дорабатывать... ??
Там все в порядке.
 
Последнее редактирование:

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Понятно. Спасибо.у меня наоборот. Было все верифицировано лет даже не знаю сколько назад. Я там очень давно не была.
И forexcup есть кабинет. Ладно сейчас пойду искать все данные,
У них на ESN счетах по моему спреды просто дикие были... Особенно по ночам. Вышибало постоянно. Поэтому давно ушла оттуда и не появлялась. Нужно посмотреть снова как там дела... Там тоже много китайцев было в конкурсах. Трудновато побеждать.. ???
Спреды нормальные, хотя на золоте вчера, например, прыгали от 2 до 10-15п по нескольку раз в секунду, что раздражало. Раньше да, видел скрины, где спреды у них, на закрытии рынка, были по 200 - 300 пунктов ... наверное поставщики ликвидности такие цены поставляли этому честному ECN ?.

По-моему победить в ихнем конкурсе не труднее, чем в конкурсах Амеги - в прошлом конкурсе до пятого места доходил (при прибыли около 100%), вчера, в первый день конкурса, почти весь день в двадцатке лидеров держался, вот только сегодня не торговал, так что теперь уже многие обошли меня...
Вот он что крест животворящий делает
(тренд нисходящий делает) ... ???
Ну определён тренд нисходящий, ну не бери на коррекцию вверх. Гиблое это дело.. ??
Что у нас сегодня ФРС заседает, или что там случилось что на 200 пп летаем в разные стороны...
Уничтожили мне бонусник опять.. ??
Ну если вы жахаете по 0.1 лота на депозите в несколько десятков долларов, то тут можно рассчитывать только на очень большое везение))). ... Пытался разгонять депозит с контролируемыми рисками, при следующих условиях:

1.Рабочее плечо 1:20

2. Стоп от 5 до 30 пунктов (от 1 до 6% в сделке)

3. Цель прибыли от 50 до 60 пунктов в день (приведенных к одной сделке) - от 10 до 12% в день.

Нетрудно посчитать, что если бы мне удалось придерживаться данной схемы, то за три месяца увеличил бы депозит в тысячу раз...мне же это удавалось, максимум, двенадцать дней :(. А вот у вас, думаю, получилось бы лучше ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
если вы жахаете по 0.1 лота на депозите в несколько десятков долларов, то тут можно рассчитывать только на очень большое везение))). ... Пытался разгонять депозит с контролируемыми рисками, при следующих условиях:

Так если бы не было сегодня стрел в почти 200 пп, так было бы все нормально ?
и среагировать можно успеть.. Такое не каждый день бывает, но вот именно в тот день, когда бонус получила. ??
А что остаётся делать небольшой депозит только разгонять на везение... ??
Был бы большой так не
разгоняли бы. ??

Что то я не могу никак в этом forexcup заменить на другой счёт для вывода... ?STP открыла реальный может выиграю что нибуть???
Там прибыль то не выведешь, отрабатывать нужно по моему...
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Что то я не могу никак в этом forexcup заменить на другой счёт для вывода... ?STP открыла реальный может выиграю что нибуть???
Там прибыль то не выведешь, отрабатывать нужно по моему...
Как я понял призовые зачисляются на памм, который будет далее участвовать в конкурсе на реальных счетах, с бОльшими призовыми, а прибыль с этого памма можно будет снимать.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Как я понял призовые зачисляются на памм, который будет далее участвовать в конкурсе на реальных счетах, с бОльшими призовыми, а прибыль с этого памма можно будет снимать.

А, - а точно это же школа, надо почитать ещё... ??
Так это совсем длинная история получается ?
не дождаться короче вывода вообще в этом оупен.., ??

$ 40 usd сегодня заработала на серебре на покупку ?
Не смотрела ещё там наверное уже по 100% у всех первых..
Дать вам ещё ссылку на конкурс со следующей недели.. 30 мест призовых...? ?
 
  • Like
Благодарности: Coteus

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
А, - а точно это же школа, надо почитать ещё... ??
Так это совсем длинная история получается ?
не дождаться короче вывода вообще в этом оупен.., ??
В общем да, я поначалу этот момент тоже упустил...
$ 40 usd сегодня заработала на серебре на покупку ?
Начало отличное (y), главное дальше не заходите на разворотах до того как все вершинки вытянутся))).
Дать вам ещё ссылку на конкурс со следующей недели.. 30 мест призовых...? ?
Давайте, конечно :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху