Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если на голосилке Боря сегодня не торт,то жду примерно так:eek:k:


На сегодня 1.2720-1.2695 дальше что бы пойти нужно сломать 1.2695 а смогут ли это сделать- будем смотреть по факту . Если 1.2695 ломают, я жду его еще ниже , к 1.2330-1.2385.
имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Однако,просто мнение на голосилку парламента островитян:eek:k:


имха:pioner:

Да сейчас будут активно наводнять СМИ всякими "утечками" информации из парламента Англии. Но цель всего этого действа исключительно одна - не давать рынку двигаться в одном направлении! Чтобы зарабатывать побольше, нужно сильно качать цену. И чем выше амплитуда хода, тем больше заработок у кукловодов. Поэтому и будут дозировано закидывать массам то одну новость, то другую. Причем не случайным образом, а строго в нужные моменты. Вот и получим красивую волновую структуру снижения.:) Ведь быстро упасть вниз на 300-500 пунктов будет означать, что в покупки никто влазить не захочет - все будут усердно продавать с откатов. Тогда откуда деньги взять для "слонов"? Ведь сейчас почти 75% торговцев сидят именно в продажах! А надо загнать всех или почти всех в покупки, чтобы потом валить фунт... Так что вполне возможно, что вечером увидим начало локального роста, а не продолжение падения.:D

(с)

имха:pioner:
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Примерно такие:confused:


Как сообщил британский парламентарий Ник Боулз, он вынес на обсуждение законодателей поправку, которая потребовала бы от правительства запросить у Брюсселя продление переходного периода по Брекзиту до декабря 2022 года. Этот срок должен будет действовать по умолчанию, если парламентарии не примут иной резолюции.

Целью данной поправки является недопущение нерегулируемого Брекзита без сделки в декабре 2020 года.
имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Если на голосилке Боря сегодня не торт,то жду примерно так:eek:k:



имха:pioner:

уже этот медленный флет сидит в печенках :):mad:

евро то сломал трендовуюи уже и по часовой пошел ауди тоже ломает хорошо пошел
у фунта на на 30-ти мин. продолжает оставаться незавершенная фигура и смотрится
что он по ней идет к цели просто с коррекциями
А цель 1.2890 . А если он к ней придет то он и трендовую будет пробивать.
НА FORTFS на графике очень хорошая дневная разворотная свеча и настоящая 4-х часовая тоже пока идет вниз но что то это все так медленно .
вообщем пока еще все остается за низ .
.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А не собрался ли нашь фунт на север опять.
Что то резко отскочил от 1.29:eek:

Конечно масса паттернов на селл рисуется,но сами понимаете.это же фунт,а он тот ещё "убийца пельмений":eek:

Пока не будет под 1.285 волноватся даже не перестану за селл позиции,даже не уговаривайте:confused:

имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А не собрался ли нашь фунт на север опять.
Что то резко отскочил от 1.29:eek:

Конечно масса паттернов на селл рисуется,но сами понимаете.это же фунт,а он тот ещё "убийца пельмений":eek:

Пока не будет под 1.285 волноватся даже не перестану за селл позиции,даже не уговаривайте:confused:

имха:pioner:

Да нет хорошо же он пошел сейчас
Он пошел на 1.2800 - 1.2780
А вот там уже есть засада .
Откат мне оттуда показывает на 1.2990 снова
вершину это не пробивает . но если есть уже возможность продать на 1.2800 то можно продать .
а вот будет он откат этот или нет один бог знает. ! :)
 
Последнее редактирование:

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
А не собрался ли нашь фунт на север опять.
Что то резко отскочил от 1.29:eek:

Конечно масса паттернов на селл рисуется,но сами понимаете.это же фунт,а он тот ещё "убийца пельмений":eek:

Пока не будет под 1.285 волноватся даже не перестану за селл позиции,даже не уговаривайте:confused:

имха:pioner:

Скорей всего он хочет прибить нашего брата спекулянта, который имел глупость продать его со стопом 1.3010 и чуток повыше...не может же он отправиться на юг на голодный желудок, дорога то не близкая...:))):))):)))
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Скорей всего он хочет прибить нашего брата спекулянта, который имел глупость продать его со стопом 1.3010 и чуток повыше...не может же он отправиться на юг на голодный желудок, дорога то не близкая...:))):))):)))

Так хорошо начиналось...приглашаем на юг.:ura:
А оказывается,голодные толпами так и кружат вокруг трейдера наивняшки:)))

У меня на 1.2853 селл на Дневник_Счёте открыт.
Так как прошло уже три дня с открытия,то и нужно мне всего то 3%.,то есть 1.2775.

А на форте,там если что лакировать буду селлы,небольшим баем,а потом разруливать .

Иначе ни как с этим "убийцей пельмений" не договоришься:confused:

имха:pioner:
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
[h=1]Глава МИД Германии Маас: отсрочка Брекзита на 2-3 недели – не проблема[/h]
  • Отсрочка Брекзита на 2-3 недели с целью его ратификации не будет проблемой
  • Однако нам необходимо знать причину такой отсрочки

Классика развода хомячков:)))



имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Весело не там,где интересно.
А интересно там,где весело
(с):shy:

[h=1]Эксперт представил разные сценарии для фунта[/h] Все будет зависеть от типа расширения Брексита, которое предоставит ЕС
553269-1


В связи с тем, чтопремьер-министр Великобритании Борис Джонсон проиграл со своим планом Brexit, можно ожидать, что часть премии за риск, которая была устранена за последние три недели, будет снова возвращена в стоимость активов страны. То, насколько это повредит фунту, зависит от того, на какой срок ЕС продлит Brexit. Теоретически, ЕС может предоставить двухэтапное продление.

Первое продление может быть на две недели или около того, но оно может быть обусловлено тем, что план Джонсона станет законом (при условии, что он устранит все парламентские барьеры для этого). Согласно этому сценарию, ожидайте, что фунт сместится к $1.24–1.25, а затем катапультой выстрелит вверх, если появятся признаки того, что Великобритания сможет покинуть ЕС, заключив сделку.

Вторая часть вступит в силу только в том случае, если Джонсон не сможет обеспечить одобрение сделки парламентом в течение первого периода продления. Согласно этому сценарию, ЕС позволит продлить срок действия соглашения, скажем, до 31 января, чтобы предотвратить риск крахаиз-за выхода Великобритании без соглашения.

Прогноз по фунту в этом случае выглядит намного слабее, чем в первом случае, с вероятным пересмотром ключевых уровней до 1.22–1.23 доллара. Это потому, что такой сценарий открывает комбинацию вероятностей с множеством перестановок и разных вариаций. Более длительное продление подразумевает возможность выборов до Рождества.

Опросы общественного мнения предполагают, что Тори получит большинство в парламенте, но рассматривать прежние опросы было бы ошибкой, поскольку намерения избирателей могут измениться в преддверии любых выборов. Если партия Тори сможет вернуть большинство в парламенте, в конечном итоге это обеспечило бы выход из ЕС, открыв дверь дляроста-отдушины фунта.

Победа Лейбористской партии, с другой стороны, будет означать большую неопределенность, поскольку они могут быть склонны добиваться второго референдума о том, должна ли Великобритания действительно покинуть ЕС. Пока облако неуверенности не рассеется, ожидайте, что фунт будет ослабевать.

Вэн Рам из Лондона, Bloomberg
имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если порассуждать о шустрости золота на этой недели.
Тогда влзможно оно,того...решила ментнутся за 1500 на север немного до 1515.:eek:
А что, вполне возможно,это же золото:confused:

имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да я там с титаном немножко поспорила опять о принципах торговли.... :):):)​​​​​​
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Если порассуждать о шустрости золота на этой недели.
Тогда влзможно оно,того...решила ментнутся за 1500 на север немного до 1515.:eek:
А что, вполне возможно,это же золото:confused:

имха:pioner:

Если поговорить о валютах то просто после того как убедилась в 100% тренде вообще уже не интересно что они там будут решать в моменте. :))) :))) :)))​​​​​​

А если серьёзно поговорить о золоте.... :) :D
На этой неделе... :)))
Нет оно не собирается на 1500.0 и 1515.0
Хотя да продолжает пудрить мозги и вымораживать.
Я думала что они с йеной отдельно будут уходить.
Но они видимо предполагаю будут синхронизироваться с валютами, с евро.
Йена по моему вот сейчас уже полностью скоррелировалась с евро по часовику (ну в обратных направлениях естественно)
Золото подтянется. Оно всегда почти в один с евро и ходило...

Ну напугали последними верхами :) ну надо же посбивать с толку то людей.
А так конечно сегодня уже должно быть там же где и евро к концу дня.
Так что времени ему немного осталось кочевряжиться... :))) :))) :good:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Да я там с титаном немножко поспорила опять о принципах торговли.... :):):)​​​​​​

Ну тут двояко можно относится,кто и как торгует.
Нет ни какого принципа так или иначе торговать.
Есть ТС-есть деньги,есть что тратить
Нет ТС-есть весёлое времяпрепроваждение перед монитором,даром.

Не секрет же,что одна и та же ТС..у разных трейдера по разному звучит...
да же по тем же волнам это видно .и да же без очков.

Самое главное на фораксе-ПРИБЫЛЬ снятая ,а не в мониторе.
А всё остальное...это беллетристика .


Я вот например начинал с Н4 таймеров знакомство с форексом,и что в итоге...скатился к М5 как оснавному рабочему таймеру.

Мне например проблемно стало на долгую торговать,не от того что ждать не могу,могу ,ещё как могу,но мне интересен в фораксе..денежки,а не красота графика и анализа на нём...в переспективу.
так что давненько уже торгую..фикс ТП и норма дня-недели-месяца.
Меньше думать надо за этот хаос.

имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Так вот и я о чем же! :good:​​​​​​
Всё разговоры тогда ни о чем!
Только прибыль истина! :good:
Так же?
Проще где будут бабки $$$$:D
Там и ПРАВДА.
Остальное все бла - бла- бла:))):))):)))
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 55376-dd09d231c076f93666317f37205b7bda.jpg
    55376-dd09d231c076f93666317f37205b7bda.jpg
    67.8 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да вот опять же на форексе не может быть ничего однозначного. Или только на 1 часе или только на долгосрок.!!!
Это форекс все меняется со скоростью тока.
нужно реагировать.
Вот я никак не настаиваю на только долгосрочной торговле и на больших тайм фреймах.

Но извините если вы их не будете знать вы тоже окажетесь там же где и знакомый из батла.!

​​​​​ Сейчас закончится у меня эта катавасия так я и на 1 часе могу торговлю показать и на 15 мин. И на 5-тм мин.
Всё как рынок будет показывать. (Но на идеал конечно не претендую :)​​​​​​)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну тут двояко можно относится,кто и как торгует.
Нет ни какого принципа так или иначе торговать.
Есть ТС-есть деньги,есть что тратить
Нет ТС-есть весёлое времяпрепроваждение перед монитором,даром.

Не секрет же,что одна и та же ТС..у разных трейдера по разному звучит...
да же по тем же волнам это видно .и да же без очков.

Самое главное на фораксе-ПРИБЫЛЬ снятая ,а не в мониторе.
А всё остальное...это беллетристика .


Я вот например начинал с Н4 таймеров знакомство с форексом,и что в итоге...скатился к М5 как оснавному рабочему таймеру.

Мне например проблемно стало на долгую торговать,не от того что ждать не могу,могу ,ещё как могу,но мне интересен в фораксе..денежки,а не красота графика и анализа на нём...в переспективу.
так что давненько уже торгую..фикс ТП и норма дня-недели-месяца.
Меньше думать надо за этот хаос.

имха:pioner:

Если позволите, присоединюсь к обсуждению. Я наоборот с 5-ти минут перешел на Н1 и Н4. Движения на бОльших таймфреймах "вкуснее", так как движения значительно больше. Но есть и обратная сторона медали-торговый шум может выбить по стопу, поэтому и стопы следует ставить на 50-70 пунктов,а значит и объем входа в рынок нужно уменьшать. Ну и путаница когда на пятиминутках один тренд, на Н1- другой, а на Н4-третий, уже не возникает и меньше ошибочных входов.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Если позволите, присоединюсь к обсуждению. Я наоборот с 5-ти минут перешел на Н1 и Н4. Движения на бОльших таймфреймах "вкуснее", так как движения значительно больше. Но есть и обратная сторона медали-торговый шум может выбить по стопу, поэтому и стопы следует ставить на 50-70 пунктов,а значит и объем входа в рынок нужно уменьшать. Ну и путаница когда на пятиминутках один тренд, на Н1- другой, а на Н4-третий, уже не возникает и меньше ошибочных входов.

Вот все точно так же такая же история.
Раньше скальпила по страшному :) (конкурсы обязывали :))
В реале это все к сливу в итоге.
Пока тренд не увидишь на большем тайм фрейме нечего делать!
Но часто и отлично ходит и по 5-ти 15-ти минутам.
Так что не нужно упираться в определённые рамки.
Нужно быть всесторонним в идеале :) :))) :)))
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Вот все точно так же такая же история.
Раньше скальпила по страшному :) (конкурсы обязывали :))
В реале это все к сливу в итоге.
Пока тренд не увидишь на большем тайм фрейме нечего делать!
Но часто и отлично ходит и по 5-ти 15-ти минутам.
Так что не нужно упираться в определённые рамки.
Нужно быть всесторонним в идеале :) :))) :)))

Так я и не отрицаю важность М5. На М5, в идеале, ищем точки входа по тренду на Н4, так чтоб по снайперски-по, самой лучшей цене. Ну это в идеале, конечно, а получается уже так как получается:xz:
 
Сверху