Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,996
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
У этого недорозумения на планете Земля


По этому..Совесть..Честь..Милосердие ..к этим существам не подходит...с ними можно только как габсеков, за мошну держать и постоянно намекать,что можну мошну и отобрать...и переодически напоминать им ,через хороший удар по кокам,что они то же оторватся могут..;)

У нас бомж...чаще всего,это несчастие в судьбе...У америков...бомж-Это ПРОФЕССИЯ,и не надо их жалеть....

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,996
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Пока евро будет медленно снижаться два месяца к 10200...фунт в это время сгоняет к 1.25 и потом уж снова в рост пойдуть.
Золото же впадёт в широкий флэт..1515-1555..
и только к Пасхе все и определятся с долгим Севером...что сулит не мало,радостей быкам:


Евро к 1.18
Фунт к 1.41
золото к 1700

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,996
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Про америков и персов,что делать нам в России...;)

1. Россия никому ничего не должна и никому ничем не обязана кроме как своим гражданам - вот на этом о « долге» России и прекратим.
Россия должна спокойно наблюдать за всем происходящем со стороны, опосредованно подливая маслица...
2. Конфликт Ирана и США ( как политический так и военный) России выгоден во всех ипостасях. Хотят персы с амерами повоевать ? В добрый путь. На войне всегда зарабатывают - заработаем и мы. Как? Энергоресурсы, оружие, дипломатия и политвлияние.
3. Иран должен уйти из Сирии - вот наша цель и средства её достижения нам безразличны. Военные тяготы Ирана в этом смысле отличный « ресурс».
4. Экономика США должна лежать в руинах. Это нам выгодно? Да! Это возможно? Вполне, в отдаленной перспективе, приближающейся военным конфликтом пиндосов с персами. Война затратна. А война, тем более с персами, на БВ будет бесконечной... пока Россия её не остановит.
5. Европа должна выйти из под влияния США. Это возможно? Вполне, когда заполыхает БВ и европейцы протрезвеют в отношении своего “ безоблачного” будущего, где их не ставят раком в процессе достижения чужими дядями чуждых им интересов. Коалиция с США -гробы- терракты- политкризисы- экономпотери - белый флаг ЕС на наших западных границах.
Матушка - Россия не оставит заблудших и напуганных чад своею милостью и заботой.
6. Израиль должен быть уничтожен, а богоизбранные, обретя своего новоявленного моисея, таки обретут и счастье...с котомками в очередном сороколетнем трипе. Это нам выгодно? Несомненно.Это возможно? Вполне! Вернемся к п. 2.
7. БВ должен и может обрести нового патрона... Россию..это выгодно всем, хотя и звучит пока фантазийно...
И посему мы не должны никого ни с кем мирить - все придут сами ... всё попросят...и всё дадут... все, всё и сами...

(с) просто мнение

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
В Иране Биткоин стоит
$ 23 к.
Screenshot_20200105-200000.png
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара GBPUSD
Краткосрочный анализ

коррекция на основном восходящем тренде на недельном графике и в уровнях недельного графика. 1.3500 - 1.2870
Пара не дошла до нижнего уровня коррекции 1.2870, что вполне соответствует поведению цены на коррекции.
Пара оформила разворот в локальный восходящий тренд на коррекции
на 30-ти минутах с минимумом разворота от 1.3050 и с целью сопротивления на верхнем уровне коррекции и на вершине фигуры на 30-ти минутах 1.3150
Предполагаю движение пары в рамках этих коррекционных уровней 1.3050 - 1.3150 с пробитем со временем верхнего уровня сопротивления коррекции 1.3150 и образованием новых максимумов и сопротивлений в рамках до верхнего сопротивления до ~1.3210 и далее до ~ 1.3400 ~1.3500
Screenshot_20200105-213935.png Screenshot_20200105-214059.png
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара EURUSD
Краткосрочный анализ
Коррекция на откате

Пара находясь в основном восходящем тренде пошла на откат от уровня и максимума разворота 1.1225
Сейчас пара вновь оформила разворот с отката в локальный восходящий тренд
на 1-часовом графике с минимумом 1. 1128
и фигурой на 1часе
с целью на вершине фигуры и максимумом с которого пошла на откат 1.1220.
Пара начала коррекцию на откате и будет тестировать вновь максимум разворота в локальный нисходящий тренд 1.1220. Со временем возможно пробитие этого уровня и образование новых максимумов на коррекции ~ 1.1250 - ~1.1290
После отбоя от новых максимумов вновь вернётся в локальный нисходящий тренд на откат коррекцю
Screenshot_20200105-220929.png Screenshot_20200105-220040.png
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара USDJPY
Краткосрочный анализ

Пара находится в основном нисходящем тренде. Никаких изменений в направлении движения пары нет.
На 4-х часовом графике пара продолжает нисходящее движение с небольшими коррекциями в определённых уровнях.
На дневном графике также продолжение нисходящего движения и первая цель на фигуре на дневном графике
~ 107.30 ~ 107.00 ~106.60
Screenshot_20200105-222416.png Screenshot_20200105-222520.png Screenshot_20200105-223216.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара XAUUSD
Краткосрочный анализ

Пара находится в основном восходящем тренде. Никаких изменений в направлении движения пары нет.
На 4 - х часах продолжение движения с коррекциями.
На дневном графике после двух дневных свечей по законам жанра предполагается точно такая же третья дневная свеча.
На недельном графике после двух недельных свечей предполагается точно такая же третья недельная свеча. Итого переходим на месячный график, где первой целью сопротивлением будет ~ 1580.0 - ~1590. 0
Screenshot_20200105-224131.png Screenshot_20200105-223638.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пара XAGUSD
Пара находится в основном восходящем тренде. Изменений в направлении движения пары нет.
Пара в отличие от золота на 4-х часах вместо коррекции ушла на сильный откат после которого уже оформила разворот вновь в восходящий тренд с минимумом на 17.985
На дневном графике свеча с пустым хвостом, который будет закрываться дневной свечой вверх.
Итак первой целью на недельном графике является сопротивление на уровне
18. 80 ~ 18.90 ~ 19.00
Screenshot_20200105-225916.png Screenshot_20200105-225937.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,996
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Север/Юг...да какая разница,важно что бы Тейки исполнялись!!!!
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Инвестицию первую на ПАММ счёт положили...
Так более ответственно стало, чем только свои.
и немножко с переживанием за чужие инвестиции.
Вообщем намного труднее!
Докупила на инвестицию в $ 10

BAY 0.02 лота XAGUSD
Пусть работают тоже. Раз положили.
Незафиксированная прибыль хорошая. Все стопы в безубытоке.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Инвестицию первую на ПАММ счёт положили...
Так более ответственно стало, чем только свои.
и немножко с переживанием за чужие инвестиции.
Вообщем намного труднее!
Докупила на инвестицию в $ 10

BAY 0.02 лота XAGUSD
Пусть работают тоже. Раз положили.
Незафиксированная прибыль хорошая. Все стопы в безубытоке.
У Вас очень хорошо растёт ПАММ. Через два месяца можно стать миллионером.Пожалуй еще понаблюдаю, но соблазн краткосрочно вложиться довольно велик.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
У Вас очень хорошо растёт ПАММ. Через два месяца можно стать миллионером.Пожалуй еще понаблюдаю, но соблазн краткосрочно вложиться довольно велик.

Хорошо, контролировать будет кому !!!!
И караул кричать, чтобы просто закрыла ордера,, если, что то пошло не так.
???
Я и даже бы ключи отдала, чтобы мне перекрыли во время.
????

Вот я все описываю, и все идёт по сценарию.

Но как только, что то пошло уже не по сценарию , закрываться и уходить. Это я уже уяснила. Значит надо в мозгах пересмотреть все сначала.
???
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,996
Поблагодарили
16,525
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Поздравляю с Первым Поклонником Вашего ПАММ_а !!!! ? ? ?

Это прям как первое Свидание-волнительно и приятно ;)

Мы с Наивным Верим в Вас,но пока всёже будем тока наблюдателями,но Верными и Верующим в Вас (y)(y);)

имха :)
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Хорошо, контролировать будет кому !!!!
И караул кричать, чтобы просто закрыла ордера,, если, что то пошло не так.
???
Я и даже бы ключи отдала, чтобы мне перекрыли во время.
????

Вот я все описываю, и все идёт по сценарию.

Но как только, что то пошло уже не по сценарию , закрываться и уходить. Это я уже уяснила. Значит надо в мозгах пересмотреть все сначала.
???
Пока что как я понимаю золото и нефти выросли на фоне новости об убийстве иранского генерала. Нефть-из-за возможных перебоев с поставкой нефти, а золото из-за вероятности войны. Но нефть уже начала падать, а вот с золотом пока этого не наблюдается. Золото, как я предполагал должно было уже в пятницу корректироваться вниз после новогодних ралли, но заокеанский блондинчик выкинул фортель. Этот персонаж не гнушается подобным ради второго поста президента, видимо шансы на удачный импичмент велики, и понимает, что его могут не переизбрать. Я так понимаю происходящее. Таких придурковатых президентов в Заокеании давно не было. Иран тревожить чревато последствиями, все-таки это не Северная Корея. они могут какой-нибудь "аллах акбар" устроить легко. И если это не произойдет в ближайшее будущее, то это будет значить что генарала убили ради трамповских амбиции, и что всё в чём его обвиняет Трамп пустые слова.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Пока что как я понимаю золото и нефти выросли на фоне новости об убийстве иранского генерала. Нефти-из-за возможных перебоев с поставкой нефти, а золото из-за вероятности войны. Но нефть уже начала падать, а вот с золотом пока этого не наблюдается. Золото, как я предполагал должно было уже в пятницу корректироваться вниз после новогодних ралли, но заокеанский блондинчик выкинул фортель. Этот персонаж не гнушается подобным ради второго поста президента, видимо шансы на удачный импичмент велики, и понимает, что его могут не переизбрать. Я так понимаю происходящее. Таких придурковатых президентов в Заокеании давно не было. Иран тревожить чревато последствиями, все-таки это не Северная Корея. они могут какой-нибудь "аллах акбар" устроить легко. И если это не произойдет в ближайшее будущее, то это будет значить что генарала убили ради трамповских амбиции, и что всё в чём его обвиняет Трамп пустые слова.

Дело в том, что это не одна новость из фундамента для золота. За этой последуют другие и более страшные для доллара....
Поэтому только техника все покажет.
И стопы легко контролировать когда ты вошёл на минимумах и сидишь в позиции. Можно лишь потерять какую то часть незафикс. прибыли.
Может быть и волатильность страшная а может и быть полет без остановки. Техника покажет... Правда, откаты она мне не показывает.
Никто не знает что и как может быть,.
Но тренд очевиден, лишь с откатами или даже без них и не ниже даже минимума месячной свечи.
Поэтому и тактика только по тренду. В обе стороны сейчас уже может не получиться!
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Дело в том, что это не одна новость из фундамента для золота. За этой последуют другие и более страшные для доллара....
Поэтому только техника все покажет.
И стопы легко контролировать когда ты вошёл на минимумах и сидишь в позиции. Можно лишь потерять какую то часть незафикс. прибыли.
Может быть и волатильность страшная а может и быть полет без остановки. Техника покажет... Правда, откаты она мне не показывает.
Никто не знает что и как может быть,.
Но тренд очевиден, лишь с откатами или даже без них и не ниже даже минимума месячной свечи.
Поэтому и тактика только по тренду. В обе стороны сейчас уже может не получиться!
Золото уже перекуплено и это на недельном графике,а вот серебру до 19,00 есть еще куда идти вверх.
Screenshot_252.jpg
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Золото уже перекуплено и это на недельном графике,а вот серебру до 19,00 есть еще куда идти вверх.
Посмотреть вложение 29942

Так вот и видите, что всё не совпадает уже..
Не может же золото одно развернуться без серебра
А раз серебру есть куда, и оно нагонит свое, где отстало.
Но это значит, что и золоту ещё есть пока куда, хоть немного, но есть
И Йена не закончила цели ещё. Вот все равно вместе и закончат цикл. Где Йена с серебром остановятся, тогда и золото остановит рост. Хотя, оно уже намного медленнее идёт. да.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Так вот и видите, что всё не совпадает уже..
А раз серебру есть куда, и оно нагонит свое, где отстало.
Но это значит, что и золоту ещё есть пока куда, хоть немного, но есть
И Йена не закончила цели ещё. Вот все равно вместе и закончат цикл. Где Йена с серебром остановятся, тогда и золото остановит рост. Хотя, оно уже намного медленнее идёт. да.
Может быть и так что золото откатит чтоб сровняться с серебром, а вот после этого куда они побегут, вопрос. На Н4 и у золота, и у серебра перекупленность, так что исходя из моих наблюдений за взаимодействием ТМА с ценой, то если и будет дальше рост, то это скорее всего в течении ближайших дней,до конца недели,но маловероятно что сегодня или завтра.Ну а еще следует учитывать военных-их график не показывает:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну я тоже и говорю что конец росту уже близок. Но я наоборот предполагаю, что как раз сегодня и завтра ещё верхи кое какие покажет и все.
Пока только коррекции по ним сейчас, даже не откаты. А значит продолжение движения на сегодня ещё..
 
Сверху