Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Совершенно точно. Многие стопы абсолютно были не нужны, на том уровне на который их ставила. Пришлось только зря отрабатывать :)

Вот оно опять словила тот самый ненужный стоп !
Опять откат не определила заранее .
Тут еще дело в том что если бы не вышла из пред идущей позиции - для закрытия месяца .... то так бы и стояла в продаже с тех уровней. там стоп был 16.50
НО В ПРИНЦИПЕ РАЗНИЦЫ НЕТ НИКАКОЙ АБСОЛЮТНО !

Потому что РАЗВОРОТ как раз от моего стопа я вновь открываю ордера с этого уровня и прибыль потерянная от стопа возвращается в полном обьеме .:)
ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО НЕПРИЯТНЫЙ ОСАДОК ОТ СТОПА ! :)))

ПАРА XAGEUR продажа на вершине разворота на 1-час. графике два ордера по 0.01 лота
с целю по фигуре на дневном графике .

XAGEUR SELL по 16.149
TP 16.50
SL 14.80

http://
xageur-h1-amega-ltd.png



http://
xageur-d1-amega-ltd.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Продолжаем ожидать движения на продажу по золоту серебру! :)
Технический анализ подтверждает ожидания .....
фундаментальный анализ вовсю уже кричат о начале рецессии ...
укрепление доллара очевидно продолжается ....
но я конечно всегда больше за тех. анализ ...техника рулит :D

В подтверждении веры и ожидания по золоту и серебру
образование разворотной фигуры на 4-х час и дневном графиках " БРИЛЛИАНТ"
После пробития сопротивления 15.60 цель фигуры 14.60

http://
xageur-d1-amega-ltd.png
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
.:)... И в какую же сторону откроют гэп в понедельник после такого роста в пятницу ?
Ответ
Как же хорошо полетим вниз в понедельник... :))) :)))
​​​​​​
Самое главное что моё золото серебро падало в пятницу и так же продолжит падать со всеми инструментами в понедельник ! :good: :)))
Незафиксированная прибыль пока $ 20
 

mike06

Общаюсь с выгодой
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
1,025
Поблагодарили
156
Поинты
0.10
Пол
Муж.
Так же склоняюсь к тому, что золото еще пойдет вниз. Но не думаю, что коррекционная волна вверх уже закончена, еще есть для нее потенциал примерно до 1492.5. Если такой прогноз верен, то гэп, скорей всего будет вверх. В понедельник будет видно. :)
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Начало следующей недели - выходной день в США в честь дня Колумба.
Возможно и будет умеренный позитив...

А возможно и пользуясь отсутствием крупных игроков могут начать лить заранее на осознании "ФЭЙКОВОСТИ " сделки с Китаем.

Хотя в данном случае это все "угадайка".
Но в любом случае первый или второй день польют

Потому что уже
Другой движняк пойдет со среды, на отчетах американских компаний.

Поэтому все таки скорей всего склоняюсь уже к сливу в понедельник
Так же и графики мне показывают слив, не только аналитика. В данном случае все совпадает.
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Так же склоняюсь к тому, что золото еще пойдет вниз. Но не думаю, что коррекционная волна вверх уже закончена, еще есть для нее потенциал примерно до 1492.5. Если такой прогноз верен, то гэп, скорей всего будет вверх. В понедельник будет видно. :)

Если золото сразу пойдёт вниз на 1440.0 то возврата к 1490.0 больше уже не будет.
А только возврат к 1470.0 как раз думаю на движениях среды.
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Писала в другой теме по золоту пост :
Немного перепуталась с неделями.
осталось две недели до конца месяца а не три
В принципе все остается так же только на 1530.0 идет уже на этой неделе !

Поэтому получается уже на этой неделе и видимо уже сегодня
должен пойти на максимум 1530.0
т.е. у нас минимум остается 1480.0
и максимум 1530.0 возврат на 1490.0
И на следующей неделе уже идем на 1440.0
и последняя неделя месяца 1400.0

================================
Да вот вычислила я их опять пока. Совпадает немного с вашими соседями :D​​​​​​
1-я неделя
Сейчас идём на 1460.0
К концу недели возвращаемся на 1490.0
2-я неделя
На следующей неделе ещё раз идём на 1530.0
И возвращаемся на 1490.0
Все это должен быть последний максимум для него.
3-я неделя
Потом уже на 1400.0
Сверяемся в конце месяца :D :)))
==============================================
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вашему анализу ситуации:good:,вторят соседи:eek:k:


Открытые позы соотечественников. А наши, отказывались от продаж и наращивали покупки. Совершенно не факт, что завтра тоже самое и будут делать крупные участники, но есть уровни, объёмы и распределения, всем профит.
Название: Screenshot_1.png Просмотров: 67  Размер: 38.7 КБ - Название: Screenshot_1.png Просмотров: 67  Размер: 38.7 КБ

имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
ШОРТИСТОВ ПОУБАВИЛОСЬ ! ! ! Все их вычислили ! :))) :good:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ситуация как всегда проясняется. :)
Вверх больше никто уже не пойдёт. :)

Развороты в нисходящий тренд по всем инструментам формируются на больших таймфреймах на 4-х час. и на дневном. (можно сказать тот самый 100% вход в средне срочный нисходящий тренд )
По фунту в том числе.

Золото серебро оказались тихой гаванью в этот период.
Отсиделись на месте и очень медленно двигаясь по тренду вниз. :)
Золото ещё делало намёки вверх. Но теперь уже понятно что вверх больше не будет никаких 1530.0 больше не вернёмся.
Серебро вообще вверх не показывало. Поэтому был дисбаланс в мыслях

​​​И продолжала держать ордера на продажу по паре XAGEUR Уже не надеясь продать их когда нибудь. :)

Хотя конечно я уверена что они рано или поздно все равно придут к цели. :)

А вот цели конечно уже будут на следующей неделе. :)

Сегодня идём вниз.
Гэп вниз который видела... возможно по всем обстоятельствам будет на следующей неделе. :)

Всё разносы вверх вниз которые будут на следующей неделе (а они будут )
Они уже будут происходить намного ниже фигурами в пределах следующей недели.

Т. Е. ВСЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ все низы :)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ситуация как всегда проясняется. :)
Вверх больше никто уже не пойдёт. :)


Т. Е. ВСЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ все низы :)

Если что то я с Вами:flowers:.
Мне то же на юг надо.а то депошки начинают подмерзать.:(.

Думаю Борис нас не подведёт!:ura:

имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Все изменилось к концу торговой сессии.
С разворотом похоже опять обманули !!
Протянули вверх ещё все пары
ни одна свеча на больших таймфреймах не подтвердила разворот!
А дневные свечи предполагают продолжение движения вверх и ещё одну дневную свечу вверх !
Недельные свечи также предполагают следующую недельную свечу вверх!
Вообщем караул!
Кто стоит в продажах если откроемся на том же уровне закрывать все ордера на продажу.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Все изменилось к концу торговой сессии.
С разворотом похоже опять обманули !!
Протянули вверх ещё все пары
ни одна свеча на больших таймфреймах не подтвердила разворот!
А дневные свечи предполагают продолжение движения вверх и ещё одну дневную свечу вверх !
Недельные свечи также предполагают следующую недельную свечу вверх!
Вообщем караул!
Кто стоит в продажах если откроемся на том же уровне закрывать все ордера на продажу.

То есть банкет по случаю юга плавно перетекает в заливаем горькую:eek:

Однако Вы даже Бориса подвинули,с его голосилкой в парламенте.:)))
Вообщем мишки,тушим свет и расходимся.Мёда не будет:puh:

Получается волны по боку быкам,вторая отменяется?:confused:

имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Да ситуация просто кардинально поменярлась.
Здесь ещё возможен откат вниз поэтому можно смотреть и выйти в безубытке.
Разворот он близок и он будет однозначно. Это они его начали формировать. Это не тренд вверх.
Но они будут его формировать несколько недель теперь.
Т. Е. До конца месяца остаёмся на уровнях следующей недели.
По фунту на 1.3150 похоже максимум потом все равно на 1.2870 сходит. Или даже сразу возможен откат на 1.2850 потом только вверх.
Поэтому если возможно по депозиту то ещё и в плюсе можно выйти.
 
Последнее редактирование:

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А пока чтиво о бардаке в королевстве:capriz:



Так. Теперь к Брекзиту. Завтра в Лондоне ожидаются смерчи, второе нашествие марсиан, отключение гравитации и плановые сантехнические работы, так что давайте разбираться.
wink.gif


ПервоеDUP в ярости. Их заранее посчитали согласными, и заранее вписали в списки, хотя даже с Биг Бена видно, что между Северной Ирландией и Великобританией теперь есть таможенная граница, а вот между обеими Ирландиями — нет.
unknow.gif


А, и ещё. Ирландцы дёргались, и их уважили. Шотландцы дёргались, а им велели заткнуться. Очень полезно для слова на букву «ФРИДООООООООМ».
unknow.gif


При таких новостях в мозгу каждого юниониста начинает мигать красный проблесковый маячок. А ещё выяснилось, что этот режим можно продлить простым большинством в Стормонте — и что если клятi Шинн Фейн его наберут, то они это и сделают.

Второе — Джонсон в итоге решил сыграть по быстрому (согласился на условия ЕС по Ирландии). Это означает, что и Джонсон и Рис-Могг в итоге будут проталкивать сделку, которая сравнительно хуже той, мэйской, которую эти оба называли "вассальной" и подчиняющей Великобританию Европе. На это будет забавно посмотреть. Сделка Мэй, только DUP теперь подтёрлись — в обмен на часть иных депутатов. Джонсон сыграл тактически, и уступил требованиям ЕС, чтобы отказаться от "билля Бенна" — если есть сделка, то не надо ехать в Брюссель о чём-то просить.

Третье — даже если сделка завтра будет одобрена, то это — огого! — ещё далеко не конец. До 31 декабря сделку должны одобрить 27 стран ЕС и должно быть сформировано соглашение по порядку выхода, выплатам, тому, каким торговым условиям быть, а каким не быть — и его тоже должен одобрить Парламент.

Четвёртое — не говорите, что вы удивлены — Совет Европы объявил, что ему "недостаточно времени" для того, чтобы подготовить перевод текста договора о Брекзите для всех 27 стран-участниц. Ладно, технический вопрос, поехали дальше.
wink.gif


Пятое — именно по этим причинам Даунинг-стрит объявила, что экономическое обоснование и полный текст договора о сделке будет роздан депутатам только перед голосованием. Привет, пацаны, вот вам томик в сто листов, через пять минут голосуем, ага.
cheesy.gif


Шестое — исполнительный комитет лейбористов заявил, что у депутатов фракции, проголосовавших за сделку, не будут отобраны мандаты, но "никто не помешает местным отделениям партий осложнить их переизбрание как официальных кандидатов". Намёк ясен — Корбин не пойдёт на выдирание партбилетов из рук, а вот тысячи людей на местах попросту спихнут бунтарей из "официальных списков кандидатов". Простите, вас тут не стояло. Теперь кандидатом Джон, а не вы.

Последнее — по парламентскому кодексу, если при подсчёте голосов завтра будет равенство, то спикер Беркоу обязан будет голосовать за сохранение статус-кво (спикеру запрещено голосовать во всех иных случаях, кроме как при ничейном результате — и его голос используется для отказа от возможных изменений). Сложно себе представить бурю, которая поднимется в таком случае.

имха:pioner:
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
35,827
Поблагодарили
16,347
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Три исхода субботнего веселья::eek:k:

1. Сделка проходит.
2. Сделка проходит с поправками Оливера Летвина.
3. Сделка проваливается.

Вариант 1 означает, что "билль Бенна" теряет силу, и что у Парламента есть две недели на то, чтобы утрясти все детали выхода (Withdrawal Agreement Bill). Если этого не получается — выход без сделки дружелюбно ждёт 31 октября.

Вариант 2 означает, что "билль Бенна" действует. Правительство обязано попросить короткого продления (даст ли его Евросоюз?) с целью изучения сделки и повторного голосования.

Вариант 3"билль Бенна" опять задействован. Лондон и Европа обсуждают куда более длинное продление. После этого очень вероятно поражение Бориса и на голосовании за принятие "речи королевы" в понедельник. Возможны досрочные выборы, отставка правительства, пришествие временного коалиционного правительства, вымирание динозавров, выигрыш "Тоттэнхемом" Лиги Чемпионов.
unknow.gif



А если кратко то примерно так всё и будет


имха:pioner:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Ну вот и получается что это все на несколько недель затягивается. Вот и аналитику подогнали как надо.
Следующий месяц только вниз и декабрь.
Несколько недель в одном диапазоне похоже будет.
Так что тоже неплохо их будет вычислить
 
Последнее редактирование:

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Если информация по отмене голосования в парламенте по брекзиту и
отказ Бориса Джонсона вести переговоры с ЕС об отсрочке,
зто новость № 1 для хорошего похода вниз

то так же вышли новость № 2 и для хорошего похода вверх :

Трамп в пятницу заявил , что по его мнению сделка между США и Китаем будет подписана ко времени встречи по Азиатско -Тихоокеанскому зкономическому сотрудничеству до 16 ноября (ЧТО КОНЕЧНО ДАЛЕКО ОТ РЕАЛЬНОСТИ)

«Я думаю, что договор будет подписан довольно легко, надеюсь, к саммиту в Чили, где и я, и президент Си будем вместе», - сказал Трамп журналистам в Белом доме, не предоставив подробностей.

«Мы очень хорошо работаем с Китаем», - добавил Трамп.

Я ДУМАЮ ЭТИХ НОВОСТЕЙ УЖЕ ДОСТАТОЧНО БУДЕТ ДЛЯ ХОРОШЕГО РАЗНОСА В ОБЕ СТОРОНЫ на открытии ! ! ! :D :flag:
 
Последнее редактирование:

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Все изменилось к концу торговой сессии.
С разворотом похоже опять обманули !!
Протянули вверх ещё все пары
ни одна свеча на больших таймфреймах не подтвердила разворот!
А дневные свечи предполагают продолжение движения вверх и ещё одну дневную свечу вверх !
Недельные свечи также предполагают следующую недельную свечу вверх!
Вообщем караул!
Кто стоит в продажах если откроемся на том же уровне закрывать все ордера на продажу.

На недельке на 3080 проходит 100 я машка и я думаю что по закрытию следующей свечи мы можем увидеть хороший гвоздь забитый в крышку гроба роста или коррекции с закрытием ниже 100 ки.

Закрыться выше 100ки с первого раза и с такими результатами по сделки маловероятно....по любому шипы будут хорошие
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
На недельке на 3080 проходит 100 я машка и я думаю что по закрытию следующей свечи мы можем увидеть хороший гвоздь забитый в крышку гроба роста или коррекции с закрытием ниже 100 ки.

Закрыться выше 100ки с первого раза и с такими результатами по сделки маловероятно....по любому шипы будут хорошие

ДА я где то здесь писала уже что это не тренд вверх
Это продолжение формирования разворота в нисходящий с обновлением максимумов
Так что разворот будет он не очень далеко . только может затянуться на несколько недель в одном диапазоне до следующего месяца .
:)
 
Сверху