Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,089
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну это я так настойчиво добивались .............

Может это мне поможет.

Мы с Наивным за Вас будем ругать всех,что бы не мешали вашим ордерам отработать в БОЛЬШОЙ ПЛЮС!!!
===================================
Бухтение заканчиваю,а то что то Наивный не подетски ударился...пойду в свою комнатку,почитаю соседей ;)

имха :)
 

Ivan2018

Участник
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
69
Поблагодарили
11
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Я выложил свой прогноз в дневнике Ну хорошо я и тут тоже свои мысли изложу Вообще когда все покупают золото и серебро, я стараюсь входить в продажи среднесрочные "Вот такой я обеcбашенный" На месяце вижу дивергенцию Так как это месяц, то не спорю, могут там сделать еще перехай, но я все равно буду искать место для продаж
 

Вложения

  • [XAUUSD_f,H4].jpg
    [XAUUSD_f,H4].jpg
    291 KB · Просмотры: 125

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Ну это я так настойчиво добивались ещё от вас выхода ?????????
Пошу прощения.... ???
Но опять же при выходе из сделки 100%- ое правило не открывать тут же ордера в обратном направлении, ни при каких случаях.
Что сама нарушаю... ??

И видите моя настойчивость сработала... ???
Но если заметить, хотя бы на будущее..
Что меня выйти и закрыть ордера так настойчиво не кричали... ????
Так, слегка прелупреждали.. ?
Мне в таких случаях нужно в колокола звонить каждые 5 минут и обзывать меня всяко разно... ???
Вообщем применять все возможные методы, чтоб я поняла наконец ????
Может это мне поможет.
Выход из сделки должен быть ОБОСНОВАННЫМ.Бывают ситуации что начинается флет или еще что-то...Но тут я четко знал что остановка может быть у 17,66(Н1 ТМА) или чуть позже 17,42(Н4 ТМА). Цена не дошла до туда и не было признаков остановки или разворота. Ну да-уровень 17,80, но с такой скоростью падения-это пустяки...И часто бывают основания для переворачивания. А я открыл дополнительные ордера чтоб "добрать", то что упустил своим преждевременным выходом. Жлобина!
Ну а нам нужно слышать(!) друг друга и доверять больше, если хотим в будущем быть полезными друг другу во мнениях. Крики "верх!" и "вниз!" это ни о чём)))
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Я выложил свой прогноз в дневнике Ну хорошо я и тут тоже свои мысли изложу Вообще когда все покупают золото и серебро, я стараюсь входить в продажи среднесрочные "Вот такой я обеcбашенный" На месяце вижу дивергенцию Так как это месяц, то не спорю, могут там сделать еще перехай, но я все равно буду искать место для продаж
Ваш дневник "без башни"?)))
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я выложил свой прогноз в дневнике Ну хорошо я и тут тоже свои мысли изложу Вообще когда все покупают золото и серебро, я стараюсь входить в продажи среднесрочные "Вот такой я обеcбашенный" На месяце вижу дивергенцию Так как это месяц, то не спорю, могут там сделать еще перехай, но я все равно буду искать место для продаж

Ну так дойдём до этого уровня... Там и будем смотреть... Возможен ещё один откат и коррекция в недельных уровнях..
Не спорим пока... Главное не пропустить что они нарисуют. А они рисуют все абсолютно.
Только наблюдай ???
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,089
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Спят усталые металлы :ROFLMAO:

Серебро 20 минут уже ножкой даже не дрыгает ;)
Screenshot.png


Ой,нет ..простите..другнуло немножко :LOL:

кекеке.png
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
? ? ? ? ?



Простите,но в классическом ТехАнализе нет таких как Вы показываете разворотов.
Там есть развороты на обоснованном пробое фрактальных уровней,что и есть механизм отката.
На свечках не смотрят откаты,это всё равно что считать,что сквозняк в комнате,оттого что шторы колышатся.
Простите,но классика не всегда та классика,как многим она приходится в анализе графиков.

Есть только ДВА вида начала разворота,всё остальное..беллетристика...то есть перепевки рабиновича(с)

Посмотреть вложение 33246 Посмотреть вложение 33247

имха :)
Согласен с Вами. Сияние, Вы извините, но то что Вы показываете, и для меня не понятно. Может быть Вы правы, но Ваша аргументация в той форме как Вы показывайте не понятна. Может там чего-то не хватает для лучшего понимания Вашей идеи. Но выглядит это так как будто Вы показывайте график с ценой и то куда Вы хотите чтоб она пришла. Думаю все-же, что просто чуть-чуть чего-то не хватает на Ваших рисунков для лучшего понимания.
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Спят усталые металлы :ROFLMAO:

Серебро 20 минут уже ножкой даже не дрыгает ;)
Посмотреть вложение 33252
имха :)
Думаю серебро зашевелится тогда, когда золото подойдет к нисходящему каналу, по которому падало и пройдет его. Это где-то у 1575. Пока что серебро "наблюдает" :LOL:
 

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Если рассмотреть что произошло. С точки зрения техники. То они совершают применяют такие маневры, чтобы сбросить запудрить побольше мозги.
Это я уже говорила.
Если рассмотреть золото и йену... То тут даже ничего особенного не произошло ни по технике, ни по правилам.
По золоту чистый откат на восходящем тренде на 4-х часах 20 пп даже трендовая не пробита.

По йене вообще все таже коррекция в уровнях на 4-х часах
с небольшим откатом
и с продолжением сейчас нисходящего движения.
А вот серебро конечно выходит за рамки, такой откат. Но опять же повторимся оно очень высоко пойдёт и даст очень большие деньги. Поэтому на восходящем движении видимо нужно быть готовым и к таким откатам ещё не раз почти в 100 пп.!!!
Вообще этот откат был нарисован и обозначен, что хорошо видно но не нашем графике. На других часах, там чёткий разворот на часовом и 4-х часовом. И свечи разворотные
и даже возврат к вершине. Все по классике разворота. Но он был пропущен мною
ввиду в мозгах восходящего тренда.
Но даже этот откат не страшен, если позволяет плечо и депозит.
И просто есть сейчас время осмыслить что это было.
Это что было А это дальше ещё продолжение дальше...
Посмотреть вложение 33238 Посмотреть вложение 33236 Посмотреть вложение 33237
Может быть вы и правы, что в глобальном плане ничего не изменилось и серебро пойдет на север обновлять все новые и новые максимумы, но вот я, с точки зрения своих представлений о рынке и правил торговли, вчера все сделал не так - в идеале мне нужно было продать серебро, после пробоя первого уровня вниз, где-то в красном кружочке, положить руки под попу и смотреть как оно пробивает вниз уровни один за другим, а сегодня либо развернуться на покупку от 17.45, либо ждать подхода цены к уровню 17.62 и там уже, в зависимости от того как будут тестировать/пробивать уровень, принимать решение о своих дальнейших действиях, и даже если бы закрыл продажу только на этом уровне, то все равно получил бы прибыль порядка 5R, вместо вчерашних-то убытков, на экспериментах по поднятию ножей, в попытках поймать огромное движение на север?.

Серебро 3.png
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,089
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,089
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Ну да)))Фоменко не соврал)))

Да причём тут этот... :ROFLMAO:
Мы с Наивным говорили ещё вчера..Европа по серебру флэт..а вот на амерах 50/50..так что мы зрители в первом ряду.
Золото конечно та ещё металлина,но свои 1585 должна осилить,перед югом до 1550

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,089
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
стох лучше 10-5-10 точнее кажет на Н1-Н4


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Coteus

Общаюсь с выгодой
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
906
Поблагодарили
802
Поинты
21.80
Пол
Муж.
Купил золото у нижней границы базы со стопом 13п и целью 1576, выходило в +20п, че-то не закрыл, буду отработки цели ждать :rolleyes:, ну или рогатого...
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,089
Поблагодарили
16,609
Поинты
173.00
Пол
Муж.
В деревне гадюкино,опять дожди...(с) ;)
prochart.gif
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сверху