Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Если фиба не свестит,то от 38% отбилось на Н1 пока...

Вот и посмотрим-2 закончилась,или всё же до 1.1330 спустится,перед 1.14


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Котейкам грех жаловатся,и так на 2 бакса в день питаются ..
Да ещё собачки почти на 3 бакса в день...так что 5 баксов это законно нам с Наивным надо брать с рынка:LOL:

А так я раз в квартал в райцентере беру три больших коробки паштетиков котейкам,да с фермером договорённость железная..раз внеделю два ведра потрошков привозит..он свинок держит,раз в неделю пару-тройку режет,и на рынок в райцентр..так что тут всё нормальною


Авот с евро я видно поторопился,но и ладно...это бонусник..тут или есть или ну его,и так хватает на чём косить.

Этот бонусник мне уже по три раза отработался,так что если что жалко будет,но не сильно...


У вас скоко будет в марте на бонуснике?
И скока отрабатывать надо будет?


имха:)
будет может быть 11 долларов или около этого не помню точно. а отрабатывать около 400 плюс минус 10 долларов. так по моему.
ну с сотки я не думаю что долго это дело будет тянуться. а вот в апреле и должна быть 100 с бонусов.. или поинтов .. ну вы поняли.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Если фиба не свестит,то от 38% отбилось на Н1 пока...

Вот и посмотрим-2 закончилась,или всё же до 1.1330 спустится,перед 1.14


имха:)
ну если дойдет до 1.1400 то может и будет счастье на север сходить минимум до 1.1450 тут трудно не согласится. Однако всякое может быть. а вот если с хвостом дойдет то вниз пойти может легко.. и даже быстро ... однако это прогнозы и предположения а как оно будет один рынок и знает. посмотрим.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
будет может быть 11 долларов или около этого не помню точно. а отрабатывать около 400 плюс минус 10 долларов. так по моему.
ну с сотки я не думаю что долго это дело будет тянуться. а вот в апреле и должна быть 100 с бонусов.. или поинтов .. ну вы поняли.
Успехов Вам.
Бонусы это хорошо,и даже то что не можете снимать,пока не страшно..набьёте руку.
Кстати,если что при локе,скажем сотки...можно прибыль снимать.
Сам так делаю


То есть скажем у вас сотка в работе,локируетесь минимальными ордерами и колбаситесь привычно...выводите наколбашенное,а потом этот мини лок разруливаете.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Успехов Вам.
Бонусы это хорошо,и даже то что не можете снимать,пока не страшно..набьёте руку.
Кстати,если что при локе,скажем сотки...можно прибыль снимать.
Сам так делаю


То есть скажем у вас сотка в работе,локируетесь минимальными ордерами и колбаситесь привычно...выводите наколбашенное,а потом этот мини лок разруливаете.


имха:)
да я думаю что даже до 100 и торговать не буду. пока на депо не будет их.
а про локи мне надо все вспомнить но вспоминать все же легче, чем заново учить.
можно и с 11 пробовать но на мт5 я думаю что у меня навряд ли что получится путного. ну если работать малым лотом - что просто ужас для меня как выхдит, то можно и мучатся. ну посмотрим я вот не знаю дадут вывести в этом месяце 50 за февраль. а рисковать ну его по новой буквы печать .. что то уж не охота.
да и есть чем работать так что склонен ждать пока 100 не будет.
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
я тут на конкурс повадился один. вроде легко .. а вот не выходит занять призовое место. Опционы.. хрень конечно для меня полная. но вот бонус призовой 500 долларов за 1 место. прельщает цифрой своей. и неделя всего. думал что я самый умный - раз и в дамки мол.. а вот фигушки .. получается что не самый умный.. е мое. ну может и получится. там работать просто.. можно просто держать открытым сайт и когда видишь что вроде будет так то открыать. но пока вот ок не выходит.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вы эту конторку знаете?
Коллега с инсты на ней по нефти колбасится,говорит,прелесть а нее скальпинг,и выводят не плохо.
Но он с Украины,нам россиянам как то не пошло у меня.

имха:)
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
я тут на конкурс повадился один. вроде легко .. а вот не выходит занять призовое место. Опционы.. хрень конечно для меня полная. но вот бонус призовой 500 долларов за 1 место. прельщает цифрой своей. и неделя всего. думал что я самый умный - раз и в дамки мол.. а вот фигушки .. получается что не самый умный.. е мое. ну может и получится. там работать просто.. можно просто держать открытым сайт и когда видишь что вроде будет так то открыать. но пока вот ок не выходит.
Мне лично жалко время тратить на конкурсы.

Так что тут я вам не советчик.

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Вы эту конторку знаете?
Коллега с инсты на ней по нефти колбасится,говорит,прелесть а нее скальпинг,и выводят не плохо.
Но он с Украины,нам россиянам как то не пошло у меня.

имха:)
да смотрел я эту компанию год назад. не знал что она хохлятская. но выводят не раз слышал и просто это дело у них.. да там депозиты у людей суммашедшие у некоторых.
по моему этот сайт.. да этот вроде.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
А с бонусами на Амеге поступите проще..набивайте глаз\руку минимальным лотом...хоть настроитесь. ;)

Да и выводить на лицевой счёт будет что,тоже лишним баксик не будет.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Мне лично жалко время тратить на конкурсы.

Так что тут я вам не советчик.

имха:)
да хоть делать есть что.. а так да. уже даже надоедают порой. я бы закрылся например а вот то что в спину дышат.. заставляет дальше тянуть сделку.
в общем не комильфо как то уже стало. на конкурсах.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
да смотрел я эту компанию год назад. не знал что она хохлятская. но выводят не раз слышал и просто это дело у них.. да там депозиты у людей суммашедшие у некоторых.
по моему этот сайт.. да этот вроде.
Ну открыт он мальчуганами с одесссы,но базируется на каком то англицком острове.
Но у меня знакомый то же россиянин говорит,сложности при верификации и при выводе,так что он мне отсоветовал.

Вам то наверное будет проще,там хвалят выводы,говорят не зажимают они деньги.

имха:)
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
А с бонусами на Амеге поступите проще..набивайте глаз\руку минимальным лотом...хоть настроитесь. ;)

Да и выводить на лицевой счёт будет что,тоже лишним баксик не будет.


имха:)
Тоже вариант конечно. надо будет подумать. на счет руку набивать.
и точно в плюс плохо не бывает. :) все не демо гонять.. что бы руку набить опять так мт5 привыкать.. да возможно так и буду делать с 11 долларами.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Немного отвлекусь..надо по быту посуетится...у нас тут резко потеплело +1 и всё тает..надо немного снега отгрести..а то потом вода замучает в подвале.

Как не гидроизолировал,всё равно вода дырочку найдёт...


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Ну открыт он мальчуганами с одесссы,но базируется на каком то англицком острове.
Но у меня знакомый то же россиянин говорит,сложности при верификации и при выводе,так что он мне отсоветовал.

Вам то наверное будет проще,там хвалят выводы,говорят не зажимают они деньги.

имха:)
на счет верификации у меня вроде не было сложностей. но денег я туда так и не заводил. так что только по слухам знаю что не зажимают. Но и слышал что мол ок. терминал на сколько помню вроде ок работал.
а что хотите загнать депозит? и нефтью там поработать то бишь газом?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Немного отвлекусь..надо по быту посуетится...у нас тут резко потеплело +1 и всё тает..надо немного снега отгрести..а то потом вода замучает в подвале.

Как не гидроизолировал,всё равно вода дырочку найдёт...


имха:)
ок.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
Вон чаво прочитал

ВВП Сальвадора вырос на 10.3% в 2021г. Никогда в истории до 2021г, ВВП Сальвадора не рос двузначными темпами

Непонимающий
Подмигивающий

Биткоин пиарят


Ладно,до вечера\завтра !!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
приветствую. вот который раз евро доллар за февраль подобные ходы устраивает. такое впечатление что кто то ее продает таким образом.
загонит на север резко и потом просто катится в низ целый день.
думается что фунт тоже сегодня будет лыжи на север строить.
как у вас в просадке ? на евро долларе с бонусным счетом? или закрылись?
 

Serghei

Общаюсь с выгодой
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
4,840
Поблагодарили
2,746
Поинты
23.20
Пол
Муж.
Читал прогнозы по евро и вообще то они связаны с ФРс фишками.
в общем прогнозы на то что на евро, и не только будут долгосрочные тренды с июня где то.. ну может и раньше начнутся и тренды на юга. и прогнозы на то что крипта будет стабильной как бы. и так до нового года вроде.
надо будет перечитать.. а то что то не помню что там в деталях.
 

Наивный

Участник
Регистрация
5 Июл 2019
Сообщения
36,827
Поблагодарили
17,431
Поинты
173.00
Пол
Муж.
приветствую. вот который раз евро доллар за февраль подобные ходы устраивает. такое впечатление что кто то ее продает таким образом.
загонит на север резко и потом просто катится в низ целый день.
думается что фунт тоже сегодня будет лыжи на север строить.
как у вас в просадке ? на евро долларе с бонусным счетом? или закрылись?
Точно..чёт не пошла на север паразитка:LOL:
Пришлось локирнуть бонусник,теперь надо будет 453 бакса разруливать.

Ладно не в первой..разрулим.
А пока на основныомсчёте поработаю,надо ГТО дня сделать.


имха:)
 
  • Like
Благодарности: Serghei
Сверху