Дневник трейдера Торговая стратегия "Крупный капитал" [1000064875 - EkaterinkaFX]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В общем торговля встала окончательно. Что не ордер то в минус. Следующую неделю попробую другой вариант, если все будет так же, буду останавливать торговлю.Какая красота!Слив идет прям шикарно!!! Не у всех еще так получится.....
 

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
Мне кажется, что Вы находитесь под впечатлением предыдущих неудачных сделок и это влияет на открытие новых. Соберитесь!
Забудьте о своих неудачах и помните что Вам не нужно ничего никому доказывать. Просто откройте следующий ордер так как Вы умейте. То есть хорошо.Я уверен что у Вас получится. Соберитесь. Всё будет хорошо (y) :)
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В общем позитивных результатов пока нет.Складывается все до кучи: резкий переход с демо на реал,желание отбить минуса,плохое отношение к правилам системы.Да плюс еще золото встало в жесткую долботню а я все жду выстрелы не мене 100 пунктов.Но это все ладно ,главная проблема - не могу сладить с ТС. Смотрю как делает это автор, хочется так же, вроде и можется в теории....но только по истории а не в онлайн. Не знаю, смогу ли я все это преодолеть. Уже именно так - не знаю....
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Слив продолжается... Впереди выходные,продолжу 30 числа.
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Торговля на счете остановлена на пару месяцев.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.

Edoss

Участник
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
127
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Не отчаивайся) по торгуй по моим сигналам..?
В телеги набери PROstrategist
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху