Дневник трейдера Торговая стратегия "Крупный капитал" [1000064875 - EkaterinkaFX]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Всех приветствую!
Торговая стратегия "Крупный капитал" основана на определении уровней входа крупного капитала ?️‍♀️ и дальнейшей работы по ним.
Ничего лишнего, все просто.
Стоп лосс короткий от 4 до 18 пунктов.
Анализ графиков от М1 и выше. Вход по минутке. Выход при достижении нужного уровня либо при встречном сопротивлении.
Для анализа объема денежных потоков используется платформа Ninja Trader.

Виджет: https://www.mql5.com/ru/signals/658451
 
Последнее редактирование модератором:

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Прикольно. Я никогда не думала, что крупный капитал, ориентируется на графики М1! Ну выше это вы просто подстраховались! Все я это понимаю. Минимальные стопы 4-10пп? Посмотрим вашу торговлю с короткими стопами. Как сейчас вижу кучу стопов и сделки хрен знает какие! А да вы еще ориентируетесь на объемы с фьючерсов. Тем более. Учитесь думать. Не уж то вы думает, что те, трейдеры, которые совершают сделки на фьючерсах, являются объемными? Это далеко не так. Ну ладно, я посмотрю ваши стопы и постоянно буду ржать!
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Прикольно. Я никогда не думала, что крупный капитал, ориентируется на графики М1! Ну выше это вы просто подстраховались! Все я это понимаю. Минимальные стопы 4-10пп? Посмотрим вашу торговлю с короткими стопами. Как сейчас вижу кучу стопов и сделки хрен знает какие! А да вы еще ориентируетесь на объемы с фьючерсов. Тем более. Учитесь думать. Не уж то вы думает, что те, трейдеры, которые совершают сделки на фьючерсах, являются объемными? Это далеко не так. Ну ладно, я посмотрю ваши стопы и постоянно буду ржать!
Ну во первых он не ориентируется на минутные графики,а многие из них ориентируются только по цене не смотря на графики.А что не может быть стопов 4-10 пунктов?Или вы считаете что профитная торговля только со стопами от 30 п., и выше? А во вторых,наперед предсказывать мою торговлю и писать в такой форме не стоит, и впредь прошу больше не оставлять в моей теме такого добра!!!
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Бонусные деньги поступили на счет,спасибо Амеге! Торговлю начала на американской сессии.Ждала вход по золоту на ретесте уровня покупателя,но по объемы сигнала не дали,вход был сделан выше по худшим условиям и после небольшого хода стоп переведен в бу. 11111.png
Далее был вход по фунту от уровня наторговки,отработки не было,стоп. Screenshot_2.png
В дальнейшем был вход по золоту на продолжение,выход после входа продавца.При появлении сигнала на продажу был открыт ордер со стопом 3.8 п. При появлении сопротивления на прошлом уровне покупок ордер закрыт, 29 п. Соотношение риска к профиту в сделке 1 к 7. Терминал МТ5 настроен на одном нотнике а платформа для анализа на другом,там не установлена программа для скринов.Завтра устраню проблему и буду прикреплять так же скрины с объемами.
золото выход.png
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня торговый день прошел отвратительно.Рынок капризничал и толкал на ошибки,которые привели к недобору профита.Весь день торговлю вела только по золоту.Первые три входа были на ретесте пробитых уровней. вод 2.2.png
вход 1.png
вход 2.png
вход 3.3.png
вход 3.png

Следующий вход был на ретесте покупателя,ждала хорошего хода,но в итоге выбило поджатый стоп. вход 4.4.png
вход 4.png
Далее был мелкий стоп и обидный полный стопарь из за ошибочного анализа ситуации.В оконцовке рынок дал хорошую точку входа,но взять все движение не получилось.Из за отката и вылета крупного объема в важной зоне пришлось закрывать ордер,но эта была обманка и рынок продолжил идти выше.И еще одна мелкая сделка, на которой торговля на сегодня закончена с небольшим профитом - 20 пунктов. вход 6.6.png
вход 6.png Screenshot_1.png
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Рабочую неделю закончила в ноль.Небольшая прибыль за два дня была потеряна.Сильных формаций сегодня рынок не давал,пришлось брать то что было.Но как видно отработки никакой.Плюс небольшая ошибка,на скрине указана квадратом,которая и дала большую часть убытка.Последняя сделка на покупку могла прилично уменьшить убыток,но рынок развернулся без сигнала.Ни профита по покупке ни входа на продажу.Максимально допустимая просадка за день в 3% была практически достигнута, решила на сегодня завершить работу. Все равно толку нет никакого, не рынок а бардак и дерготня. Screenshot_1.png
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Сегодня меня рынок немного потрепал,получила хорошего стопа.После входы слабых сигналах результата не дали,решила подождать хорошего входа.Такая возможность появилась,но так получилось что сопровождать сделку дальше не смогла,нужно было срочно отлучится,закрыла покупку.Настроение испортилось когда увидела как улетела цена.....Соотношение стопа к профиту получилось бы 1 к 12, да и просадку пятницы перекрыло бы с прибылью... Очень жаль что все так получилось,ну ладно,всякое бывает. Screenshot_1.png
вход 18.11.2019.png
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
В общем сбилась я с волны, таким темпом должна в профит идти а получается наоборот. На выходных посоветуюсь с наставником, нужно подкорректировать анализ и точки входа.Эх жаль, плохое начало получилось, статистика уже испорчена, восстановить просадку то можно за пару точных входов а вот историю не перепишешь...
 

Tamara

Участник
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
114
Поблагодарили
9
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да, что то надо делать! А то у вас кривая доходности идет ни вверх, а вниз. Печально. Что сбился прицел на крупный капитал!? И кстати а где ваши стопы в 4-10 пп? По вашим минусам складывается впечатление, что вы вообще без стопов работаете. Ну удачи вам в вашей торговле! Будем болеть и переживать за вас!
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Да, что то надо делать! А то у вас кривая доходности идет ни вверх, а вниз. Печально. Что сбился прицел на крупный капитал!? И кстати а где ваши стопы в 4-10 пп? По вашим минусам складывается впечатление, что вы вообще без стопов работаете. Ну удачи вам в вашей торговле! Будем болеть и переживать за вас!
А я все ждала, ну когда же она напишет! Свершилось!!! Царица рынка посетила мой дневник!? Я смотрю вы язвите всем. Вокруг все дураки,никто ничего не понимает, только вы одна луч света в темном царстве! Раз вы такая рассекая, что же вы тут забыли, тратите свое драгоценное время на нас,простых смертных. Почему до сих пор не в списке форбс и не ворочаете миллионами а торгуете на бонусные 250 долл. Торгуете прибыльно, ну и работайте себе на здоровье. Зачем парафинить окружающих? И по торговле, где я работаю без стопов??? Или так, лишь бы написать??? И про крупный капитал, если в вашем понимании крупный игрок это только период от часа и выше и набор позиции не меньше 100000 лотов, то это только ваша проблема! А то, что на рынке крупный ирок бывает разный, с разными интересами и целями, такого быть не может, да? И такие известные и успешные трейдеры объемники как Гермес, Волгор и т.д. по вашему тоже дураки и не умеют думать? Я понимаю,каждый кулик хвалит свое болото, но язвить и троллить всех и вся не стоит, это не красиво.В общем все с вами понятно, в дальнейшем я буду просто игнорировать ваши посты,нет желания тратить на вас время.
 
Последнее редактирование:

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
На радость некоторых мой депозит идет в минус. Остановлю торговлю на неделю,перейду пока на демку,подкорректирую торговый план.Что бы счет не закрыли каждые три дня буду писать о приостановленной торговле.
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Торговля остановлена до 09.12.2019.
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Возобновила сегодня торговлю.Золото мне сразу стопов насыпало кучу.Сегодня было слишком много ложных сигналов,отфильтровать которые не получилось,все пособирала.Будет завтра,будет лучше.Скрины выкладывать не буду,гадость там сплошная.
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
По поводу скринов,сегодня торговала и забыла заснять моменты,завтра железно будет.Да и отторговала плохо,корректировку сделала только на бумаге а торговля так и идет по старой колее.Не фильтровала сигналы по силе игроков и брала все подряд.Завтра постараюсь исправить свои косяки.
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Первый вход был на ожидании пробоя уровня.Все моменты говорили за резкое падение цены.Но появилась резкая защита,с коротким стопом выйти не получилось,решила выставить за уровень сопротивления.Как и предполагала,уровень стали защищать.
вход 1.1.png
вход1.png
После резкого отброса цены,накидали объем и пошло резкое восстановление,в моменте резко выскочил крупный кластер для пробоя.Закрыла селл и отрыла бай.
вход 2.png
Уровень сдержали, и резко откинули,что говорило в моменте о силе продавца.Стоп сняли.
вход 3.png
Образовалась точка входа на продажу-пробой области сопротивления импульсом,вход при ретесте.Так как в моменте была видна сила продавца,стоп убрала за его уровень,и это была серьезная ошибка.Попала в борьбу крупных игроков,покупатель оказался сильнее и пробил область защиты,снесли мне большой стоп.Далее образовался паттерн прилипание к области,купила. Ордер в работе,движения нет.Обычно после сноса крупного участника цена совершает резкий скачек,но пока тишина.Сейчас образовался паттерн ступенчатого флэта,буду ждать расторговки,предполагаю вверх.Стоп почти в бу.Ниже вариант развития ситуации.
5465575.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius

Serhius

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
1,801
Поблагодарили
3,051
Поинты
3.40
Пол
Муж.
А в какой платформе это можно увидеть? По поводу объёмов(у меня были знания без возможности их проверить) я знаю что большие объемы толкают цену. У Вас на графиках это отлично видно-то есть формирование свечки с большим объемом вверху часто провоцирует движение вниз, ну и наоборот.
И еще вопрос-скриншоты относятся к какому торговому инструменту? Screenshot_207.jpg
 

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
А в какой платформе это можно увидеть? По поводу объёмов(у меня были знания без возможности их проверить) я знаю что большие объемы толкают цену. У Вас на графиках это отлично видно-то есть формирование свечки с большим объемом вверху часто провоцирует движение вниз, ну и наоборот.
И еще вопрос-скриншоты относятся к какому торговому инструменту? Посмотреть вложение 26274
[/QUOT
Платформы Ninja Trader,Volfiks. Да,большие объемы толкают цену,но не все так просто.Если есть желание узнать про все это дело,то советую посмотреть уроки Гермеса.На скринах фьючерс золота.
 
  • Like
Благодарности: Serhius

EkaterinkaFX

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
22
Поблагодарили
26
Поинты
0.00
Пол
Жен.
Вчера торговала как дура.Других слов просто не подберешь.По моему кинуть простую машку и торговать по ней будет намного лучше.В моменте пропадают все знания и включается тупость.Анализируя вчерашний день сегодня,вижу как прекрасно можно было брать профит,почему туплю в онлайне не понимаю.На то он и рынок,что только 5% из 100% могут стабильно зарабатывать.Есть все для прибыльной торговли,только вот мозгов не хватает:cry:
Надеюсь вход в точке разворота отработает,ожидаю похода не менее 400 пунктов.Буду держать если пойдет,и учится связывать знания с действиями. Screenshot_2.png
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху