Торговая стратегия "Bектор"

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Доброе время суток
Хотел бы представить мою систему торговли которая называется "Bектор".

Сначала немного теории. В любом движении на рынке есть три точки начало движения середина движения и конец движения. В своей системе я использую эти три параметра . Возьмем например график золота на котором я начертил мой вектор. Суть системы это средняя линия которая которая проведена через середину движения, причём отрезки которые обозначены стрелками вниз равны!!! Что позволяет начертить треугольник будущего движения. Как вы понимаете треугольник был начерчен до последнего падения золото к уровням 1690.
В системе есть также линии которые касаются середины боковых граней треугольника, они также важны. Как вы видите цена также "уважает" их.
Ну вот пожалуй для начала всё. 1.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Ну, вот нарисовал черный вектор, который проходит через среднюю точку падения (красная стрелка вниз). Теперь торговый план: если цена пробьет среднюю линюю вектора(1730), то можно продавать золото. Стоп-лосс - на уровне дневного пика.(1745) Тейк-профит - на линии, касающейся средней точки нижней грани вектора.(1715) 2.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Вот альтернативный вариант черного вектора. Практически то же самое, только вход - немного раньше(1738), и выход, естетсвенно, тоже(1723). 2.png
 

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Ну, вот и тейк-профит по моей системе. Кстати, где, по вашему мнению, остановится пара евро-доллар? Я думаю, на уровне, на который указывает красная стрелочка вниз - 1.12190 2.png
 

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Добрый вечер. Я надеюсь что кто-то продал ещё раз золото от прошлого тейк профит. Если нет, я думаю будет ещё продолжение... Как вы видите цена упёрлась "внос" предыдущий стрелы, теперь вероятно будет откат в район красных стрелок, если не пробьёт этот уровень будем искать продажи оттуда. Если пройдёт этот уровень мы будем искать продажи от середины вектора... 1.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Вот график британского фунта, будем наблюдать если больше не пойдёт выше, будем искать продажу возле "носа" чёрного вектор. Наверное возьмёт несколько дней... 1.png
 
  • Like
Благодарности: Nataly

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Началась коррекция нисходящего движения .От красной стрелки будем продавать ещё раз... 2.png
 

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Фунт начал потихоньку ломать рага быкам.... 2.png
 

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
2.png Кому интересно план по золоту :
sell 1680-1690
SL 1705
TP 1630-1635
 

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Кому интересно 2 плана по золоту.Стрелочки вверх покупаем вниз продаём.Стопы на 1735 2.png
 

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Я думаю план вниз более вероятен,но "слепой" сказал посмотрим....?
 

somiky

Общаюсь с выгодой
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
95
Поблагодарили
5
Поинты
0.60
Пол
Муж.
Кому интересно план по золоту :
sell 1723
SL 1735
TP1 1702
TP2 1680-1685 2.png
 
Сверху