Дневник трейдера Торговая система Titan-Classic [1000047998 - screem]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так зачем она прибыль стабильная 7%????
Легче в банк отнести.

Да конечно есть профессиональные.

Только вот они как минимум 50% обязаны делать или около того.
Те же фонды.
Иначе их миллионеры инвесторы пошлют куда подальше.
И найдут естественно лучшего!
А для этого для миллионеров не только форекс там полная диверсификация портфеля

У вас неверные представления о доходности хедж-фондов. Нет там никаких 50% "обязаны".

Миллионерам не нужны высокие доходы! Им нужна стабильность! Высокие риски их не устраивают. Им нужны низкие риски и стабильный доход. Вот и все, так как они знают - что высокий доход равен высокому риску, а значит риску потерять большую часть вложенных средств.

Сами подумайте, если бы у вас был миллион. Кого бы вы выбрали - стабильного трейдера с гарантией защиты средств, который показывает невысокий доход или рискового с высокой вероятностью потери средств и высокого дохода?

Если вы выбрали второе, значит наш разговор нет смысла продолжать. :ai:
 

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Я вам ещё раз повторюсь миллионеры никогда трейдеров не выбирают так трейдер
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СТАБИЛЬНЫМ В ТОРГОВЛЕ!

Миллионеры диверсифицируют свои портфели в других местах.

А вот если вы хотите стать миллионером, то вот тут вам форекс и другие инструменты в помощь. Но тогда сидеть с 7% профита можно до пенсии.
Нужно взять от рынка то что он иногда даёт по полной и извините не облажа---ся :tsss:
при этом.
Всё остальное не имеет смысла.
Лишь замануха для умных голов поломать мозги над количеством волн... :))) :)))
 
  • Like
Благодарности: screem

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Но тогда сидеть с 7% профита можно до пенсии.

"Ну человек! Я же говорю, дерево там во!"

7% профита - это как раз отлично. При такой доходности можно увеличить изначально вложенный капитал многократно, просто реинвестируя прибыль. :)))

О таком не слышали?:eek:

Ваше жаханье до добра не доведет. Я больше чем уверен, что рано или поздно вы сольетесь, ну или дойдете до депо, когда маржа не позволит открывать сделки при таком плече. :eek:k:

Вы там кажется снимали какую-то прибыль. Но теперь у вас просадка как раз на эту прибыль. Можно сказать, что вы пока на нуле, хотя пытаетесь оправдаться и доказать, что это не так.

На этой ноте думаю закончить. Сэляви!:respect:
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
На фунте начинается жесткая болтанка судя по графику.:D
 

Daren

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Июл 2019
Сообщения
213
Поблагодарили
27
Поинты
5.60
Пол
Муж.
Да конечно есть профессиональные.

Только вот они как минимум 50% обязаны делать или около того.
Те же фонды.
Иначе их миллионеры инвесторы пошлют куда подальше.
И найдут естественно лучшего!

Мне даже сложно представить какой изначально должен быть риск, чтобы год закрыть в 50% прибыли. Уровень 5%, может быть? Но много ли пар выдаст 1000 пунктов движения? Много, а если не прав, то что дальше принимать убыток? А еще если представить все суммы денег в управлении, то там и запрос по просадке на таком минимуме, что никто не даст рисковать такими убытками сделке. Потому все сводится к тому, что показатели 5-10% за год, при просадке не больше 5% - отличные результаты.
 
  • Like
Благодарности: screem

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Мне даже сложно представить какой изначально должен быть риск, чтобы год закрыть в 50% прибыли. Уровень 5%, может быть? Но много ли пар выдаст 1000 пунктов движения? Много, а если не прав, то что дальше принимать убыток? А еще если представить все суммы денег в управлении, то там и запрос по просадке на таком минимуме, что никто не даст рисковать такими убытками сделке. Потому все сводится к тому, что показатели 5-10% за год, при просадке не больше 5% - отличные результаты.

Так рисковать деньгами инвесторов никто не будет. В хедж-фондах наверняка риски в сделках даже в общем до 1% не доходят. Иначе можно ой как попасть и посеять панику среди инвесторов, которые тут же начнут все выводить. И тогда конец конторке.;)
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
AUDCAD - sell
1572604537189.png
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
привет! как ваше драгоценное....
 
  • Like
Благодарности: screem

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Нормально. Новый тест. ;) У тебя чего там, вышел из просадки?
у меня без изменений...плотно сижу на просадке по фунту...и жду уже недели две или три когда это бля...ство кончится , ну или когда все долларовые напарники наконец то соизволят вернутся на адекватные уровни согласно данным по мировой экономике...
во блин как умно написал:)
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
у меня без изменений...плотно сижу на просадке по фунту...и жду уже недели две или три когда это бля...ство кончится , ну или когда все долларовые напарники наконец то соизволят вернутся на адекватные уровни согласно данным по мировой экономике...
во блин как умно написал:)
Не могу понять, как ты залез в такую просадку? Ты ж закрывал вручную, если не туда шло?!:sneaky:
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Не могу понять, как ты залез в такую просадку? Ты ж закрывал вручную, если не туда шло?!:sneaky:
ну это как обычно...сразу не успел, потом решил раз так быстро вырос практически не на чём , то скоро так же быстро и вернётся назад...но не тут то было...вот теперь и сижу жду неизвестно чего...и закрывать не охота
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ну это как обычно...сразу не успел, потом решил раз так быстро вырос практически не на чём , то скоро так же быстро и вернётся назад...но не тут то было...вот теперь и сижу жду неизвестно чего...и закрывать не охота
В принципе тактика сейчас правильная - вдруг вернется! Ну а если бы закрыл, то уже не восстановить счет. Без закрытия есть хоть какая-то надежда.
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
В принципе тактика сейчас правильная - вдруг вернется! Ну а если бы закрыл, то уже не восстановить счет. Без закрытия есть хоть какая-то надежда.
судя по дневникам много кто встрял с фунтом...не ждали такой прыти от него
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
EURUSD отличный вход на продажу. Вверху уже никого нет. Маржи у меня нет войти.:cool:
 

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По золоту просто идеальные продажи. ;)
 

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
прод
По золоту просто идеальные продажи. ;)
продал...на другом счёте на часе, со стопом 1516...думаю до 1500 дойдёт там где то 200я машка в том районе болтается...
а то ен дешевеет а золотишко чё то нифига не хочет падать ...не по феншую это ...не порядок :)
 
  • Like
Благодарности: screem

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
прод

продал...на другом счёте на часе, со стопом 1516...думаю до 1500 дойдёт там где то 200я машка в том районе болтается...
а то ен дешевеет а золотишко чё то нифига не хочет падать ...не по феншую это ...не порядок :)
Точно вниз пойдет. Если заход вверх будет, то только чтобы собрать стопы и активировать лимитники.
 

Вложения

  • 1572879320761.png
    1572879320761.png
    31.8 KB · Просмотры: 173

IRKMASTER

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
1,042
Поблагодарили
838
Поинты
15.00
Пол
Муж.
Точно вниз пойдет. Если заход вверх будет, то только чтобы собрать стопы и активировать лимитники.
до предыдущего максимума на прошлой неделе не добил и последняя свеча на часе-хороший повод для продаж, хотя бы до 1500 ....золотая середина между желающими и страждущими
 
  • Like
Благодарности: screem

screem

Участник
Регистрация
11 Июл 2019
Сообщения
662
Поблагодарили
176
Поинты
0.00
Пол
Муж.
до предыдущего максимума на прошлой неделе не добил и последняя свеча на часе-хороший повод для продаж, хотя бы до 1500 ....золотая середина между желающими и страждущими
Дернуло вниз и вернулось. Возможно все-таки пойдем за стопами и отложенниками.

Но если слушать одну мадам "ясновидящую", то сейчас тренды везде вверх. Только как она это определила и на основе чего сделала заключение, так и не смогла объяснить. Получается, что вниз сделки против тренда.

Вот так вот!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху