Торговая система Снайпер

Торговая система Снайпер

  • Однозначно стоит! у меня по ней прибыль

    Голосов: 2 14.3%
  • Сама система не рабочая, но в ней можно найти полезные элементы

    Голосов: 4 28.6%
  • Авторы системы выпускают обновления, чтобы было за что брать деньги

    Голосов: 5 35.7%
  • Однозначно шлак - не тратьте время!

    Голосов: 3 21.4%

  • Всего проголосовало
    14

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 21ф НЗДКАД разворот с лп.png
    21ф НЗДКАД разворот с лп.png
    103.9 KB · Просмотры: 142

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 22ф Новые сделки на бонусном 100.png
    22ф Новые сделки на бонусном 100.png
    110.8 KB · Просмотры: 134

Alexov

Общаюсь с выгодой
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
3,824
Поблагодарили
270
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Распиариная стратегия для стрижки баранчиков, если торговать чисто по ее правилам, то однозначно слив будет, единственное что полезное,- научится обозначать уровни важные, понимать выносы (разводы) толпы, да и все в принципе...
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 26ф НЗДКАД подготовка к новостям.png
    26ф НЗДКАД подготовка к новостям.png
    78.5 KB · Просмотры: 149

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
Распиариная стратегия для стрижки баранчиков, если торговать чисто по ее правилам, то однозначно слив будет, единственное что полезное,- научится обозначать уровни важные, понимать выносы (разводы) толпы, да и все в принципе...

Я бы не был так категоричен по отношению к прибыльной системе. если лично у тебя не получается, то это твоя проблема. Очевидно ты из тех, кого стригут... Я же убедился, что при помощи этой ТС вполне реально неплохо косить капусту, как раз если соблюдать все правила системы.
 

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 11м Евродоллар фиксация покупок.png
    11м Евродоллар фиксация покупок.png
    51.2 KB · Просмотры: 132

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 11м фунтдоллар фиксация.png
    11м фунтдоллар фиксация.png
    58.4 KB · Просмотры: 137

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 11м УСДКАД продажа на ППД.png
    11м УСДКАД продажа на ППД.png
    56 KB · Просмотры: 124

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 11м Фунтдоллра продажа на откат.png
    11м Фунтдоллра продажа на откат.png
    55.1 KB · Просмотры: 132

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 11м НЗДКАД БТВ в МРЗ.png
    11м НЗДКАД БТВ в МРЗ.png
    55.2 KB · Просмотры: 144

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 11м  золото перезаход.png
    11м золото перезаход.png
    56.4 KB · Просмотры: 140

Виталий272

Общаюсь с выгодой
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
416
Поблагодарили
7
Поинты
3.80
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • 11м Фунтнзд продажа на коррекцию.png
    11м Фунтнзд продажа на коррекцию.png
    47.6 KB · Просмотры: 135

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Распиариная стратегия для стрижки баранчиков, если торговать чисто по ее правилам, то однозначно слив будет, единственное что полезное,- научится обозначать уровни важные, понимать выносы (разводы) толпы, да и все в принципе...
Я бы не утверждал так категорично, потому что данная система, даёт многое понять, особенно как правильно определять различные уровни. Видеть разводы маркет мейкеров, а главное, в любом случае, закрывать прибыль. Конечно, бывают различные моменты, но для того чтобы научится торговать по данной системе, надо не мало обучаться.
 
Последнее редактирование:

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Я бы не утверждал так категорично, потому что данная система, даёт многое понять, особенно как правильно определять различные уровни. Видеть разводы маркет мейкеров, а главное, в любом случае, закрывать прибыль. Конечно, бывают различные моменты, но для того чтобы научится торговать по данной системе, надо не мало обучаться.

А вы сами работает по данной торговой стратегии или нет?! Читала что Снайпер достаточно популярная торговая система у трейдеров, но как только начала ее изучать поняла, что для меня она очень сложная в освоении.
 

TanyaM

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
2,261
Поблагодарили
318
Поинты
5.40
Пол
Жен.
А вы сами работает по данной торговой стратегии или нет?! Читала что Снайпер достаточно популярная торговая система у трейдеров, но как только начала ее изучать поняла, что для меня она очень сложная в освоении.

Я тоже несколько раз пыталась освоить "снайпера", да так и не пошло у меня это дело. Видимо система не для меня...
 

Rola

Общаюсь с выгодой
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
1,612
Поблагодарили
157
Поинты
11.20
Пол
Муж.
В принципе, эта торговая система является лучшей, но трейдер должен научиться правильно определять уровни поддержки и сопротивления. Трейдер должен использовать таймфреймы H4 и D1, чтобы видеть уровни, а не торговать в середине диапазона, а только возле уровней. Изучить стратегию непросто, но нет другого хорошего способа правильно торговать.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А вы сами работает по данной торговой стратегии или нет?! Читала что Снайпер достаточно популярная торговая система у трейдеров, но как только начала ее изучать поняла, что для меня она очень сложная в освоении.
А не кто не говорит, что данная система простая. Да, она сложная, особенно когда только её начинаешь осваивать, но со временем, если постоянно повторять пройденный материал, просматривать и анализировать видео уроки, то всё становится намного понятней и проще. Ещё был один робот, разработанный по данной стратегии, так он сам рисовал и подсказывал трейдеру различные уровни, это упрощало процесс изучения. Но к сожалению, данный робот устарел и перестал работать. А вообще, на данный момент торгую по совокупной стратегии или сборной, из разных систем, но собранную воедино.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
А не кто не говорит, что данная система простая. Да, она сложная, особенно когда только её начинаешь осваивать, но со временем, если постоянно повторять пройденный материал, просматривать и анализировать видео уроки, то всё становится намного понятней и проще. Ещё был один робот, разработанный по данной стратегии, так он сам рисовал и подсказывал трейдеру различные уровни, это упрощало процесс изучения. Но к сожалению, данный робот устарел и перестал работать. А вообще, на данный момент торгую по совокупной стратегии или сборной, из разных систем, но собранную воедино.

Так зачем себе усложнять жизнь, зачем торговать по сложным ТС вроде торговой системы "Снайпер", когда есть намного более простые, понятные и причем максимально доступные системы. Сама несколько раз пыталась освоить ТС "Снайпер", но более 15% прибыли в месяц у меня не выходило притом, что торговля велась не только по ТС, но и с применением своих наработок.
 

Interforks

Общаюсь с выгодой
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
6,147
Поблагодарили
922
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Так зачем себе усложнять жизнь, зачем торговать по сложным ТС вроде торговой системы "Снайпер", когда есть намного более простые, понятные и причем максимально доступные системы. Сама несколько раз пыталась освоить ТС "Снайпер", но более 15% прибыли в месяц у меня не выходило притом, что торговля велась не только по ТС, но и с применением своих наработок.
Дело в том, что Снайпер обучает ещё трейдера, как надо правильно определять различные уровни и ещё многое другое, это особенно интересно смотреть и изучать на видео уроках. Поэтому, система конечно сложная, но за полгода можно выйти на положительный результат, и потом только укреплять свои знания.
 

tredersha

Общаюсь с выгодой
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
3,073
Поблагодарили
425
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Дело в том, что Снайпер обучает ещё трейдера, как надо правильно определять различные уровни и ещё многое другое, это особенно интересно смотреть и изучать на видео уроках. Поэтому, система конечно сложная, но за полгода можно выйти на положительный результат, и потом только укреплять свои знания.

А вы сами торгуете по торговой системе "Снайпер" или же как и я просто делали попытки ее изучения. Мой друг скидывал мне как-то на почту полное описание дополненной версии ТС "Снайпер" и скажу вам, что на прочтение только этого материала у меня ушло более двух часов. Сложность данной системы меня отпугивает.
 
Сверху