Дневник трейдера Торговая система на основе Ишимоку и двух осцилляторов [1000059276 - Angry Dog]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Вот так странно закрылась неделя. Вниз может теперь и не пойдет. В любом случае просадку я пересижу и профита дождусь. А пойдет вверх, так без меня не убежит.
1.png
 

Димка

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
110
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.

Димка

Участник
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
110
Поблагодарили
25
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ты сам себе пишешь? дай большую картинку и люди пойдут.. не менжуйся )
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
ты сам себе пишешь? дай большую картинку и люди пойдут.. не менжуйся )
Это полноразмерная картинка, у меня все хорошо видно. Надо нажать на нее и все там станет четче. Крупнее картинку сделать невозможно.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
@Angry Dog , обратите внимание:

Внимание!
Важное дополнение к Правилам промоакции "Дневник трейдера"

Если на счете участника акции в рынке находятся ордера более месяца и никаких сделок больше не совершается, то зачастую мониторинг на MQL5 отключается. Следить за его активностью - это обязанность участника промоакции.
В связи с этим, если на момент проверки счета мониторинг отключен, то тема участника закрывается, а бонус списывается.


Акция направлена на активность на форуме, поэтому ждать когда ваши сделки выйдут в плюс, и выйдут ли, не имеет смысла.

1578990855089.png

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.

Восстановить моник.png
Далее предупреждений не будет. Т.е. на обходе он всегда должен быть активным.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ага, ясно, понял. Придется закрыть один ордер. Да может и все закрою, не идет что-то кросс.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
@Angry Dog , обратите внимание:



Посмотреть вложение 30953

Вы можете восстановить счет из архива, совершить фиктивно сделку открыть/закрыть, чтобы мониторинг снова не ушел в аут через 3 дня.

Посмотреть вложение 30954
Далее предупреждений не будет. Т.е. на обходе он всегда должен быть активным.
Ну что поделать, увидел сделку, вроде верняк, надо только подождать. А пара все не идет и не идет. Так то я профита по ней дождусь. Ну ладно, сейчас закрою все и сменю тактику на более активную.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Старые сделки закрыл с небольшими убытками и продаю евро.
Состояние рынка флет, линии Ишимоку переплетены. И в условиях флета вижу дивергенцию на стохастике.
Картинку делаю прямо с терминала, она четче. Но вот как рисовать на ней я не знаю.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И поставлю ордер по иене на пробой сопротивления. Бай стоп 110.24, тейк 110.44.
20 пипсов беру, не жадничаю.
Иена идет в тренде, парад трех линий есть. Стохастик низко, пробой получится, верю.
Н4
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Нет, так изображения не лучше. Только теперь стрелочки в редакторе не порисуешь.
 

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
Нет, так изображения не лучше. Только теперь стрелочки в редакторе не порисуешь.
А в каком редакторе вы рисуете? Сохраняете картинку на компьютер и открываете в любимом редакторе.
Картинку делаю прямо с терминала, она четче. Но вот как рисовать на ней я не знаю.
И тогда вопрос - а как же вы ранее сохраняли картинку?
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
А в каком редакторе вы рисуете? Сохраняете картинку на компьютер и открываете в любимом редакторе.

И тогда вопрос - а как же вы ранее сохраняли картинку?
Раньше я скринил специальной программой. Там же есть опция открыть в ее редакторе. Вероятно и дальше так буду делать. Там удобно, сначала скринишь, редактируешь, потом сохраняешь.
 
  • Like
Благодарности: Nataly

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
С продажей евро вчера я пролетел. Евро то двинулась вниз, но потом вернулась и пришлось закрыть в безубытке.
Сегодня снова продаю евро.
Селл 1.1143, стоп 1.1160. Опять дивергенция на стохастике в отсутствии тренда вверх. Пока линия Киджун внутри облака тренда нет, т.к. нет парада трех линий. Вчера подобный дивер неплохо отыграл, только профит надо было фиксировать ближе, чем я хотел.
Н1
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
По последней сделке получил стоп. Пока открытых сделок нет.
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Покупаю евро 1.1095, стоп 1.1054, тейк 1.1190. И на тейке ставлю переворот селл лимит 1.1190 стоп 1.1237.
Покупаю на лоях, тем более цена закрепилась над Тенкан. Далее она может развернуться на линии Киджун, там надо будет перенести стоп в безубыток. Но если не развернется, то пойдет к прошлым максимумам, но не к последнему, он слишком близко от предыдущего. Поэтому и цель я поставил на предыдущем хае, перед ним.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Последнюю сделку пришлось закрыть в безубытке. Пока тотально не везет. Евро вроде сначала пошла, как положено, но потом развернулось от линии Киджун, как я и опасался.
Но ничего, скоро начнется пруха, дождемся.

Сегодня еще утром пытался догнать иену на падении. Кинул ордер селл лимит на линию Тенкан, вдогонку уходящей иене. Но она не вернулась за моим ордером. Очень жаль.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
В пятницу снова пытался догнать иену, и вновь она не дошла до моего ордера. Очень жаль, потому что цель по продажам отработали.
А теперь покупаю иену, тоже с ордера бай лимит 108.92, стоп 108.70.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Покупки иены отменил, снял ордер. Что-то она не пошла, и я передумал.
Сейчас покупаю евро. Линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх. Стохастик ниже отметки 20. Евро отбивается от линии Киджун. Все это за покупки.

Н1
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
И мне конечно же не повезло. После покупки что-то случилось и евро внепланово полетело вниз.
1.png

Но я все равно оставил покупки, потому что на дневках его давно пора покупать. Видно что осцилляторы были перепроданы, а цена далеко оторвалась от линии Тенкан. Цель поставил 1.1200, но может зафиксирую профит на линии Тенкан.
1.png
 

Angry Dog

Участник
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
135
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Ну вот, евро ускакало далеко вверх. Теперь надо подумать как защитить нашу прибыль. Параболик последним шариком лег на линию Тенкан. Под последний не ставим. А предпоследний на Киджуне. Ну можно подвинуть стоп под Киджун, на 1.1040.

Н4

1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху