Торговая система "migratory elephants system" by CometCapital

Titan

Новичок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
19
Поблагодарили
3
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Стратегия основанная на Путях миграции Африканских слонов - это стратегия о которой ходят легенды в среде западных трейдеров и многие хотят обучиться, но не все так просто. Ниже представлен скрин работы по данной стратегии за 3 недели.
Стратегия использует рыночную закономерность ту же, что использует слон который отбился от стаи других слонов. То есть если цена слишком уходит вниз , она непременно начнет движение вверх и вы покупаете или продаете. Именно эту закономерность, я и использую в своей торговле, поэтому могу позволить торговать без стопов и зарабатывать сотни процентов в месяц с уверенностью и без страха потерять депо, а также активно использовать усреднения.

Как видите стратегия позволяет торговать практически без убыточных сделок и зарабатывать много профита, именно так и работает стратегия миграции слонов в Африке. За 3 неполные недели мы заработали 160% чистой прибыли без особых рисков, без стопов и с использованием усреднений. Предлагаю наблюдать за моей работой и жду Ваших комментариев.

Впервые об этой стратегии я узнал в 2008 году в сериале о биржевой торговле "Воины Уволл Стрит" и много времени посвятил поиску этой стратегии, и мне кажется я уже очень близко к ее пониманию.
В Этой теме я буду делиться прогнозами и аналитической информацией по рынку и делиться нюансами торговли по данной стратегии. По всем вопросам пишите в ЛС
или в Теме.

Продолжение следует...

KUBhDr-AMYM.jpg
 

kkkkkk

Новичок
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
11
Поблагодарили
5
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно разное показывать - например, вот мой отчет за 2 месяца, но системы, как таковой нет. Я не умею как показать весь отчет но захватил только конец, там и так все видно. А Вы покажите свою в картинках - и все станет ясно, а так ...
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    144.7 KB · Просмотры: 96

Venom

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
10
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
Можно разное показывать - например, вот мой отчет за 2 месяца, но системы, как таковой нет. Я не умею как показать весь отчет но захватил только конец, там и так все видно. А Вы покажите свою в картинках - и все станет ясно, а так ...


На правах доверенного лица автора этой темы предлагаю вашему вниманию картинку с отчетностью за один месяц с
инвест-доступом к счету.

Ваш доступ к торговому счету:

Логин: 618414

Пароль инвестора: SOVA9HOwoZ

Торговый сервер:real.freshforex.net:443

Сервер для мобильной версии:FreshForex-Real

***
e13912424c7febd5941e29de5c3775da.jpg
 
Последнее редактирование:

Venom

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
10
Поблагодарили
6
Поинты
0.00
Пол
Муж.
b26f2be7cb71e8ed408dbcd3d7178d56.jpg
 
  • Like
Благодарности: grander
Сверху