Дневник трейдера Торговая система Квантовый скачок в изобилие! [1000045777 - Alekskm27]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
10 пунктов до выхода из просадки ! Надеюсь это случится уже завтра. И дальше переходим к восстановлению потерь.
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
1
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    132.8 KB · Просмотры: 205

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Всем очень добрый день, Поздравляю всех с восстановлением работы форума. Продолжаю отбивать потери на счете. До выхода в плюс довольно далеко - больше пол депозита. Но смотрю, те кто указал на измененное мной плечо ничем не лучше в плане торгов - тоже просадки с плечом 1:10 совсем не маленькие. Почти как у меня. Горе-трейдеры:), которые вместо того, чтобы заняться своей торговлей, суют свой нос везде , только не на свой счет
USDCHFH4.png
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Немного влез в просадку. Но своп очень положительный и цели отличные - ждем. Завтра продолжаться качели начавшиеся на NFP - надеюсь выйдем в профит.
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Всем очень добрый день. За эти дни было заработано пару копеек, но сейчас довольно ощутимая просадка о паре nzd/usd. Крыть не хочется - буду пересиживать.
NZDUSDDaily.png
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Все очень добрый понедельник, удачных трейдов на этой неделе. Медленно но уверено идем в профит.. Немного осталось.
NZDUSDH1.png
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Были закрытые плюсы. Сейчас небольшая просадка в продажах песо. цели внизу- ждем движуху.
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Всем привет, с утра продал фунт/ауди,но видно рано - умчался на север на 50пп. Но цели глубоко на югах, так что ждем и своп положительный, что радует .
GBPAUDH1.png
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Всем привет. Рынок совсем не такой как хочется. Протоколы вчера не принесли волатильность. За пару дней от прошлого поста есть пару копеек прибыли. Сейчас продал пару eur/nzd/
Amega MetaTrader 5.png
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Всем очень добрый день . Удачных трейдов на этой недели! Торговля продолжается, по чуть откусываю от рынка отбивая потери. Согласно сигналу системы прикупил пару евро/дол на откат, с не большой целью 1.1053.
Amega MetaTrader 5.png
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Быки по евро/дол, жуют жвачку и лежать на лежбище. а не трудятся в поте лица. :) И нет волшебного педеля чтобы отправить пару на север. Просадка варьируется 8-15 пунктов. Держу до выхода в профит.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Все очень добрый декабрь! Ничего не изменилось к лучшему по позиции. Но сегодня выступает Лаггард в 17мск-может она пошлет пару на север. Да и вообще неделя насыщена важной статистикой, надеюсь рынок чуть проснется.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Вчера продал фунт , видно очень рано :) просадка 50пп. Допродал сегодня, но на других счетах.
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
А что на евро... На север ведь ушёл хорошо...! И просадка была меньше.
Фунт что ли на продажу брали...?
Да... На растущем тренде это опасно... Против тренда получается... Действительно рано продали , а лучше было дождаться подтверждения коррекции и в покупки входить на откате. ..

Но ничего.... Ну не может же быть без отката...! И только вверх гнать ... Ну должен быть откат ! Будем надеяться..
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Всем очень добрый день, Фунт не порадовал и новости не помогли , просадка славная. Но приходится ждать. Средств 140 денег, до 250 еще ой как далеко:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Всем очень добрый день, Фунт не порадовал и новости не помогли , просадка славная. Но приходится ждать. Средств 140 денег, до 250 еще ой как далеко:)

Ну можно только надеяться на сумасшедшую недельку которая ожидается! Столько событий на этой неделе.
ФРС - если сохранит текущие параметры денежно-кредитной - в моменте Може дать рост доллара.

Победа партий Джонсона может быть краткосрочным позитивом для евро и фунта

И затем опять же

заключение сделки с Китаем в моменте позитив для доллара.

Обострение торговой войны с Китаем приведет к падению рынков в моменте - опять рост валюты.

Итого качели во все стороны возможны... И не маленькие будут... Успевай лови...
?????
20191209114036_3b596d1a-a43a-49c5-bb5f-1ccdff23d8d7.gif
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
Итого качели во все стороны возможны... И не маленькие будут... Успевай лови...
?????
Как я люблю эти времена , когда качели. :) Помните на соседнем портале 3-4-5 лет назад мы с Вами ( если, конечно, Вы тоже самое яркое siyanie, с которым мы неоднократно вместе боролись за победы в различных конкурсах на соседнем форекс-портале и часто побеждали -думаю, что да - тоже самое :)) умудрялись при очень высокой волатильности побеждать и в угадайках и в торговых конкурсах
 
  • Like
Благодарности: siyanie

siyanie

Общаюсь с выгодой
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
3,935
Поблагодарили
5,226
Поинты
37.20
Пол
Жен.
Как я люблю эти времена , когда качели. :) Помните на соседнем портале 3-4-5 лет назад мы с Вами ( если, конечно, Вы тоже самое яркое siyanie, с которым мы неоднократно вместе боролись за победы в различных конкурсах на соседнем форекс-портале и часто побеждали -думаю, что да - тоже самое :)) умудрялись при очень высокой волатильности побеждать и в угадайках и в торговых конкурсах

??????

Ну что это я, наверно однозначно точно.
Только забылось уже конечно многое.. ?
Да вспомнила сейчас где это было. И ваш ник я тоже однозначно узнаю!!!
Почему то действительно раньше лучше торговля шла. Сейчас очень много флета.
Я только как Флет заканчивается так в прогнозы прихожу.
??
Так и на фейсбук тоже ссылки ваши приходят с похожим ником ? И ещё знаю один очень хороший ресурс. предполагаю почему то. что он тоже ваш! ???
 

Alekskm27

Общаюсь с выгодой
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
120
Поблагодарили
28
Поинты
1.00
Пол
Муж.
у меня везде один ник, чтобы не путаться и для узнаваемости;)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху