Дневник трейдера Торговая стратегия Техника рулит [1000045731 - TanyaM]

  • Автор темы Автор темы TanyaM
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пробую продавать канадца, на котором сформирована медвежья волна Вульфа. ТП установила на круглом уровне 1,32000.

Успехов в нашем трудном деле:flowers:
Но не ранова то ли продовать канадца.

Ему бы ещё сходить к 1.34 не лишне будет:confused:

имха:pioner:
 
Пробую продавать канадца, на котором сформирована медвежья волна Вульфа. ТП установила на круглом уровне 1,32000.


но цена даже не отбилась от сигнальной линии сопротивления ВВ! Зачем спешить с продажами?
 
Всем скептикам хочу сообщить, что мои тейки по канадцу взяты, и раньше, чем мы увидели 34 фигуру))

По существу могу сказать, что цена, конечно, далеко ушла от линии 1-3-5, но свит-зону всё же не покинула.

USDCADM30.png
 
Всем скептикам хочу сообщить, что мои тейки по канадцу взяты, и раньше, чем мы увидели 34 фигуру))

По существу могу сказать, что цена, конечно, далеко ушла от линии 1-3-5, но свит-зону всё же не покинула.

Новости и не такое творят с парами валютными.
Так что фактор везения,Вам бы лучше убрать из торговой системы.
Но не смотря ни на что...Поздравляем!!!:flowers:

имха:pioner:
 
Новости и не такое творят с парами валютными.
Так что фактор везения,Вам бы лучше убрать из торговой системы.
Но не смотря ни на что...Поздравляем!!!:flowers:

имха:pioner:

Да да ! Полностью согласен с предыдущим оратором :flowers:
 
Решила сегодня войти в рынок по чифу. Продала пару по причине сформировавшейся медвежьей дивергенции. ТП установила в районе уровня 38,2 по фибо.


USDCHFH1.png
 
Последнее редактирование модератором:
Не стала отставлять на выходные открытую сделку и прикрыла свою продажу с профитом 3,64 $.
 
Всех с началом новой торговой недели! Надеюсь она принесёт много профита))
Продала чифа. По паре сформировался восходящий клин, выход из которого хотелось бы увидеть вниз). ТП установила в районе основания фигуры.

USDCHFH1.png
 
Закрыла свою продажу с прибылью в 5,54 $.
 
Евро/фунт меня сегодня порадовал! Не успела я открыть сделку и сделать описание в дневнике, как тут же последовала отработка, да ещё довольно стремительная! Поводом для входа в рынок послужило формирование коррекционного восходящего клина и медвежьей дивергенции. Выход из фигуры, как и полагается получили вниз. Профит составил 13,23 $! Так что я наконец выбралась из просадки и даже планирую вывести чуточку средств).

EURGBPH1.pngEURGBPH1.png
 
Итак, первый вывод со счёта совершён! Всё работает!
Ура, товарищи

Opera-2019-08-20-173550-www-amegafx-com.png
 
Последнее редактирование модератором:
На скрине вывод на лицевой счёт. Без первого нет и второго) Сейчас отправила заявку уже для вывода на Киви. :)

это понятно что без первого нет второго...меня интересует как компания с деньгами расстаётся:))) насовсем...
напишешь , как процесс прошел?
 
это понятно что без первого нет второго...меня интересует как компания с деньгами расстаётся:))) насовсем...
напишешь , как процесс прошел?

Конечно, напишу. Только хочу сказать, что 3,6 $ не такая уж большая сумма, чтобы рисковать своей репутацией)))
 
много раз выводил
выводят быстро
выводил на киви:aga:
 
Конечно, напишу. Только хочу сказать, что 3,6 $ не такая уж большая сумма, чтобы рисковать своей репутацией)))

И больше гораздо:shy: выводили,так что всё нормально с выводами у Амеги.

Вы:flowers: лучше подкопите до 10$ и откройте ещё один ПАММ.
будите на него скидывать Дневниковую прибыль,пользы больше,чем просто выводить мелочь.

имха:pioner:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы