Дневник трейдера Торговая стратегия Техника рулит [1000045731 - TanyaM]

  • Автор темы Автор темы TanyaM
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Закрыла покупку с небольшим минусом в 0,90 $. :ups:
 
Мои соболезнования...

Хвати над хорошим человеком прикалываться.Таня, открывай покупку по канадцу прямо сейчас,с этого уровня 1.3060,уровень1.3058 был пробит,но это ложный пробой.Пара пойдёт в рост,.весь свой минус покроешь.Канадец будет расти минимум до 1.3237.Купи лотом 0.02 до 1.3237,может и более.
 
Последнее редактирование:
Хвати над хорошим человеком прикалываться.Таня, открывай покупку по канадцу прямо сейчас,с этого уровня 1.3060,уровень1.3058 был пробит,но это ложный пробой.Пара пойдёт в рост,.весь свой минус покроешь.Канадец будет расти минимум до 1.3237.Купи лотом 0.02 до 1.3237,может и более.

А никто и не прикалывается. Я предупреждал что это гиблое дело, и с канадцем торопится не стоит.
Удачи!
 
А никто и не прикалывается. Я предупреждал что это гиблое дело, и с канадцем торопится не стоит.
Удачи!

Раз за канадца никто не хочет меня хвалить,то пойду сам себе куплю большую медаль.
 
В понедельник думаю буду продавать евро/йену.
 

Вложения

  • EURJPYH1.png
    EURJPYH1.png
    15.3 KB · Просмотры: 156
Эх, TanayaM, не слушаете Вы людей,канадцу не поверили,но он Вас ждёт,так как откатился к началу часовой свечи.Можно сесть в поезд и прокатиться с профитом.По евро/йене, я почти согласен, вполне возможно снижение до 120.70.Два раза отталкивалась от средней линии ВВ и запас хода вниз есть.
 

Вложения

  • StreamForex MetaTrader 4.png
    StreamForex MetaTrader 4.png
    51.2 KB · Просмотры: 123
По евро/йене пока что неопределённая ситуация. Решила пока прикупить канадца после северного импульса. Цели не далёкие - прошлый максимум.
 

Вложения

  • USDCADH1.png
    USDCADH1.png
    13.3 KB · Просмотры: 120
Последнее редактирование модератором:
По евро/йене пока что неопределённая ситуация. Решила пока прикупить канадца после северного импульса. Цели не далёкие - прошлый максимум.


Таня привет. Я не пойму входа. Вы сначала купили, а потом построили канал? Но покупать нужно когда канал построен - на отбое от линии канала. Объясните логику, так как также торгую графический анализ?
 
Таня привет. Я не пойму входа. Вы сначала купили, а потом построили канал? Но покупать нужно когда канал построен - на отбое от линии канала. Объясните логику, так как также торгую графический анализ?

Объясняю:
Купила я потому что увидела неплохой импульс вверх. Канал построила для ориентира по целям. Наклон канала небольшой. Это мне не очень по душе. Поэтому цель поставила у ближайшего максимума.
 
Продаю USD/CHF. По паре имеем восходящий канал и отскок от его верхней границы. Дополнительно имеем медвежью дивергенцию. ТП установила на уровне 50,0 по Фибо.

USDCHFH1.png
 
По евро/йене пока что неопределённая ситуация. Решила пока прикупить канадца после северного импульса. Цели не далёкие - прошлый максимум.


зачем торговать неопределённость?
 
Закрыла продажу по чифу с профитом 1,46 $.

Вошла в рынок по йене. По паре цена растёт, а гистограмма OsMa снижается, таким образом формируя медвежью дивергенцию. Думаю, что вскоре можем увидеть новую попытку снижения. ТП в районе 61,8 уровня по Фибо.

USDJPYH1.png
 
Зафиксировала профит по йене в размере 2,01 $.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы