Дневник трейдера Торговая стратегия Прыг-скок от уровней [1000057757 - alexsey1]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот так у меня франк сегодня получился, думаю уровень виден откуда чертил. Была возможность войти выше, но на работе это невозможно.
 

Вложения

  • photo18623.png
    photo18623.png
    17.5 KB · Просмотры: 161
По австралийцу - стоп, чувствовал, что ещё опустятся - ничего ещё не перевернулось.
 

Вложения

  • photo18704.png
    photo18704.png
    25 KB · Просмотры: 144
Зашёл ещё раз без, подтверждения, от недельного уровня.
 

Вложения

  • photo18705.png
    photo18705.png
    16 KB · Просмотры: 157
Привет всем, ужас, как тяжко с работой торговать на форекс. Иногда бежишь мимо и .... видишь какие сигналы ты пропустил. Да ещё трубы в квартире начали менять - полный аврал.
Ну да ладно. По золоту задрал нос - не стал брать 2 доллара, понадеялся на великую прибыль и получил стоп. По австралийцу входил вниз - стоп-малыш. И сейчас по нему - бай, пока в плюсе, надеюсь на дальнейшее развитие событий.
 

Вложения

  • photo18779.png
    photo18779.png
    13 KB · Просмотры: 169
  • photo18780.png
    photo18780.png
    25.3 KB · Просмотры: 165
Всем привет. В четверг был день ошибок. Наловил лосей по золоту. Позже выложу картинку. Наверное зря начал торговать на часах, при отсутствии времени это очень черевато. Да и голова загруженная работой. Думаю надо сделать перерыв, переосмыслить.
 
Заходил вчера по канадскому доллару на отбой от поддержки, получил тейк. И сразу же цену отбросили вниз думаю приоритеты вниз сохраняются, по моим ощущениям пару пытаются продавить вниз.
 

Вложения

  • photo19414.png
    photo19414.png
    17.2 KB · Просмотры: 155
[No message]
 

Вложения

  • photo19423.png
    photo19423.png
    21.4 KB · Просмотры: 164
Ну вот, потихоньку начал восстанавливаться. На следующей неделе ожидаю снижения по паре доллар - франк.
 
[No message]
 

Вложения

  • photo19666.png
    photo19666.png
    9.3 KB · Просмотры: 167
Запоздалый вход по франку. Думаю по рисунку понятно, чем руководствовался. Цели пока не определил.
 

Вложения

  • photo19805.png
    photo19805.png
    9.1 KB · Просмотры: 150
По франку заходил на днях - неделях. Так ещё более - менее по времени успеваю работать. Да и стопы не такие уж и большие получаются, не особо сильно он ходит.
 

Вложения

  • photo20112.png
    photo20112.png
    9.3 KB · Просмотры: 122
Прикрыл перед выходными все позиции, т.к. вроде что то грандиозное намечается))
 
По франку заходил на днях - неделях. Так ещё более - менее по времени успеваю работать. Да и стопы не такие уж и большие получаются, не особо сильно он ходит.
привет. Ну вот как раз франк неплохо так спустился вниз))) где тейк то у тебя, не вижу?
По поводу выходных да... тут от амеги даже сообщение приходило по поводу изменения условий торговли по фунто-парам.
 
привет. Ну вот как раз франк неплохо так спустился вниз))) где тейк то у тебя, не вижу?
По поводу выходных да... тут от амеги даже сообщение приходило по поводу изменения условий торговли по фунто-парам.

Привет тейка нет, времени тоже нет, я закрылся. В целом по всем парам смотрю тенденция к ослаблению доллара, кроме ены, ну это уже хитрые японцы мутят)) Как вообще дела у тебя, не только в форексе?
 

Вложения

  • photo20525.png
    photo20525.png
    13.9 KB · Просмотры: 169
Привет тейка нет, времени тоже нет, я закрылся. В целом по всем парам смотрю тенденция к ослаблению доллара, кроме ены, ну это уже хитрые японцы мутят)) Как вообще дела у тебя, не только в форексе?

ДА как дела) по разному дела) Но если обобщить, то все хорошо!
Да йена как обычно против шерсти! Смотрю по йене на уровень 109.
Вроде как зеркалочка, вдруг и на этот раз решить отработать.
Фунт вчера вот неплохо вечером ложный пробой изобразил и резко пошел вниз, я пропустила. Куковала весь вечер без интернета.
 

Вложения

  • photo20799.png
    photo20799.png
    14.6 KB · Просмотры: 166
ДА как дела) по разному дела) Но если обобщить, то все хорошо!
Да йена как обычно против шерсти! Смотрю по йене на уровень 109.
Вроде как зеркалочка, вдруг и на этот раз решить отработать.
Фунт вчера вот неплохо вечером ложный пробой изобразил и резко пошел вниз, я пропустила. Куковала весь вечер без интернета.

Ну раз стала писать на форуме, значит дела налаживаются. Если общаетесь, Сергею привет передавай.
Да, уровень красивый.
А я счета перепутал и не на том зшел по золоту, риск большой получлся, я ведь и точку пропустил, но чуть чуть в мою сторону прошло, подпёрся и закрылся, слишком стоп некрасивый получался.
 

Вложения

  • photo20808.png
    photo20808.png
    19.6 KB · Просмотры: 161
Поене и новозеландцу зашел вниз на дневных уровнях, пока динамика положительная.
 

Вложения

  • photo20925.png
    photo20925.png
    9.8 KB · Просмотры: 170
  • photo20926.png
    photo20926.png
    11 KB · Просмотры: 162
Привет всем. Наконец то форум заработал. По условиям нужно писать раз в 3 дня, надеюсь, что это время учитываться не будет.)))
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Наконец то получилось продемонстрировать то, что анонсировал. Брать и выигрывать за счёт хорошего соотношения. Заходил по канадскому доллару от месячного уровня, после ложного пробоя на дневном графике. Не знаю почему в мт 5 не отображаются стоп лосы когда перетаскиваешь сделку с истории, но взял приблизительно 1/10
 

Вложения

  • 3010кад.png
    3010кад.png
    30.7 KB · Просмотры: 169
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы