Дневник трейдера Торговая стратегия Профит от уровней [1000060797 - orynbassar]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Цена залезла под сильный уровень на 1562,50. Стою в продаже по золоту. Если все подтвердится и цена пробьет 1546 буду держать до 1524. Но до нонфарма возможно будет набирать объемы, что будет означать движение цены между 1562 и 1549. Посмотрим то выдет из всего этого, последнее время рынок стал очень непонятным.
 
@orynbassar , торговля на счёте есть, активности в теме нет:

  • В своей торговле трейдер должен придерживаться выбранной стратегии, поясняя причины открытия и закрытия своих сделок. Прикреплять к сообщениям торговые графики с разметками, сделками и пояснениями;
  • Трейдеру необходимо поддерживать свой торговый дневник в активном состоянии и размещать в нем сообщения не реже, чем один раз в три дня. В противном случае бонус будет списан в полном объеме.
 
Есть открытая сделка по паре XAGUSD на покупку от уровня 17.80 это сильный уровень. Но его пробили вниз.а у меня покупка есть признаки ложного пробоя или это уже я притягиваю за уши. В понедельник посмотрим если все таки еще один раз сделает ретест этого уровня и уйдет вниз буду закрываться или локировать.
 
Зря я закрыл покупку. не только закрыл покупку но еще я открыл продажу по XAGUSD и сейчас в глубокой просадке. Вот что бывает когда не следуешь своей стратегии. Буду опять выкручиваться. пока сделка висит. Завтра посмотрю что делать.
 
Сделку по продаже XAGUSD не закрыл. Сильный уровень 17,91 если пробьем дойдем до 17,44
 
Вышел из покупок серебра. Немного восстановил потери. Сейчас открыл продажу от промежуточного уровня по паре USDZAR 15,33
 
Отбил все потери, даже успел вывести с текущего счета на лицевой счет 4,6 доллара. Сейчас купил золото от сильного промежуточного уровня по 1665. Тейкпрофит на 1691.
 
Вышел из всех сделок, поставил отложки по золоту, еврофунту. До понедельника на заборе.
 
Застрял в продаже пары EURGBP от промежуточного уровня по цене 0,8865 и похоже на долго.
 
Продавал пару XAGUSD от уровня 12,00 и застрял в продажах, следующий сильный уровень на 13,18 Оттуда если отобьется думаю пойдем опять на 11,56 может быть дальше на 10,94. Буду ждать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы