Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
А вот как раз? просадку Вы? и не переживёте? с таким плечём.Так как залог сожрёт? весь ход отката цены,при том что маржинальные требывания у амеги 20%.которые надо вычесь из депозита,и потом только считать скока лотов брать в работу.

имха :)
Блин получается действительно только новозеландцем надо будет рассмотреть торговлю! Как вы писали... Да да и йену!
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
А зачем так в золото упиратся?
йену возьмите,те же лыжи только покороче.
И лот 0.05...будет запас хода 100п 4зн,всё же побольше чем на золоте.
Золото хорошо в плане...хрясь и профит,но и в плане...плакали ваши бонусы(с) то же не плох ;)

имха :)
Да совершенно точно все. А то раскатала губу сразу на золото..
Губозакатрчную машинку пожалуйста! ????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Блин получается действительно только новозеландцем надо будет рассмотреть торговлю! Как вы писали... Да да и йену!
Если рЫска хотится...то чем Вам фунтйен не угодил.
Техничен и свои 20-30п 4зн отдаёт как с куста.
Ставим лот 0.02 и берём свои 25п 4зн..вот вам и 5 баксов в день,на минуточку это 10% к депозиту...месяц и Вы почти мильёнщица(если снимать не будите) а там и переспектив больше,хотя бы с тем же золотом.
Ну а если не сольёте бонус..тфю..тфю..постучал Наивному по голове...то за три четыре месяца...сумма будет приличная в бонусах,и самое главное не из Вашего бюджета взято.


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Если рЫска хотится...то чем Вам фунтйен не угодил.
Техничен и свои 20-30п 4зн отдаёт как с куста.
Ставим лот 0.02 и берём свои 25п 4зн..вот вам и 5 баксов в день,на минуточку это 10% к депозиту...месяц и Вы почти мильёнщица(если снимать не будите) а там и переспектив больше,хотя бы с тем же золотом.
Ну а если не сольёте бонус..тфю..тфю..постучал Наивному по голове...то за три четыре месяца...сумма будет приличная в бонусах,и самое главное не из Вашего бюджета взято.


имха :)

Ну все! Вот под вашим чутким руководством и начнём.!
Не только на йене! Я её так то люблю ?
А фунт йену не... терпеть не могу сейчас.! Не понимая не лезь..! ?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Да совершенно точно все. А то раскатала губу сразу на золото..
Губозакатрчную машинку пожалуйста! ???

Мы Вас понимаем,так что машинки пока в дефиците,
самим нужна порой?

А пока вот посмотрите,Вам понравится должно.
Работает на любом таймере и работает хорошо.
Своё взять не вопрос.
На М15,так вообще можно пар десять мониторить...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Мы Вас понимаем,так что машинки пока в дефиците,
самим нужна порой?

А пока вот посмотрите,Вам понравится должно.
Работает на любом таймере и работает хорошо.
Своё взять не вопрос.
На М15,так вообще можно пар десять мониторить...


имха :)

Вы понимаете что я без индикаторов торгую !!!!!!!
По чистым графикам только!

Так что для меня это как сказать... полегче.... не знаю..
Вообщем только и говорю под вашим чутким руководством! ????
 
Причём тут плечё,когда стоимость пунктов будет одна и таже ВСЕГДА
хоть 1-50 хоть 1-1000 плечика возьмёте.;)
Плечё влияет только на залог и соответом сколько можно лотов открыть.

имха :)
Маленькое плечо-защита от собственной жадности :cool:
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Я понимаю, но так как то спокойнее привыкла уже как здесь на дневнике счёте себя комфортно чувствовать при торговле... просадки пересиживать ????
Так то имея 250, а не 50. При планировании ордеров на Н4 с 50 баксами делать нечего. Торговый шум на Н4 съест их и даже не почувствует)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Вы понимаете что я без индикаторов торгую !!!!!!!
По чистым графикам только!
Как и что Вы видите без индикаторов? На чём основывается Ваша торговля? Всегда было интересно-Вы пишите что видите что-то, а я открываю график...и не вижу. Поэтому и хотел узнать: Вы уверенно пишите что видите то или иное, поэтому и хотел узнать, чтоб понять лучше принципы по которым Вы принимаете те или иные решения и прогнозы:) :unsure:
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Как и что Вы видите без индикаторов? На чём основывается Ваша торговля? Всегда было интересно-Вы пишите что видите что-то, а я открываю график...и не вижу. Поэтому и хотел узнать: Вы уверенно пишите что видите то или иное, поэтому и хотел узнать, чтоб понять лучше принципы по которым Вы принимаете те или иные решения и прогнозы:) :unsure:

Если совсем коротко пока...
? Я вижу Развороты.
А Развороты это основа всего.
На любом таймфрейме

Притом заранее очень заранее вижу будующий паттерн пока его ещё не нарисовали. ?
Вот когда я стояла вниз по серебру... Я видела что фигура на дневном закончится именно здесь где мы сейчас находимся
Но потом я рассмотрела дальше и вижу что будет образовываться фигура на дневных и недельных графиках уже вверх. Но все это видите происходит очень долго. А я тороплюсь как всегда
Впереди паровоза!

И то есть конечно моя система плюс индикаторы... Это была бы бомба ????
Вы сейчас то например видите что разворот формируется.!? ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Если совсем коротко пока...
? Я вижу Развороты.
А Развороты это основа всего.
На любом таймфрейме

Притом заранее очень заранее вижу будующий паттерн пока его ещё не нарисовали. ?
Вот когда я стояла вниз по серебру... Я видела что фигура на дневном закончится именно здесь где мы сейчас находимся
Но потом я рассмотрела дальше и вижу что мы будет образовываться фигура на дневных и недельных графиках уже вверх. Но все это видите происходит очень долго. А я тороплюсь как всегда
Впереди паровоза!

И то есть конечно моя система плюс индикаторы... Это была бы бомба ????
Вы сейчас то например видите что разворот формируется.!? ?
На основе чего именно Вы видите развороты? На основе свечных моделей, пинбаров или уровней? Как вы отличайте разворот от коррекции если он только формируется?
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Вот она фигурка пошла уже смотрите... Не знаю как показать еще..Screenshot_20191206-223027.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Чёткое дно есть...?
Сейчас пойдет вторая половина фигуры совершенно симметричная первой половине с невозвратом к мнимумам
. Так они почти по всем инструментам идут одинаково.
Я прогоняю сотни инструментов сотни таймфреймов и разные четырёх часовые разных брокеров, ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Если будет чётко уходить по фигуре вверх то это уже не коррекция. Коррекция это надолго
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Там золото вверху график
Вот евро та же самая фигура на тех же самых 15 мин.! И все почти одновременно


Screenshot_20191206-224134.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный
А вот Йена уже завершает на тех же 15 ти мин вперёд всех пошла и фигура уже почти завершена
А начиналась так же

Screenshot_20191206-224650.png
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Чёткое дно есть...?
Сейчас пойдет вторая половина фигуры совершенно симметричная первой половине с невозвратом к мнимумам
. Так они почти по всем инструментам идут одинаково.
Я прогоняю сотни инструментов сотни таймфреймов и разные четырёх часовые разных брокеров, ?
Просто объясню то что я вижу и как я вижу.
Начну с дневного таймфрейма.
Screenshot_189.jpg
Ясно видно где из коррекции движение перешло в смену тренда.
Поэтому я рассматриваю всё что происходит на серебре как "бычий тренд".
Идем дальше-Н4:
Screenshot_190.jpg
То что на дневном является коррекцией, на Н4 это нисходящий тренд, и любой рост это коррекция на этом нисходящем тренде.
Подкрутим еще сильней наш "микроскоп"-Н1:
Screenshot_191.jpg
Тут у нас флэт в диапазоне 16,54-17,31.
Ну и наконец М5:
Screenshot_192.jpg
Тут у нас сильный нисходящий тренд и слабая коррекция.
Так где именно Вы видите разворот?
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы