Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Ваш оптимизм заразителен, но, Вы с такой легкостью :eek: готовы распрощаться с Вашими зубами!!!
Чем чаще, тем их ценность несколько падает, на мой взгляд...

Не с легкостью вымучено все поверьте
???

А что тоже не верите..???
Не видите какие часовые идут...???
Такими темпами сегодня дойдём куда надо... ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Не с легкостью вымучено все поверьте
???

А что тоже не верите..???
Не видите какие часовые идут...???
Такими темпами сегодня дойдём куда надо... ??
Ну дык я тоже как-бы в покупку стою. Уже который день.
Как легко вы меня в "враги народа" записали :D
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Да не все мы с вами отмучились!!!! ???
У вас опять не отстопило чудом...
Не пробивают они минимумы в отличие от золота!
А XAGEUR ещё лучше насчёт этого, посмотрите, намного меньше уходит вниз.
В понедельник расскажу что дальше будет!
?????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Раннее закрытие...
Валюты уходят....
В понедельник золото
гэпом вверх...

У меня кот.он рыжий и зовут его Банифаций...посмотрев на график золото,фыркнул и пошёл гулять.у него новые подружки..к соседу привезли на ..надоели...парочку красоток...пёстренькуюангличанку и беленькую среднерусскую,вот это я понимаю..волнения и надежды на тренд.
А тут какое то золото,чють дёрнуло ножкой при южном тренде...
Так что понедельник..будем ждать...а пока Пятница Господа... (y) (y) (y)
Юг и ещё раз Юг!!!
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ох как вы уже... ???
Немножко дернулись...
Будем ждать....
?????
Будем
Подождём... твою... ?
?????
Пятница не пятница спи моя красавица
На северах с мечтами о югах
... ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Подождём... твою... ?
?????

Вот то же говорю..чего торопится.

У меня сейчас перед монитором лежит красотка..Фроська Дворянской породы..мама наша была,папа из командировачных..но не смотря на это мяукает громко и любит жутко,прям жучяйшим образом паштетики.(видно папашкины гены..городского лавеласа)..так вот она споком считает за золото..всё это так,ножкой дёрнуть..самый тренд будет в понедельник...а ей трудно не верить..она любит развалится возле маонитора,когда именно смена тренда ..а пока тишь и гладь...возле монитора...

Юг и только Юг!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Вот то же говорю..чего торопится.

У меня сейчас перед монитором лежит красотка..Фроська Дворянской породы..мама наша была,папа из командировачных..но не смотря на это мяукает громко и любит жутко,прям жучяйшим образом паштетики...так вот она споком считает за золото..всё это так,ножкой дёрнуть..самый тренд будет в понедельник...а ей трудно не верить..она любит развалится возле маонитора,когда именно смена тренда ..а пока тишь и гладь...возле монитора...

Юг и только Юг!!!

имха :)

?????

Да да в понедельник....
Пока собираетесь на откат пойдём... уже...
?????
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну как...
ну как после таких часовых можно мечтать о югах...
Ох-ох-ох - о
Котейки то не дождутся бедненькие ... долго долго..
Жалко котеек...
????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Ну как...
ну как после таких часовых можно мечтать о югах...
Ох-ох-ох - о
Котейки то не дождутся бедненькие ... долго долго..
Жалко котеек...
???
Да ладно за моих котеек переживать.. так как они живут..тока завистью давится..?
Это сейчас у меня расходов мало...всего двое партнёров на кухне делить курицу...А летом ещё было 5 плюс к ним...
Я страшный кошатник...так что вот и приходится дни и ночи на фораксе трудится .кайлом махать..для прокорма банды хвостатой.
Зато знаете как классно когда спишь и на тебе эти друзья переживают..не сильно ли спишь товарищь,что нам паштетики из баночки открываешь.
дышу ли правильно и не порали просыпатся,что бы они не голодали...
Законное место Банифация -это на ногах спать..иногда во сне как в кандалах ходишь..как ни как пацан добрых 6 кг весит.
А у Фроси любимое место возле лица спать и периодически лапкой нос мой трогать..типо хозяин ты того не того..дышишь что ли...а то смотри..пора вставать..баночку открывать..молочка топлёного в миску плеснуть щедро...
А вы говорите тренд север-юг
ПАШТЕТ тут главное в нашей жизни..
.Вот так трудишься и трудишься на этом вашем фораксе....за ради быть в почёте у друзей!!!

Так что ЮГ и только ЮГ!!!

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Золото сегодня прям "золотце". Серебру бы брать пример и так-же ускориться. У серебра многострадальный 17,15. Вот пройдет его, тогда можно смело и уверенно про "строго на верх" говорить. Ну а для золота это 1475. Пока что флэт.
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Золото сегодня прям "золотце". Серебру бы брать пример и так-же ускориться. У серебра многострадальный 17,15. Вот пройдет его, тогда можно смело и уверенно про "строго на верх" говорить. Ну а для золота это 1475. Пока что флэт.
У золота последний вздох пж на 1465...а там Юг и тока Юг...

имха :)
 
Да ладно за моих котеек переживать.. так как они живут..тока завистью давится..?
Это сейчас у меня расходов мало...всего двое партнёров на кухне делить курицу...А летом ещё было 5 плюс к ним...
Я страшный кошатник...так что вот и приходится дни и ночи на фораксе трудится .кайлом махать..для прокорма банды хвостатой.
Зато знаете как классно когда спишь и на тебе эти друзья переживают..не сильно ли спишь товарищь,что нам паштетики из баночки открываешь.
дышу ли правильно и не порали просыпатся,что бы они не голодали...
Законное место Банифация -это на ногах спать..иногда во сне как в кандалах ходишь..как ни как пацан добрых 6 кг весит.
А у Фроси любимое место возле лица спать и периодически лапкой нос мой трогать..типо хозяин ты того не того..дышишь что ли...а то смотри..пора вставать..баночку открывать..молочка топлёного в миску плеснуть щедро...
А вы говорите тренд север-юг
ПАШТЕТ тут главное в нашей жизни..
.Вот так трудишься и трудишься на этом вашем фораксе....за ради быть в почёте у друзей!!!

Так что ЮГ и только ЮГ!!!

имха:)

Супер
А у меня один и я с ним и то замучилась
Требует к себе внимания как ребёнок...
А что породами занимаетесь???
 
  • Like
Благодарности: Наивный
У золота последний вздох пж на 1465...а там Юг и тока Юг...

Золото сегодня прям "золотце". Серебру бы брать пример и так-же ускориться. У серебра многострадальный 17,15. Вот пройдет его, тогда можно смело и уверенно про "строго на верх" говорить. Ну а для золота это 1475. Пока что флэт.


имха :)

Ничего ещё не вечер ещё пара часов есть догонит наше серебро!

А потом гэп нам в помощь...
???

Сейчас...
1465.0...
немножко попутает сомневающихся чтоб переобулось побольше...
?????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Супер
А у меня один и я с ним и то замучилась
Требует к себе внимания как ребёнок...
А что породами занимаетесь???
Боник-рыжий котяра,(его папа вообще весил всего то 9 кг кг..)был ленив,но нагл..что все восхищались..
Он настолько авторететен в деревне,что просят что бы держал его дома,так как имеет привычку летом городских дачников-котов гонять,так что ...вообщем приходилось с хозяевами мирнуую глушить под закуску...но мышей принципиально не ловит..лопает только паштет,курочку и пьёт только топлёное молоко,простое оставляет городским,что кроме пальмового ничего нормальное и не видили.

А Фросе...это моя любимица...она уже в пятом поколении...всё такая же как её пробабка..трёхцветная и крысоловка...сама с коробок спичек...а таскает таких пасюков...соседи от страха разбегаются...

Вообщем,когда если что...как говорил Высоцкий...хочу в другой жизни быть котом в своей деревеньке...тут я все нырки знаю...не пропаду.

А насчёт пород и паспартов...как то не в курсе,хотя родичица что в американии живёт,сказала увмидив Боника---дядюшка продай кота,озолотимся... пендосики таких любят,баксов не жалеют купить..хотели его свозить к ветеринару на пробирку матерьял для котят отдать,дык Боник чувствуя засаду..несколько дней был в загуле...так что несраслось мильёны накосить помимо форекса...

А Фрося из самый дворянских кровей двор-деревенских!!!

ЮГ и только ЮГ по золоту!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Боник-рыжий котяра,(его папа вообще весил всего то 9 кг кг..)был ленив,но нагл..что все восхищались..
Он настолько авторететен в деревне,что просят что бы держал его дома,так как имеет привычку летом городских дачников-котов гонять,так что ...вообщем приходилось с хозяевами мирнуую глушить под закуску...но мышей принципиально не ловит..лопает только паштет,курочку и пьёт только топлёное молоко,простое оставляет городским,что кроме пальмового ничего нормальное и не видили.

А Фросе...это моя любимица...она уже в пятом поколении...всё такая же как её пробабка..трёхцветная и крысоловка...сама с коробок спичек...а таскает таких пасюков...соседи от страха разбегаются...

Вообщем,когда если что...как говорил Высоцкий...хочу в другой жизни быть котом в своей деревеньке...тут я все нырки знаю...не пропаду.

ЮГ и только ЮГ по золоту!!!

имха :)
Прелесть какая...

У меня тоже только фирменные сливки пьёт...
А фоточки можно будет потом посмотреть
На этих двигателей трендов....
И любителей форексов
И мониторов
И валют золотых на югах
???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Золото пробьёт розовенькое..значит мы с Наивным и Бонифацием ошиблись
А если нет...то тогда ЮГ и только ЮГ!!!
Amega MetaTrader 4.png
имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Прелесть какая...

У меня тоже только фирменные сливки пьёт...
А фоточки можно будет потом посмотреть
На этих двигателей трендов....
И любителей форексов
И мониторов
И валют золотых на югах
???
Портреты моих индикаторов форекса выложу неприменно,но попозже.
Немного суеверен..после того как выложил фото моей банды ранешной..а они взяли и попали под программу...у нас тут с лисами боролись..раскидали отраву,ну мои бандиты и налопались,да не только у меня и у соседей...этой гадости...так что мы с моими осторожно сейчас живём..мне скучно без котеек....

Хотя во дворе живут две красавмицы кавказкие..овчарки,это вообще прелесть и отдых общатся с ними..они даже Боника Уважают,так как он когда был маленьким раз нарвался на старых котов,так красотки Нюша и Белла..его прикрыли,вот он им и таскает переодически куски курочки..Друг настоящий,хотя эти красотки больше любят макаронны с тушонкой..

Фотки выкладу,попозже...если вы не против и не сердитесь...
Сами понимаете..товарищи те ещё..надо уговорит,прическать..красоту навести...им ...
.имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Конечно не против???

Как жалко животных
Это что такое за живодер - во первый раз слышу...

Как здорово вы живёте с природой рядом !!!!

А мы в городских квартирах ... Вот мозги и не варят
????
Только на дневки и недельки месяцы и годы соображают
????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный

Новые темы