Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Личность не может рости,коль постоянно страдать.
Если постоянно стойко терпеть,то депозит испустит дух.
Мы Все Тут Соратники по приятному делу-отбираем нашу долю зелени у кукла.Это если в кратце уточнится.

А рости личности зачем?
Рости должен профит ,а личность должна быть уже с устоявшимися принципами.

имха :)
Согласен. Но так как позиции пока что не закрыты, извлекаем тот плюс из ситуации, который возможен...Ну и делаем выводы, конечно
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Быки с медведями флэтом занимаются :LOL: :LOL: :LOL: Так это теперь называется)))

Косолапый бык или рогатый мишка.
А в этом есть что то любопытное.;)
Конечно,если мы с Вами об одном и томже подумали:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Косолапый бык или рогатый мишка.
А в этом есть что то любопытное.;)
Конечно,если мы с Вами об одном и томже подумали:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

имха :)
Частая смена того, кто сверху-флет. И никаких четырех ошибок в слове "флет" нету)
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Согласен. Но так как позиции пока что не закрыты, извлекаем тот плюс из ситуации, который возможен...Ну и делаем выводы, конечно
Выводы пускай в прокуратуре или на консилиуме докторов делают.
А нам надо корректировать свою ТС,и анализировать,те ошибки что допустили,хотя бы ретроспективно.
А выводы для нас...это профиты...выведенные со счёта сверх рабочего депозита.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Белый.Голубь и siyanie
После анализа торговли делаются выводы о целесообразности того, или иного подхода, на основе которых (выводов),принимаются решения о корректировки ТС.
 
После анализа торговли делаются выводы о целесообразности того, или иного подхода, на основе которых (выводов),принимаются решения о корректировки ТС.

"к пуговицам вопросов нет"

Примерно так звучит Ваш ответ.
Анализировать всё же лучше не целесообразность(иначе зачем тогда брали сеи в работу) а простые правила что заложены в ТС.
А именно допуски когда работает ТС без вопросов(да хотя бы на истории оттестить) то есть иметь представление о границах этих правил.
Например крюк Росса абсолютно противоречит торговле по уровням.

Вы на меня не сердитесь за нудность,но сам часто попадал в ситуацию...а вот тут есть получше вариаент,а давай прикрутим то или это.
Но быстро возвращаюсь к базису.
И знаете...помогает,неприкармливать лосей.

Лушее-не друг хорошего,это как никогда лучше понимаешь на фораксе.


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Белый.Голубь, Serhius и siyanie
Ребята, друзья, а чо в Ваших профилях не фотографии? Вы меня видите, а я Вас не вижу. :(
Дык мы же сюда пришли не за славой.
А деньги как известно не любят суеты и публичности.
Но к моему аватару если пристроить очки...то вылитый Наивный в реале...ну что поделаешь,не дали мне родители физиономию мыслителя,вот и мучаюсь все годы :p

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Белый.Голубь, Serhius и siyanie
"к пуговицам вопросов нет"

Примерно так звучит Ваш ответ.
Анализировать всё же лучше не целесообразность(иначе зачем тогда брали сеи в работу) а простые правила что заложены в ТС.
А именно допуски когда работает ТС без вопросов(да хотя бы на истории оттестить) то есть иметь представление о границах этих правил.
Например крюк Росса абсолютно противоречит торговле по уровням.

Вы на меня не сердитесь за нудность,но сам часто попадал в ситуацию...а вот тут есть получше вариаент,а давай прикрутим то или это.
Но быстро возвращаюсь к базису.
И знаете...помогает,неприкармливать лосей.

Лушее-не друг хорошего,это как никогда лучше понимаешь на фораксе.


имха :)
Я сам часто бываю нудным и дотошным. Так что всё нормально. Моя ошибка первоначальная была в том что сразу стоп не поставил. Затем что влез в фунт не будучи в курсе что там второй день разбойничает джонсон. Ну а дальше классика форекса: жаба и надежда. Но закрывать две позиции по 0.01,а затем входить только с одной по 0.01 не вижу острой необходимости. поставил стоп-лосс и жду. Тем более я считаю что если и не упадет фунт, то йена может хорошо вырасти и импичмент трампа может сыграть такую-же роль, как и пи**ёж джонсона
 
Дык мы же сюда пришли не за славой.
А деньги как известно не любят суеты и публичности.
Но к моему аватару если пристроить очки...то вылитый Наивный в реале...ну что поделаешь,не дали мне родители физиономию мыслителя,вот и мучаюсь все годы :p

имха :)
С вашим ответом, только в отношении и себя, полностью согласен. Даже и добавить нечего.
 
Упс...:eek::ROFLMAO::cool:. по сообщению SCMP, в торговых переговорах США-Китай вообще проблема. Трамп много говорит перед выборами, а на самом деле, торговое соглашение на покупку Китаем сельхозпродукции США на $50млрд в год вообще невозможно....

Вообщем...эта пестня хороша,начинаем по новой...цыганское хоровое пение...


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну так что же стоим то тогда никуда не сдвинулось... Золоту с йеной после таких новостей только в рост! ???
 
  • Like
Благодарности: Наивный и Serhius
Например крюк Росса абсолютно противоречит торговле по уровням.
Как я понял, для покупки по крюку Росса нужно дождаться когда цена окажется выше второго максимума( который выше предыдущего) после продолжительного нисходящего тренда. Ну и для продажи наоборот.
Как я понимаю, это момент смены направления движения, а вот будет ли оно новым трендом или коррекцией? На этот вопрос ответит только время. Конечно тут уровни ни при чем. Это как мешать литры с километрами.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Все политики-блондинчики такие любители "не мешки таскать"?)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Ну так что же стоим то тогда никуда не сдвинулось... Золоту с йеной после таких новостей только в рост! ???

Честно говоря до понедельника надоел ваш форекс:LOL:
Ладно, раз пятница. Вот вам и нам для хороших снов (y)



имха :)
 
  • Like
Благодарности: Белый.Голубь, Serhius и siyanie
Уже невмоготу смотреть на мучения президента Трампа с китайцами.

Он как та обезьяна, которая лапу в кувшин с высоким горлом засунула и в кулачке орехи зажала.
Вот теперь сидит и верещит от сбезнадёги и досады...
Аналогия конечно хорошая, но все же хромает. Лучше наверное так:

Там в кувшине не орехи. Например, пусть там будет кусок масла из морозилки. Большой. Но он тает. И чем больше "верещат" от досады", тем быстрее, температура тела от волнения поднимается. А там и ручонка освободится, придется вытаскивать. Чего ее там держать, а вытащив, хоть понюхать можно будет за что она там держалась, и облизать.

Такшта, Си - не "садист", а умелый спаситель, как тот Айболит. Ну не горшок же бить... из-за этих тарифных боданий


имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Белый.Голубь и Serhius

Новые темы