Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Пара EURUSD
Разворот в локальный нисходящий тренд на коррекции основного восходящего тренда на дневном графике. Разворот в локальный нисходящий тренд на 1-ом часовом графике с максимумом на вершине 1.1342
И целью на минимуме коррекции на дневном графике 1.1230
Сейчас откат к вершине разворота 1.1340.
На часовом графике фигура "голова плечи"
Стою вверх с TP. От 1.2340. Затем перезаход вниз. Будем брать 100 пп.
?
 

Вложения

  • Screenshot_20211223-192620.png
    Screenshot_20211223-192620.png
    118.8 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20211223-192714.png
    Screenshot_20211223-192714.png
    123.9 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20211223-192651.png
    Screenshot_20211223-192651.png
    121.9 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20211223-192735.png
    Screenshot_20211223-192735.png
    125.2 KB · Просмотры: 49
  • Like
Благодарности: Coteus
(уменьшить рабочее плечо, собрать и учитывать статистику отработки фигур, учиться ставить б/у и перезаходить в сделках и т.д.)

PS: тоже хочу открыть памм, только в Фибо (все-таки там памм-система посерьезнее), деньги отправил валютным переводом; так за время, пока идет мой перевод, вы уже три памма слили О_О...
Ну конечно, если уменьшить плечо, и увеличить сумму депозита, то тут нет вопроса, так колбасить на разворотах не будет.

Но вносить $1000 и потом отрабатывать неизвестно сколько её тоже пока не вижу такой перспективы.
А вы значит на фибо обосновались... Надо сходить посмотреть. ПАММ открыть это тоже хорошо и точно согласна, что ПАММ-система посерьёзнее.
 
  • Like
Благодарности: Coteus
Ну вся проблема в том, что я их не вычислила, что они собрались делать.

Анализ на разворот основного тренда в восходящий и минимум разворота правильный .
И сейчас ещё более убедилась в этом.
И я, как долгосрочник стараюсь взять больший тренд.!
Там движение, после обновления хаев, шло на дохлых объемах , можно было предположить, что будет откат, особенно после пробоя уровня вниз.
Нет. По моей стратегии больше никак. ?
Терпение только терпение. Таким образом в итоге вычисляется когда либо и какое либо движение в конце концов правильно.! ?
Ну да, зачем торговать: +1, +1 и профит, когда можно торговать так - кучка слитых счетов и перспектива охуллиона процентов прибыли :D.
А вы значит на фибо обосновались... Надо сходить посмотреть. ПАММ открыть это тоже хорошо и точно согласна, что ПАММ-система посерьёзнее.
Ну да открыл памм в Фибо. Но там, для этого, нужен депозит от $300, а так и памм-система довольно неплохая, и довольно упитанные инвесторы вроде-как есть. Правда не пойму как там рейтинг строится - похоже по сумме депозита и возрасту памма, а потом уже по проценту прибыли...
Ну конечно, если уменьшить плечо, и увеличить сумму депозита, то тут нет вопроса, так колбасить на разворотах не будет.

Но вносить $1000 и потом отрабатывать неизвестно сколько её тоже пока не вижу такой перспективы.
Вы хотя бы $50-100 внесите и торгуйте одним микролотом, все хоть какие-то шансы, на жизнь, дадите своему памму))). А по поводу прибыли - по мне зарабатывать понемногу все лучше, чем сливать; а будет хорошая статистика, так и инвесторов будет легче найти...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Все локальный нисходящий тренд закончился. Развернулись в основной восходящий. Сейчас будем вершину коррекции на дневном пробивать и далее вверх на дневном на~~ 1.1600 .
Закрытие ордеров продажа в обратную сторону отменяется. ?
Набираем обороты и лоты на покупку. Хорошо бы со стопами получилось.
Все таки Рождественскому ралли быть! ?Дождались.
 

Вложения

  • Screenshot_20211223-230452.png
    Screenshot_20211223-230452.png
    122 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20211223-230445.png
    Screenshot_20211223-230445.png
    123 KB · Просмотры: 51
  • Like
Благодарности: Coteus
Все локальный нисходящий тренд закончился. Развернулись в основной восходящий. Сейчас будем вершину коррекции на дневном пробивать и далее вверх на дневном на~~ 1.1600 .
Закрытие ордеров продажа в обратную сторону отменяется. ?
Набираем обороты и лоты на покупку. Хорошо бы со стопами получилось.
Все таки Рождественскому ралли быть! ?Дождались.
Если бы этот рисунок был в начале Европы или Америки, то, можно было бы пробой вверх ждать, а так выглядит как затухающее движение, вполне могут начать к 1.3100 сползать, а с дальнейшим движением уже завтра определяться.
Но спорить не буду - ралли, так ралли :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
О, новый памм открыли! Ну уж теперь-то Новогоднее ралли непременно поймаете)))..

С Наступающим вас! Хороших фигур и безоткатных трендов вам в Новом году :)!

PS: а я в этом году с торговлей закончил, теперь до третьего января...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
С Новым Годом Вас, Прекрасная Коллега!!!!
Понятно всё... Что тут даже такие имеются. Нашли кого банить... Кто пользу приносит..
Ну хоть разбанили! ?
Что то Амегу тоже банят капитально, уже второй сайт.
Такое впечатление, что и VPN тоже уже блокируют. Иногда долго не подключается.
Как и в вашем случае кому то все можно, а кому то нельзя.
Видно у нас куда то (в Тинькоф например на каждом углу зовут) можно инвестировать, а куда то нельзя.

На валютном фронте у меня без перемен. ?
Только покажут надежду и тут же её меняют и забирают.

Опять сейчас однако дождалась ситуэйшн возможно хорошую.
Вошла в серебро на продажу. Да и смотрю и все валюты развернулись вниз. И даже Йена синхронизировалась все одинаково пошли. Надеюсь на более менее хороший поход дадут на 21.10
 

Вложения

  • Screenshot_20220106-003621.png
    Screenshot_20220106-003621.png
    114.9 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20220106-003657.png
    Screenshot_20220106-003657.png
    106.5 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
О, новый памм открыли! Ну уж теперь-то Новогоднее ралли непременно поймаете)))..

С Наступающим вас! Хороших фигур и безоткатных трендов вам в Новом году :)!

PS: а я в этом году с торговлей закончил, теперь до третьего января...

Да... фиг вам, а не ралли... Совсем позорные уже и ралли не дают, все хуже и хуже. Видимо ждать нужно все дольше и дольше более менее длительного движения.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Понятно всё... Что тут даже такие имеются. Нашли кого банить... Кто пользу приносит..
Ну хоть разбанили! ?
Что то Амегу тоже банят капитально, уже второй сайт.
Такое впечатление, что и VPN тоже уже блокируют. Иногда долго не подключается.
Как и в вашем случае кому то все можно, а кому то нельзя.
Видно у нас куда то (в Тинькоф например на каждом углу зовут) можно инвестировать, а куда то нельзя.

На валютном фронте у меня без перемен. ?
Только покажут надежду и тут же её меняют и забирают.

Опять сейчас однако дождалась ситуэйшн возможно хорошую.
Вошла в серебро на продажу. Да и смотрю и все валюты развернулись вниз. И даже Йена синхронизировалась все одинаково пошли. Надеюсь на более менее хороший поход дадут на 21.10
Да тут с банами всё понятно..местных стукачей коробит,что ихние ветки не читают.
Вот и стучат на Наивного :)))

А нам на форуме,просто интересно,скуку гоняем,пока ордера отрабатываются.
Да и с бонусов мы уже по три раза взяли и вывели,так что Амеге Спасибо!

Ихния политика на форуме-так они хозяева,им и мучатся :)))

Мы вот на инсте счёте немного начюдили в начале декабряс Серебром,враз слили почти штуку зелени,и ушли с этого инструмента,сейчас на Газе отбиваем долги,почти всё отбили осталось баксов 100 где то добить...

Вообщем не металлисты мы с Наивным.

А вот Газ на Инсте нам жутко нравится гонять..хрясь...хрясь и сотка баксов в кармане.

На Амеге как то пока не можем набить руку...и спред большой и залог то же не айс.


Так и сидим на своей ЕВРО...тут у нас всё просто..один\два пунка лотом 1,0 или 3,0 за сессию...и ну его этот ваш форес(с)

Ладно,чё это мы о своём ,о стариковском.

Смотрим Ваши ПАММы и балдеем от Вашего Бесстрашия??

Мы так не можем,ждать столько времени отработку ордера.
Нам проще дождатся и зайти лотом до моржа 20-30п 4зн и взять свои ОДИН пункт профита.


У нас с Вами разный теханализ,но цель одна..ДЕНЕЖЕК ХОТИМ ;)


Успехов Вам и Почаще обувайте куклю.?

Мы вот то же подумываем ПАММ открыть,вот поднакопим остатки( после выводов) в районе 100 баксов и начнём наверное.

Не всё же Вам только ПАММы у Амеги открывать ;)


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Вошла в серебро на продажу. Да и смотрю и все валюты развернулись вниз. И даже Йена синхронизировалась все одинаково пошли. Надеюсь на более менее хороший поход дадут на 21.10
На лоях как бы логичнее покупать, а не продавать :rolleyes:...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Не всё же Вам только ПАММы у Амеги открывать ;)
??? Здорово. Давайте. Откройте. Да интересно будет посмотреть именно со $100. Покажете мне пример. Может поможет мне хотя бы лоты не перебирать. Если так будет сохраняться депозит.
На лоях как бы логичнее покупать, а не продавать :rolleyes:...
Ответ только тут ???:
Эти лоты по серебру я уже закрыла, потому что показывает мне откат пока.
Крипта тоже повалилась. Взяла LTC лайткоин на продажу. Ну и евро позднее всех утром развернулся, взяла и его на продажу.
Всего каждая должна принести по около $100. Серебро уже принесло. Посмотрим на остальные.
Но евро так сильно не повалился как серебро. Уже опять откатило. Возможно на новостях сегодня. Пока все OK ?
ЖДУ! ?
 

Вложения

  • Screenshot_20220106-144239.png
    Screenshot_20220106-144239.png
    126.1 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_20220106-144313.png
    Screenshot_20220106-144313.png
    130.2 KB · Просмотры: 47
  • Screenshot_20220106-144318.png
    Screenshot_20220106-144318.png
    114.9 KB · Просмотры: 50
  • Like
Благодарности: Coteus и Наивный
Классно Вы косите зелень(y)
Респект и Уважуха?

А мы по таринке..дождались ЕВРО и продали и купили по 1п 4зн.
Так что у Вас Разнообразие,а у нас скука скучная

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Как Ваши Успехи Коллега!

Косите зелень,нервируете куклю!?

А мы как обычно-на Амеге Евро,на Инсте-Газ.

Скуката и рутина,ни какого разнообразия.

А так иногда хочется побузить и запендюрить куклецкому по самые помидоры

Happy Birthday GIF


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Каво торгуем на этот раз!?

Погнали наши городских(с)(y)
Да никак... Не удаётся ухватить эти валюты за хвост. Застряли на дневной коррекции с расширением минимумов максимумов и попробуй попади тут в струю. На $10 то долларов... ???
Ужасные графики и ситуация.
Пока бросили на время это дело и ждемс...
Вот и дождались кое что. Крипта попадала хорошо. И разворот уже нарисовали. Графики просто отличные, те, что я использовала всегда на валюте.
Можно сказать 100% уверенность по графику складывается доя входа на покупку.
Сегодня на часовом графике возврат к минимуму и буду закупаться.
Не знаю только ещё думаю куда и сколько. Или на биржу часть какую то. Но в Амегу немного тоже наверно. Достала уже маржа эта, когда не идёт и графики сплошной обман. Что вы имели против биржи binance конкретно тогда не поняла. Какая разница, что амега, что биржа. Деньги выводят
100 % проверено. Амега наоборот с сайтом достали VPN блокируют, иногда по несколько часов не подключается, потом вроде прорывается.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Да никак... Не удаётся ухватить эти валюты за хвост. Застряли на дневной коррекции с расширением минимумов максимумов и попробуй попади тут в струю. На $10 то долларов... ???
Ужасные графики и ситуация.
Пока бросили на время это дело и ждемс...
Вот и дождались кое что. Крипта попадала хорошо. И разворот уже нарисовали. Графики просто отличные, те, что я использовала всегда на валюте.
Можно сказать 100% уверенность по графику складывается доя входа на покупку.
Сегодня на часовом графике возврат к минимуму и буду закупаться.
Не знаю только ещё думаю куда и сколько. Или на биржу часть какую то. Но в Амегу немного тоже наверно. Достала уже маржа эта, когда не идёт и графики сплошной обман. Что вы имели против биржи binance конкретно тогда не поняла. Какая разница, что амега, что биржа. Деньги выводят
100 % проверено. Амега наоборот с сайтом достали VPN блокируют, иногда по несколько часов не подключается, потом вроде прорывается.
Согласенс Вами,что с 10 баксов мильён с трудом копится ;)

Насчёт крипты,мы с Наивным как то отошли отних.
Иногда в пионере гоняем что выводим с Амеги,пару-тройку дней,ито только Литкоин.

А бинанс нам не интересен,больно много условностей у них в терминале.
Но это имха.

Насчёт биткоина,наверное он всё же к 25 000 спустится,но это наверное после Олимпиады будет.

Насчёт Амеги,так всё нормально и удобно у них.Нас с Наивным всё устраивает.
Спредов лучше вряд ли где ещё найдёшь.

Нам очень нравится МТ5 терминал,гоняем всех потихоньку-и нефть и газ,но в основном Евро/Бакс.,вот ещё на зеландца глаз положили.

Удобен тем что имея самый маленький залог и АТР хода дня редко когда больше 70п 4зн,неплохо отрабатывает паттерн 123.

Мы же с Наивным выше М15 не поднимаемся,так что ваши уровни дня\недели нам непонятны,зачем при 10 баксах депо их придумывать.

А с ВПН мы разобрались..на планшете поставили и нормально всё..выводится на пионер

Нам пионер почему удобен,дык он же буржуйский,а значит под законами ЕС,а нам это хорошо,потому что помимо форекса есть ещё вопросы для работы с буржуями;)

Вам Успехов и По_Больше Профита!!!???

имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie

Новые темы