Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Офигеть,,, $30 тоже недостаточно. И получу за 100пп. всего $10.Т.Е. большие деньги нужны для работы. Надо биткоин ещё попробовать. Биткоин так же. Неинтересно. Большие деньги нужны. Я с маленьких на форексе больше сделаю.
Вот в том и дело,что на крипте меньше штуки баксов не чего и делать,так кошкины слёзы.
А вот при куске баксов и профит приятнее,но риск не соизмерим с выхлопом.
Так что Вы правы..на валютах лучше.


Как там в мультике..:cool: да какая такая... крипта,крипта, да нас и мажоры неплохо кормят (с):LOL:


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
не пора ли пересмотреть анализ
Да пересмотреть анализ можно уже только постфактум.... ?
А пока он смонтирован уже в голове, почему то очень трудно пересматривается... ?
Хотя бы просто подумать, что раз за май не успеваем проходить, то все движения не будет, летом какие сильные движения, нне будет больше. Сейчас ещё евро махнет на 1.2000 и все.
А Йена действительно меня наколола и вы@тала. Так как все было представлено в виде откатов.
А на самом деле был разворот в восходящий тренд на дневном графике.
Вот она отличная в готовом виде фигурка уже почти завершена...
С минимумом на 107.50 и целью 111.00
Опять проспали обратный разворот. Очень трудно почему-то иногда прежний анализ вытрясти из мозгов
 

Вложения

  • Screenshot_20210606-000357.png
    Screenshot_20210606-000357.png
    131.2 KB · Просмотры: 42
  • Like
Благодарности: Coteus
Да пересмотреть анализ можно уже только постфактум.... ?
А пока он смонтирован уже в голове, почему то очень трудно пересматривается... ?
Может быть не нужно монтировать, у себя в голове, такие жесткие конструкции - гибче
надо быть))).
А Йена действительно меня наколола и вы@тала. Так как все было представлено в виде откатов.
А на самом деле был разворот в восходящий тренд на дневном графике.
Да, была видна, тогда, у лоев, активность покупателей, так сказать бычий сантимент, и я вам об этом
не раз говорил ;)...
Вот она отличная в готовом виде фигурка уже почти завершена...
С минимумом на 107.50 и целью 111.00
Опять проспали обратный разворот. Очень трудно почему-то иногда прежний анализ вытрясти из мозгов
На йене, сейчас, довольно непростая ситуация и поход к 111.00, на мой взгляд, под вопросом - цена находится у уровня 109.35, который на старших ТФ выглядит как оч. сильный (и ситуация, в целом баевая), а на более мелких как слабый и не значимый и ситуация, в целом, селловая - на уровне 110.0 уже сидят мишки. Интересно какой из сценариев (старших или мелких ТФ) сработает. В принципе можно купить йену на тесте уровня 109.35 (если он будет), с коротким стопом, и первой целью 110.0. Но я бы, наверное, тут, продавал, прямо с текущих (при отсутствии гепа, на открытии, в понедельник), со стопом порядка 10-15п и целью 108.50 (тем не менее реакцию на уровень 109.35 смотрел бы и в случае чего развернулся бы на покупку :) ). - вход может быть и 50/50, но в случае пробоя вниз я был бы уже в б/у и потенциал, у сделки, хороший. Ну, а если бы выбили, то смотрел бы как будут пробивать/ тестировать уровень 110.00...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
(при отсутствии гепа, на открытии, в понедельник),
Очень очень хотелось бы гэпчик... Предполагаю даже что будет. И отлично будет, если они завершат то, что не получилось в пятницу. По крайней мере фигуры возврата у всех валют есть к минимуму опять откуда взлетели.
И Йена все же предполагаю завершит фигуру на 111. Ничего же не меняется, все те же откаты и обратно идёт по тренду.
Но я в евро на продажу и однозначно уверяю, что пойдёт на 1.2000. ?
Вот только как вот в чем вопрос. Или сразу, или болтаться и возвращаться к вершине разворота с отката 1.2185
Я ещё понабрала опять лотов ?. Придётся продавать если опять внизу застрянет...
Вот тут на 30-ти минутном разворот был однозначно на 1.2100 идём.
 

Вложения

  • Screenshot_20210606-203233.png
    Screenshot_20210606-203233.png
    130.3 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_20210606-203217.png
    Screenshot_20210606-203217.png
    110.2 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_20210606-203149.png
    Screenshot_20210606-203149.png
    133 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_20210606-203010.png
    Screenshot_20210606-203010.png
    126.2 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_20210606-203237.png
    Screenshot_20210606-203237.png
    132.9 KB · Просмотры: 41
  • Like
Благодарности: Coteus
Фьючерсы очень помогают в фигурах. Вот например июльский на евро.
Чёткий разворот с вершиной и целью.
И закрылся на 1.2140. Вот и посмотрим работает ли... По идее гэпчиком и должны открыться в районе 1.2140. ?
А там и до 1.2100 недалеко.
 

Вложения

  • Screenshot_20210606-204632.png
    Screenshot_20210606-204632.png
    107 KB · Просмотры: 40
  • Screenshot_20210606-204724.png
    Screenshot_20210606-204724.png
    118 KB · Просмотры: 42
  • Like
Благодарности: Coteus
Очень очень хотелось бы гэпчик... Предполагаю даже что будет. И отлично будет, если они завершат то, что не получилось в пятницу. По крайней мере фигуры возврата у всех валют есть к минимуму опять откуда взлетели.
И Йена все же предполагаю завершит фигуру на 111. Ничего же не меняется, все те же откаты и обратно идёт по тренду.
Но я в евро на продажу и однозначно уверяю, что пойдёт на 1.2000. ?
Вот только как вот в чем вопрос. Или сразу, или болтаться и возвращаться к вершине разворота с отката 1.2185
Я ещё понабрала опять лотов ?. Придётся продавать если опять внизу застрянет...
Вот тут на 30-ти минутном разворот был однозначно на 1.2100 идём.
Может быть и так - гэпчик, в нужную сторону, будет плюсом в пользу севера, для йены, и юга, для евры, и тогда скажу, что точку входа я выбрал идеально, просто с направлением ошибся))).
Евре, для начала, нужно 1.2160 пробить вниз, чес.говоря то, что у этого уровня построили базу выглядит довольно тревожно, для юга, и гепчик, тут, действительно помог бы...
Фьючерсы очень помогают в фигурах. Вот например июльский на евро.
Чёткий разворот с вершиной и целью.
И закрылся на 1.2140. Вот и посмотрим работает ли... По идее гэпчиком и должны открыться в районе 1.2140. ?
А там и до 1.2100 недалеко.
Дальше текущего контракта не смотрю (сейчас это июньский), но да, интересно будет понаблюдать :). Еще нужно учесть, что в цену фьючерса заложена цена обслуживания кредитного плеча (аналог своп, на форекс), соответственно участники рынка прогнозируют цену евры, в июле, даже ниже 1.2140 ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Час назад смотрел Ваш ПАММ, даже решился,почти -что надо 25 залить,больно вариант хороший шёл в руки.
Пока с Наивным телешились с другими счетами,а Вы хрясь и закрылм ПАММ.:(
Опять мы с Наивным без сладкого остались :giggle:

Fail What Did You Expect GIF by MOODMAN


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сейчас вход хороший. Разворот с отката. По всем валютам.
Евро вчера все же пробил вершину отката. Сначала держался дольше всех, надеялась, что так и не пойдёт больше вверх, но, но, но,,, увы опять меня обанкротили.
Сейчас все развернулись.
На 4-х часах и на дневном анализ прежний на продажу.
Взяла золото, серебро и евро.
 

Вложения

  • Screenshot_20210608-064435.png
    Screenshot_20210608-064435.png
    105.5 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20210608-064356.png
    Screenshot_20210608-064356.png
    105.4 KB · Просмотры: 42
  • Screenshot_20210608-064410.png
    Screenshot_20210608-064410.png
    104.2 KB · Просмотры: 46
  • Screenshot_20210608-064653.png
    Screenshot_20210608-064653.png
    126 KB · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus
Сейчас вход хороший. Разворот с отката. По всем валютам.
Евро вчера все же пробил вершину отката. Сначала держался дольше всех, надеялась, что так и не пойдёт больше вверх, но, но, но,,, увы опять меня обанкротили.
Сейчас все развернулись.
На 4-х часах и на дневном анализ прежний на продажу.
Взяла золото, серебро и евро.
Мда, опять "обыкновенная работа, на форекс, которая без потерь не обходится" :(. Хотел было вам вчера, после шейкаута у уровня 1.2160 (там даже разворотный хвостик специально для вас нарисовали ;)), написать, чтобы разворачивались на покупку, но подумал, что все равно бессилен против фигур на дневном графике. А сейчас, боюсь, вы наступаете на те же грабли - против тренда торгуете. Хотя йена похоже определилась с севером, но на евре и металлах картинка не поменялась - если только локально вниз, к ближайшему уровню от которого как бы логичнее купить на развороте с отката ;).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Сейчас вход хороший. Разворот с отката. По всем валютам.
Евро вчера все же пробил вершину отката. Сначала держался дольше всех, надеялась, что так и не пойдёт больше вверх, но, но, но,,, увы опять меня обанкротили.
Сейчас все развернулись.
На 4-х часах и на дневном анализ прежний на продажу.
Взяла золото, серебро и евро.

Вот когда перейдёте на ОДНУ рабочую лошадку,тогда мы с Вами в доле.
А так,мне и так адреналина хватает.

Успехов Вам!!!

Season 7 Reaction GIF by The Office


пысы: Металлы,это не для ПАММа,а так нервы трепануть.
ПАММ,это не азарт а системная работа.
Если Вам так нравится ..погнали наши городских..то зачем Вам ПАММ !??




имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
подумал, что все равно бессилен против фигур на дневном графике.
Да ничего вы не бессильны!!!! Нужно было сказать.
Но дело в том, что там и сверху точно такой же хвост был, сверху тоже пару раз отскакивал как ошпареный.!
Ну да ладно, пережито уже... ?
Мда, опять "обыкновенная работа, на форекс, которая без потерь не обходится" :(.
А что есть идеальная работа без потерь...??.?
Тогда покажите где она, я посмотрю только... ?
сейчас, боюсь, вы наступаете на те же грабли - против тренда торгуете. Хотя йена похоже определилась с севером, но на евре и металлах картинка не поменялась - если только локально вниз,
Думаете, я прям всегда теперь ошибаюсь... ???
Если Йена на север, то отчего же другие не на юг..!? ?
У них пока дневной разворот держится и это все откаты и развороты с откатов.
Только Йена уже почти отработала фигуру, а остальным побольше ходу ещё осталось.
Но теперь то уже вы как думаете...? Все еще локально...???
А я надеюсь теперь на недельном все дни и без больших откатов уже вниз... ??
Ну хотя да первая цель на часовом уже и будет ли остановка где и вчера, посмотрим...
 

Вложения

  • Screenshot_20210608-130056.png
    Screenshot_20210608-130056.png
    111.3 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_20210608-130112.png
    Screenshot_20210608-130112.png
    97 KB · Просмотры: 41
  • Screenshot_20210608-130010.png
    Screenshot_20210608-130010.png
    129.2 KB · Просмотры: 43
  • Screenshot_20210608-130016.png
    Screenshot_20210608-130016.png
    130.9 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20210608-132246.png
    Screenshot_20210608-132246.png
    105.4 KB · Просмотры: 50
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus
когда перейдёте на ОДНУ рабочую лошадку
Я работаю всегда на том, что работает и делает разворот и даёт деньги на данный момент
и почти никогда на одном.
Это по принципу первый пошел, второй развернулся пошёл, третий пошёл.
Металлы,это не для ПАММа,а так нервы трепануть.
ПАММ,это не азарт а системная работа.
А чем металлы то не, то, если они развернулись и я закупилась на вершине и стоп в безубытке...?
Точно такой же заработок.
Ну, золото вон немного протянуло вершину, а с остальными чётко вошла на вершине разворота.
Никогда никакого азарта, поймите.
Посто если видишь реально вот он разворот, то нужно продолжать работать и зарабатывать, а не хлопать ушами., ой а что если, что то не так получится. ... ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Да причём Ваш талант.
Вы ПАММ открыли,а у него немного\много другие функции как счёта.
Привлекать ИНВЕСТОРОВ.
Пока Вы привлекаете только сами себя,выступая инвесторм самой себя любимой.
Хорошо и Полезно,но при чём тут ПАММ.
Или Вам так нужна публичность?
Странно.но форекс не танцпол,показать умение па выделывать.


Не советуем и даже уже не имеем мнение нВашу торговлю.
Хотя нет,есть одно мнение,спекулировать на вашей торговле.
Но надо подловить это время,а это уже тратить время,а значит кому интересно,а кому и даже нет.

Но не смотря на мнение наше с Наивным:Вам Успехов!!!


имха:::
 
Да ничего вы не бессильны!!!! Нужно было сказать.
Спасибо на добром слове :).

А что есть идеальная работа без потерь...??.?
Тогда покажите где она, я посмотрю только... ?
Не, по поводу идеальной работы без потерь это не ко мне - это к "ним", это у "них" срабатывание стопа не норма, а форс мажор ;).
Думаете, я прям всегда теперь ошибаюсь... ???
Не. не всегда, иногда делаете серию успешных сделок и увеличиваете депозит в стописят раз))).
Если Йена на север, то отчего же другие не на юг..!? ?
Вот чего не знаю, того не знаю, может быть йена только до 109.65 дойдет, а потом на юг.
Но теперь то уже вы как думаете...? Все еще локально...???
Ну, так как бы в зоне возможного окончания отката и находимся ?, если лои, сейчас, не повыбивают, то на север и побежим))).
А я надеюсь теперь на недельном все дни и без больших откатов уже вниз... ??
Ну хотя да первая цель на часовом уже и будет ли остановка где и вчера, посмотрим...
Тоже может быть, если йена пойдет по дневкам, то почему бы и евре с металлами по ним не пойти...
 
Последнее редактирование:
так как бы в зоне возможного окончания отката и находимся ?, если лои, сейчас, не повыбивают, то на север и побежим))).
Да..., финита ля комедия... ?
Приплыли опять.
Никто не прав и все правы... ??
Остаются только сплошные откаты, а они как известно бывают не обозначены ничем.
Все. Никуда не идём. ?Больших движений больше не будет. ? Лето началось. Будем болтаться в этих уровнях вверх и вниз, расширяя и уменьшая на 4-х часах можно будет смотреть. По евро например это будет 1.2160,70~~1.2200 или с расширением 1.2100-1.2220
Туда и обратно, туда и обратно. ?
Как ловить такие движения...?? По 20 пп. только брать... ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Coteus
Да..., финита ля комедия... ?
Приплыли опять.
Никто не прав и все правы... ??
Остаются только сплошные откаты, а они как известно бывают не обозначены ничем.
Все. Никуда не идём. ?Больших движений больше не будет. ? Лето началось. Будем болтаться в этих уровнях вверх и вниз, расширяя и уменьшая на 4-х часах можно будет смотреть. По евро например это будет 1.2160,70~~1.2200 или с расширением 1.2100-1.2220
Туда и обратно, туда и обратно. ?
Как ловить такие движения...?? По 20 пп. только брать... ?
Упустил я из виду ситуацию на хаях - была там зона продаж, к которой вчера и большие мишки подтянулись; надо было на хаях продать, потом на лоях развернуться на покупку, и на хаях опять развернуться на продажу - в общем так как-то :).
Че нибудь все-равно хорошо ходить будет, индекс Насдак, например, редко меньше ста пунктов в день ходит (вроде и летом тоже), а при хорошо набитом глазе, торговать его можно со стопом от двух пунктов, главное ДЦ с адекватными с условиями торговли на индексах найти...
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Надеюсь мы с Наивным не опаздали к раздачи профита.
Как раз после вывода осталось немного,вот решили первыми за Вами в очереди к зелени встать.

А там посмотрим. ;)

И да чем спекулировать будите.
А давайте только мажорами и только одной парой,
Не нам Вам советы двавать,но может этот ПАММ будет долгожитель,очень бы хотелось.

GIF by Three Lions


имха:)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Да, опять ситуация есть, поэтому и работаем... ??
Все мажоры уже ушли вверх и сейчас на небольших откатах. А вот ауди с новозелландцем задержались.
Поэтому сейчас ауди буду брать от 0.7750 на покупку с целью 0.7800 сегодня ??
 
  • Like
Благодарности: Наивный
На йене тоже неплохой вход может быть. На развороте с отката
от 109. 40 на продажу с целью 108.80
тоже можно ещё 50, 60 пп взять.
Что из них лучше уйдет и сразу...? ? Вот это бы и взять... ?
 
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы