Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Закрывайте покупку-выходите из замка, не пожалейте :D :D :D
Следующая такая возможность будет к Новому Году перед Рождеством, да и то не факт-есть 20% вероятности, что это не произойдёт. Конечно, ничего не гарантирую-это Форекс.

У нас с Наивным всё по старому..селл золото от 1524 на Д_С..так что суетится под грузом слидков как то неудобно.
Так что ждём_с...профита на 1480 ;)

А так не торгуем мы с этим пацанов Наивным металы,нам и фунт неплохо подвозит профита..хрясь..хрясь и 10п 4зн в день оттаскиваем.
Ленивые мы не хотим даже шевилится лишнего,так иногда ножкой только дрыгаем ;)

Почитал азиатов..они вообще в стон ударились.но все кулачки держат за уровень 1700..не дадим пройти..да кто их спросит то,хрясь и уже переспектива 1800 замаячит :(

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
У нас с Наивным всё по старому..селл золото от 1524 на Д_С..так что суетится под грузом слидков как то неудобно.
Так что ждём_с...профита на 1480 ;)

А так не торгуем мы с этим пацанов Наивным металы,нам и фунт неплохо подвозит профита..хрясь..хрясь и 10п 4зн в день оттаскиваем.
Ленивые мы не хотим даже шевилится лишнего,так иногда ножкой только дрыгаем ;)

Почитал азиатов..они вообще в стон ударились.но все кулачки держат за уровень 1700..не дадим пройти..да кто их спросит то,хрясь и уже переспектива 1800 замаячит :(

имха :)
Но из замка-то выходить полюбому нужно. Вы уж смотрите, решайте сами, конечно. Но я бы попытался выйти, закрыв покупку, но подстраховав себя отложенным баем повыше-в случае роста, потеряйте чуть-чуть,но замок сохраните. Вам, конечно, видней, но если попытаетесь так как пишу, вернётесь к 1480 с прибылью из замка, а если нет-то удержите замок, чуть-чуть потеряв. Соотношение в таком случае все равно хорошее: 200 пунктов(к примеру) против больше 1 000 в случае успешного снятия.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Не смотря на Ваши уверения,Прекрасная Сияние ?
Золото и не думает бежать грется.
Так что чем клястся будите..перломутровые не предлогать..

Да что же вы так нетерпеливо то. Любой бросок к вершине разворота это уже катастрофа и невозможность вернуться обратно разве...???
Ну это же наоборот именно такие действия подтверждают нам, что и происходит формирование разворота сейчас, притом повторно от того же уровня.
Постоянные возвраты и стук в потолок и есть факт признак разворота... ???

профит золотым тазом у многих мишек накрывается..

Дневник жалко.такой хороший был..

Ничего у нас не накрылось...
У Мишек только все впереди ещё и ох какие перспективы.
Что там азиаты стонут, бедняжки, ну нет ему сейчас дороги вверх пока.
ну если и обновление вершины 1700.0 так это всего 10 пп
Дневник если переживёт, если вдруг не дай бог и будет ещё раз обновление вершины на 10 пп. То с ним и будет все
нормально, дальше.
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и Serhius
Постоянные возвраты и стук в потолок и есть факт признак разворота... ?

Да так ни какой башки не хватит об потолок молотится?

Ничего у нас не накрылось...?

Согласен..лапоть туда... лапоть сюда..так и до пекина дойдём задомнаперёд... ?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Да что же вы так нетерпеливо то. Любой бросок к вершине разворота это уже катастрофа и невозможность вернуться обратно разве...???
Ну это же наоборот именно такие действия подтверждают нам, что и происходит формирование разворота сейчас, притом повторно от того же уровня.
Постоянные возвраты и стук в потолок и есть факт признак разворота... ???



Ничего у нас не накрылось...
У Мишек только все впереди ещё и ох какие перспективы.
Что там азиаты стонут, бедняжки, ну нет ему сейчас дороги вверх пока.
ну если и обновление вершины 1700.0 так это всего 10 пп
Дневник если переживёт, если вдруг не дай бог и будет ещё раз обновление вершины на 10 пп. То с ним и будет все
нормально, дальше.
Чем громче будут стонать и чем больше народа станет в покупки, тем раньше начнётся движение вниз. Как говорил один мудрый не по годам персонаж:"Спокойствие, только спокойствие"
И "не реви" ))))
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Но из замка-то выходить полюбому нужно. Вы уж смотрите, решайте сами, конечно. Но я бы попытался выйти, закрыв покупку, но подстраховав себя отложенным баем повыше-в случае роста, потеряйте чуть-чуть,но замок сохраните. Вам, конечно, видней, но если попытаетесь так как пишу, вернётесь к 1480 с прибылью из замка, а если нет-то удержите замок, чуть-чуть потеряв. Соотношение в таком случае все равно хорошее: 200 пунктов(к примеру) против больше 1 000 в случае успешного снятия.

Согласен,в любых монипуляциях со счётом есть смысл.
Но так как мы с Наивным ленивые,и не любим отвлекатся от рабочего счёта на котором работаем,то другие счета выходят у нас без внимания мотаются по графикам...
Так что Дневник_Счёт выполнил программу среднюю..дал почти 50% годовых...так что отобьётся хорошо,не отобьётся...Спасибо Амеги за прекрасную возможность в борьбе с куклом сострич себе зелени...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Закрывайте покупку-выходите из замка, не пожалейте

А вы ему какую покупку то советуете закрывать...??
У него нет никакого замка... Только продажа от 1524.0 на дневнике и все...!!

А вы что на этот раз со мной в одной связке разве... ???
И мне хоть одному человеку не нужно доказывать, что скоро на юг ломанемся..?? ???
Ах ну да, это у вас прошлый анализ, когда вы вниз ждали металлы давно.!!!
Ну вот видите, должны то они должны, вниз, но не так то просто.
Это очень сильный низ будет...
Я вас уверяю.., раз так трудно туда уходим.. Видите уже второй раз возврат вверх. Даже я в этот раз не ожидала уже, после такого сильного разворота, что был на дневном в прошлый раз.!!
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Serhius и Наивный
Будет понедельник...будет Гэп..а куда,да и фиг с ним...Всё равно не сможем его удержать..
У нас наивный дневничёк будет капут на 1710...вот тогда и вздохнём мы с Наивным легко и полной дыхалкой...Свободны от нервов за счёт !!!


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну я надеюсь на 1700.0 если ещё только...
да скорее, нет уже.! последний был бросок ??
Сейчас понижение максимумов уже должно пойти...
Если бы надо было, то давно бы уже и пробили. А так стучимся только.... ??
Это только XAUUSD достигло вершины разворота, а остальные его собратья XAUEUR, серебро близко даже не поднялись уже к этой вершине.
Поэтому все.!! Это вершина.
И другие собратья инструменты все уже внизу...!!
 
  • Like
Благодарности: Coteus, Наивный и Serhius
А вы ему какую покупку то советуете закрывать...??
У него нет никакого замка... Только продажа от 1524.0 на дневнике и все...!!

А вы что на этот раз со мной в одной связке разве... ???
И мне хоть одному человеку не нужно доказывать, что скоро на юг ломанемся..?? ???
Ах ну да, это у вас прошлый анализ, когда вы вниз ждали металлы давно.!!!
Ну вот видите, должны то они должны, вниз, но не так то просто.
Это очень сильный низ будет...
Я вас уверяю.., раз так трудно туда уходим.. Видите уже второй раз возврат вверх. Даже я в этот раз не ожидала уже, после такого сильного разворота, что был на дневном в прошлый раз.!!
Помню что был замок от 1575(1573-точно не помню).Его сейчас открыть, то есть закрыть покупку, самое то и ждать падения цены.
Я закрыл продажи и открыл покупки-паказывал же скриншот с тестового для инвеста. У меня сейчас чуть выше стоят отложенные покупки(баи). Несколько из них сработало, но я открывал вновь продажи.Когда закончится эта эпопея, покажу сделки как пример работы с замками.
Я про продажу еще до роста из-за вируса писал, а этот рост предполагался до 17,80, максимум 18,00, как формирование понижающего максимума на нисходящем тренде. Я просто торгую на Н1-Н4, поэтому такие движения не игнорирую.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Будет понедельник...будет Гэп..а куда,да и фиг с ним...Всё равно не сможем его удержать..
У нас наивный дневничёк будет капут на 1710...вот тогда и вздохнём мы с Наивным легко и полной дыхалкой...Свободны от нервов за счёт !!!


имха :)
Как-то я упустил тот момент когда Вы покупку закрыли.
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Ну я надеюсь на 1700.0 если ещё только...
да скорее, нет уже.! последний был бросок ??

Ваши слова и момоне в ухо надо пинками загнать.
А то эти металлы вообще запухли со своим севером...:LOL::alien:

Поэтому все.!! Это вершина.
И другие собратья инструменты все уже внизу...!!

Шайбу,шайбу..мы Победим!!!(y)??

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Как-то я упустил тот момент когда Вы покупку закрыли.
Да мы с этим Наивным совсем уж смирились с судьбинушкой Дневника..что будет то и примим смиренно!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
С праздником женщин и весны вас, уважаемая Сияние! Попутных вам трендов, удачных разворотов и разворотов с отката, финансового процветания и весеннего, праздничного настроения!

6100a7cf720e71c577348774c683925c.jpg
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Спасибо!!!
Спасибо уважаемые мужчины. !!!
Улыбаюсь, улыбаюсь вам, и весне! И нашему прекрасному празднику! ?????

Да ДА... мы - любимые, милые! А иначе как вам жить-то?!)))???❤❤❤

Как приятно, что есть этот день в году ну и...
как же мы бы жили без вас мужчин - сильных и умных, которые найдут выход в самых невероятных ситуациях, за что мы вас так любим и ценим .Спасибо вам, за то что вы тоже есть на свете!
???


s1200.jpeg
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и Coteus
Ну что Гэпчик... Ничего страшного... Вершина...!
Гэпчик нам лишь говорит о вершинах разворота и подтверждает отскоком от вершины разворот.
больше ни о чем нам в этот раз гэп не говорит. !!!

Золото как и предполагала обновило 10 пп. И все...!
это вершина 1703.0
вершина ох какого нисходящего тренда.

Йена минимум на развороте в основной восходящий тренд 102.50
Все инструменты оформляют 4-х часовые разворотные. Возврата к этим уровням больше нет.

Даже нефть тоже никакого армагедона, быстро уйдёт с этих минимумов после оформления разворота. Ну долларов пять ещё пообновляет на оформлении разворота и вернётся к концу недели обратно в район $ 40-$45 как минимум.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
В голове моей опилки..да..да..да
Дневник счёт у нас пока живой..это хорошо.
Гэп..это не хорошо.
А в остальном Прекрасная Сияние ? у нас? всё как обычно..ёрзаем на кресле,полируем кожу ;)

Тут мысль закралась,а не упадёт ли золото как нефть..
Вот было бы здорово...хрясь и на 1555

Мячты,так сладосны порой,что верится с трудом...
Хотя серебро немного южнула с открытия...

Золото1697.511697.81+23.85+1.4304:30:21
Серебро17.2117.24-0.13-0.75



имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Это очень хорошо, что дневник счёт жив!!! ?
Будем надеяться, что это все... Последний стук в потолок???
Я с йеной тоже капитально попала. Только плечо и спасает.
Йена перешла на полную корреляции с евро и индексом доллара.
Ну все они нарисовали вершины разворота тоже. Отсюда будем начинать наблюдать повальный рост доллара по всем инструментам.
Упасть то золото должно однозначно конечно, но пока то первая цель только 1590.0
Там месячная свеча, пока никак ниже не может уйти... ?? Так что видимо в этом месяце от 1590.0 ещё немного вверх по болтается, покорректируется.
Если конечно, что нибуть обвальное случится, может и улетим.
Я вот на Синдзу Абэ надеюсь сильно завтра. Будет помогать экономике... И Йенка моя полетит на 111.0
????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Насчёт стука головой в поталок,так уже всё отстучали,мозоль образовалась ?
Вон чего в американии творится.
Работать не хотят буржуи,всё причины ищют тормознуть спекуляцию.
Абэ надо что то нормальное сказать,а то с островами он уже надоел...;)

Электронные торги фьючерсами S&P 500 в США были автоматически остановлены в воскресенье по местному времени после того, как падение индекса составило пять процентов, сообщает MarketWatch.
Согласно данным электронных торгов, падение привело к их остановке около 22.00 мск, после чего через некоторое время они были возобновлены. По состоянию на 5.02 мск падение замедлилось до 1,71% до 2972,37 пунктов.
Ранее сообщалось, что фьючерсы обрушились более чем на 4% на фоне обвала цен на нефть. В частности, цены на апрельские поставки сырой нефти West Texas Intermediate упали на 21% до 32,01 доллара, аналогично на 21% подешевели майские поставки Brent до 35,22 доллара.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie

Новые темы