Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Становятся понятными коррекционные уровни в которых будет серебро. Это 18. 45~ 18.10
Но нижний уровень по моему будет быстро пробит. И насколько продвинемся именно сегодня ниже этого нижнего уровня неизвестно.
Но цель 17.80 остаётся. И когда именно будет достигнута или сегодня или завтра, если целый день зафлетится и будет ходить в канале коррекционных уровней.
Поэтому продавать от 17.45 и ждать уже сегодня цены 17.80 вполне вероятно и надёжнее, чем какие либо покупки.


серебро 18. 25 как то так мне видно потом вверх
 

Вложения

  • XAGUSD_fH1 2502.png
    XAGUSD_fH1 2502.png
    23.1 KB · Просмотры: 146
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и siyanie
серебро 18. 25 как то так мне видно потом вверх

Нет нет... верх уже все сегодня 17.45
Уже от него практически оттолкнулись. ?
Вверх обязательно к концу недели., возврат будет обязательно.

Но теперь дальнейшее пробитие нижних уровней
Но 17.80 примерно возможно и даже 17.70 будем добивать обязательно.
В этом у меня даже нет сомнения нисколько.
Вопрос времени. И жду сегодня скорее даже чем завтра.
Вот затем уже флет от низов и откат вверх к концу недели.
?
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
серебро 18. 25 как то так мне видно потом вверх
Канал на вашем графике....
Но где гарантия, что он не будет пробит.
Сейчас будем смотреть у нижней границы сразу будет пробит или нет.
Вообще не исключаю ещё раз вверх к тому же уровню 17.45 от нижней границы. Но лишь один раз...
Затем все равно сильный низ.!
Фигура ибо и разворот на 4-х часах в нисходящий тренд он достаточно сильный и до первой границы добьют обязательно сразу.
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный

Вложения

  • XAUUSD_fH1 2502.png
    XAUUSD_fH1 2502.png
    24.6 KB · Просмотры: 156
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
А зачем закрывать у RSI параметры ;)

Да и что картинки,Вы словами постарайтесь..,тут на ветке за мнение своё не ругаются,если что;) ?

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Нет не надолго.
Я думаю можно даже залокировать, если дадут, от примерно от 1583.0 и до 1620. 0 1630.0 где то там окончится эта неделя.
Затем я думаю очень сильный и долгий Флет будет в этих уровнях в начале следущей недели, прежде чем они покажут что отправятся ещё вниз., они мозги вынесут капитально опять.
Но на следущей неделе все равно уйдут вниз.
Там же у нас и нонфарм будет. Будем смотреть как будет развиваться.
Но особо тянуть некогда. Нужно и вниз сходить и вверх сильно уйти. И все в следущем месяце... ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
А зачем закрывать у RSI параметры ;)

Да и что картинки,Вы словами постарайтесь..,тут на ветке за мнение своё не ругаются,если что;) ?

имха :)

Да вот видим каналы.
Где гарантия, что в них будем ходить и не пробьём..?
У меня другой сценарий.
Сильный низ в следущем месяце и затем сильный верх.
??
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Да вот видим каналы.
Где гарантия, что в них будем ходить и не пробьём..?
У меня другой сценарий.
Сильный низ в следущем месяце и затем сильный верх.
??

Все эти каналы.уровни...и прочая геометрия..красивость субьективная...
А так да красиво...на истории,потом...

Насчёт золота..если дадут 1585 то и 1575 и 1565 дадут...так что с локами,можно конечно нервы потрепать...на Дневник _Счёте..Но вот что смущает..ВСЕ азиаты за юг и за юг под 1500..вот такая вот закарюка...:(


имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Все эти каналы.уровни...и прочая геометрия..красивость субьективная...
А так да красиво...на истории,потом...

Насчёт золота..если дадут 1585 то и 1575 и 1565 дадут...так что с локами,можно конечно нервы потрепать...на Дневник _Счёте..Но вот что смущает..ВСЕ азиаты за юг и за юг под 1500..вот такая вот закарюка...:(


имха :)
Ну вот почему вы считаете, что они сразу их дадут...? 1565.0 уровни.
Я вот и говорю, что они могут вполне остановиться на 1600.0, и затем добивать низы на флете лишь до 1580.0 с отскоком от них.
Но пока никак не ниже.
Вернуться вверх нужно к концу недели.
Низ сильный на следующей неделе.
?
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Ну вот почему вы считаете, что они сразу их дадут...? 1565.0 уровни.
Я вот и говорю, что они могут вполне остановиться на 1600.0, и затем добивать низы на флете лишь до 1580.0 с отскоком от них.
Но пока никак не ниже.
Вернуться вверх нужно к концу недели.
Низ сильный на следующей неделе.
?
Золото на дневке развортную дневную свечу рисует, или это только коррекция и ее тоже перересуют О_О? По тому как оно строит волну на М5-М15 можно подумать, что оно уже забывает о юге и как бы намеревается идти на север, дальше мишек фотографировать; разве что у ближайшего уровня 1663 о юге вспомнит...
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Ну вот почему вы считаете, что они сразу их дадут...? 1565.0 уровни.
Я вот и говорю, что они могут вполне остановиться на 1600.0, и затем добивать низы на флете лишь до 1580.0 с отскоком от них.
Но пока никак не ниже.
Вернуться вверх нужно к концу недели.
Низ сильный на следующей неделе.
?

Если по чеснаку,то мне золото не понятно в принципе построения..того что мы с Наивным знаем...так что прикладываем к графикам то что понимаем...так вот золото отработало 425 фибу и теперь спуск минимум к 168 должно произойти...а это как раз район 1585-1565...а там и будет решатся..гоним к югу или откатывааем обратно в 200 фибу...перед падением за сотку...
Так что то что Вы увидили на графике..то мы с Наивным даже в трёх очках не видим...хоть затрейскайся затрещин
Вот тем и прекрасен...форекс.. видения разные,а денежки звенят у всех одинаково в кошельке...весело!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Золото на дневке развортную дневную свечу рисует, или это только коррекция и ее тоже перересуют О_О? По тому как оно строит волну на М5-М15 можно подумать, что оно уже забывает о юге и как бы намеревается идти на север, дальше мишек фотографировать; разве что у ближайшего уровня 1663 о юге вспомнит...
Всё обман теперь. Ведь тренд то у нас теперь нисходящий.
Пока смотрим например 30-ти минутный график. Где очень хорошо видно движение вниз и так же видны уровни коррекции которые непробиваемые вверх и затем пробиваем ые вниз.
Это было 18.68 - 18.52
Сейчас 18.45 - 18.30
Поэтому ждём пробития вниз на 30-ти минутах.!
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Если по чеснаку,то мне золото не понятно в принципе построения..того что мы с Наивным знаем...так что прикладываем к графикам то что понимаем...так вот золото отработало 425 фибу и теперь спуск минимум к 168 должно произойти...а это как раз район 1585-1565...а там и будет решатся..гоним к югу или откатывааем обратно в 200 фибу...перед падением за сотку...
Так что то что Вы увидили на графике..то мы с Наивным даже в трёх очках не видим...хоть затрейскайся затрещин
Вот тем и прекрасен...форекс.. видения разные,а денежки звенят у всех одинаково в кошельке...весело!!!

имха :)

Вот могу одно только сказать, что не раз и говорила насчёт индикаторов.
Не работает это иногда.
И очень сильно не работает...!!
Записывайте, замечаете, не знаю сопоставляйте.
Но не работают волны,... И т. д., а как иначе.. им же тоже эти виды анализа нужно обманывать.!!!
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и Coteus
Всё обман теперь. Ведь тренд то у нас теперь нисходящий.
Пока смотрим например 30-ти минутный график. Где очень хорошо видно движение вниз и так же видны уровни коррекции которые непробиваемые вверх и затем пробиваем ые вниз.
Это было 18.68 - 18.52
Сейчас 18.45 - 18.30
Поэтому ждём пробития вниз на 30-ти минутах.!
Ну да, на М30 картина не изменилась, и на М5 уже похоже волну вниз разворачивают :).
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Вот могу одно только сказать, что не раз и говорила насчёт индикаторов.
Не работает это иногда.
И очень сильно не работает...!!
Записывайте, замечаете, не знаю сопоставляйте.
Но не работают волны,... И т. д., а как иначе.. им же тоже эти виды анализа нужно обманывать.!!!

Простите...мне ваша "церковь" подсвечников как то просто любопытна,но и только..;)
Так что ,Вы опять переходите сами же очерченную линию..НЕ Пропагандируем Свой метод,а просто аналитикой своей делимся...
Так что оставте индикаторы в покое,Вы же сами утверждали...они Вам лес в темноте,так и не бродите в темноте ;)
Я закоренелый индикаторщих паттернист и любитель МАшенек...так что не подамся я вашеересинаграфиках(с) ?
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Простите...мне ваша "церковь" подсвечников как то просто любопытна,но и только..;)
Так что ,Вы опять переходите сами же очерченную линию..НЕ Пропагандируем Свой метод,а просто аналитикой своей делимся...
Так что оставте индикаторы в покое,Вы же сами утверждали...они Вам лес в темноте,так и не бродите в темноте ;)
Я закоренелый индикаторщих паттернист и любитель МАшенек...так что не подамся я вашеересинаграфиках(с) ?
имха :)

Так и знала, что получу сейчас, ?????,
нарвалась.
Не трогаю, не трогаю,
Пытаюсь констатировать факт, что такое возможно и
бывает.
Всё, все все... Молчу, молчу.
???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Трамп пообещал рост рынков в случае своей победы на выборах в США

НЬЮ-ДЕЛИ, 25 фев — ПРАЙМ.
Президент США Дональд Трамп пообещал индийским бизнес-лидерам рост рынка на "тысячи и тысячи" пунктов, если он выиграет предстоящие национальные выборы в США.

На встрече бизнес-кругов с Трампом, прошедшей в посольстве США в Нью-Дели, присутствовали руководители крупнейших индийских компаний — Reliance Industries, Mahindra Group, Tata Sons и Aditya Birla Group.

"Рынки подскочат на тысячи и тысячи пунктов, если я выиграю, но если не выиграю, он рухнет, как никогда раньше", — сказал Трамп.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: Наивный

Новые темы