Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Я не верю в то что смарты не понимают где покупать выгодней. Сейчас быкуют особы впечатлительные на новостях. Это мне подсказывает логика. А вот верно это или нет,"будем посмотреть"
логичней будет что смарты продают...но что бы продать, кто то должен купить...вот эти кто то и покупают, сами не ведая что творят и нервы мотают честным спекулянтам уже сколько времени
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
17.60 не надо покупать!
17.60 надо дальше продавать!
ВНИЗ РАЗВОРОТ МЫ ВИДЕЛИ! А ОБРАТНО ЕЩЁ НЕТ!
Я продаю до туда, может еще чуть ниже, откуда вчерашняя ставка выстрельнула. Дальше по ситуации.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Через два с половиной часа поедем на юг с полным кузовом бычков. Целых три спикера толкнут свои речи.
Три контрольных в голову каждому бычку. Ждем бортпроводников. Спокойно-у нас билеты есть:cool:

Чем проставитесь ;)
Зубы не нужны,уже полное ожерелье насобирали.
Депозит-сами тратьте.
Так что если не на юг,то что тогда будет...на север что ли:LOL:;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и siyanie
Я же говорю коррекция несколько часов!
Сейчас тренд вниз. Может слабый, но уж точно не вверх.Верх закончился. Это у меня часовик по Н1 так показывает. Несколько индикаторов
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Чем проставитесь ;)
Зубы не нужны,уже полное ожерелье насобирали.
Депозит-сами тратьте.
Так что если не на юг,то что тогда будет...на север что ли:LOL:;)

имха :)
есть ещё вариант на восток... :ROFLMAO:
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Наивный и siyanie
Чем проставитесь ;)
Зубы не нужны,уже полное ожерелье насобирали.
Депозит-сами тратьте.
Так что если не на юг,то что тогда будет...на север что ли:LOL:;)

имха :)
Если это вопрос, то нужен вопросительный знак))) А то мне непонятно)))
 
  • Like
Благодарности: Наивный и IRKMASTER
  • Like
Благодарности: Наивный, IRKMASTER и siyanie
Если это вопрос, то нужен вопросительный знак))) А то мне непонятно)))

Ждём три контрольных.
Нам много не надо,Всем профит хотелось бы и побольше...

А насчёт проставится...так уже наверное ещё рано.
Будем ждать...то что Вы нам посулили ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и siyanie
Ждём три контрольных.
Нам много не надо,Всем профит хотелось бы и побольше...

А насчёт проставится...так уже наверное ещё рано.
Будем ждать...то что Вы нам посулили ;)

имха :)
однако эти три контрольных ничего не изменят...важность не та
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Наивный
Ждём три контрольных.
Нам много не надо,Всем профит хотелось бы и побольше...

А насчёт проставится...так уже наверное ещё рано.
Будем ждать...то что Вы нам посулили ;)

имха :)
Не-не-не:LOL::LOL::LOL:.Я сам своим прогнозам не верю, а вы хотите еще и хоть какую гарантию....Я не аналитик, и не синоптик, делать прогнозы, но своим мнением, которое может быть ошибочным, поделюсь. Что вам с ним (мнением) делать, решать вам:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::cool:
Пока не стреляют...золото к 1513 подошло...однако :eek:

имха :)
Через два с половиной часа начнут. Так там выше бычки пожирнее, вот и дают им набежать. Надо-ж кому-то продать подороже, то что подешевеет...
 

Вложения

  • Screenshot_36.jpg
    Screenshot_36.jpg
    56.1 KB · Просмотры: 127
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, siyanie и Наивный
однако эти три контрольных ничего не изменят...важность не та
Мой самый первый бездеп Эллен убила, тоже на таких неважных новостях. Она тогда еще в замах бегала.
Был молод и бесстрашен(в прямом смысле слова). Я таких свечей черных, которую она "нарисовала" на евродолларе до этого не видел.
Еще 7,5 часов до закрытия. достаточно хорошего прострела вниз, и на неделе такие свечи нарисуются...
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, siyanie и Наивный
Вообщем так.
не хотим мы с Наивным уходить на выходные с ордерами.
Бум ждать хотя бы безприбыток и закроемся на 1496
Не всё Наивному профит,можно иногда и умытся,без профита.Главное лосей не заводить на счёте.
имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER
Я не верю в то что смарты не понимают где покупать выгодней. Сейчас быкуют особы впечатлительные на новостях. Это мне подсказывает логика. А вот верно это или нет,"будем посмотреть"
По поводу "покупать тут" рассуждаю без теханализа. Даже те-же стопы выбиваются не потому что смарт злой, а потому что это выгодно-цена идет из-за "принципа домино" туда где выгодней продать или купить, поэтому с точки зрения ВОЗХОДЯЩЕГО тренда по серебру, цена пойдет вниз. А те свечи что были до сих пор, это не такие, чтоб менять тренд. Те своими тенями сносят всех, и покупателей, и продавцов. Тут-же все ломанулись вниз на новостях...Что не входит в планы. Вот и происходит то что происходит. Сколько продавцов собралось, по тому-же фунту за три недели? И что с ними вниз? Не верю.
П.С.:Мнение, для того чтоб пояснить свою мысль по поводу выгодных покупок внизу.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Уф.... Ух... Выдохнули... ? Как хорошо отошли то. Часовую опять обозначил.
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Уф.... Ух... Выдохнули... ? Как хорошо отошли то. Часовую опять обозначил.

То есть Вы считаете,что не надо проставлятся и так пойдём на юг!?

Ваши бы слова да куклу в уши,а то чёт совсем буржуи оглохли ...рёва мишек не слышат

имха :)
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER и siyanie
По поводу "покупать тут" рассуждаю без теханализа. Даже те-же стопы выбиваются не потому что смарт злой, а потому что это выгодно-цена идет из-за "принципа домино" туда где выгодней продать или купить, поэтому с точки зрения ВОЗХОДЯЩЕГО тренда по серебру, цена пойдет вниз. А те свечи что были до сих пор, это не такие, чтоб менять тренд. Те своими тенями сносят всех, и покупателей, и продавцов. Тут-же все ломанулись вниз на новостях...Что не входит в планы. Вот и происходит то что происходит. Сколько продавцов собралось, по тому-же фунту за три недели? И что с ними вниз? Не верю.
П.С.:Мнение, для того чтоб пояснить свою мысль по поводу выгодных покупок внизу.
Необязательно.. Не всегда одинаково меняются тренды
 
  • Like
Благодарности: Наивный, Serhius и IRKMASTER
То есть Вы считаете,что не надо проставлятся и так пойдём на юг!?

Ваши бы слова да куклу в уши,а то чёт совсем буржуи оглохли ...рёва мишек не слышат

имха :)
Он то слышит, только хочет что вы свой билетик выбросили:)
Делить бычью шкуру не хочет :LOL:
 
  • Like
Благодарности: IRKMASTER, Наивный и siyanie

Новые темы