Дневник трейдера Торговая стратегия Profi Trades on Clean Graphics

  • Автор темы Автор темы siyanie
  • Дата начала Дата начала
Вот меня больше удивило то что Вы несколько дней скептически относились к Сиятельным покупкам на металлах. Стоило мне пойти спать, как Вам голос сирен затуманил восприятие...)))А ведь к Вашей продаже приближаемся...Тоже разворот увидели?На 30 минутах, на Днях? На недельке?
Вас ругать не берусь, но долю неприятного юмора получите ;)
Чтоб не повадно было слушать анализ трейдера, который по всем парам по рисующимся свечам делает...)))
Всё правильно он сделал.
Минимум был по золоту. Ниже не пойдём пока.
Залокировал и возьмёт прибыль на 1620.0 уже на этой неделе.
!!! ????
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Будете вместе на неделях профита ждать:)
Уже на этой неделе.
Заметьте, что недельная свеча рисуется за один день.!!!!
Ждать не долго. ???
4-х часовую разворотную не пропустите на 4-х часах!!! ???
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Всё в порядке.

Завтра вверх!!!

Спасибо,но мы с Наивным уже по..завтракали и успели метнутся в райцентр по делам.
Так что,за золото и не переживаем..отдаст оно нам наше.

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Ну коррекция тут опять небольшая будет не более. 4-х часовую будут оформлять разворотную по золоту и йене.
Поэтому остановка небольшая.
Может быть, на фьючерсе разворот на объемах внизу неплохо выглядит. Вполне возможно, что ниже локального лоу сегодня уже не пойдем. Тем не менее от покупок пока воздержусь - хорошую точку на покупку я проглядел, а у сопротивления покупать как-то не хочется...
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Вот меня больше удивило то что Вы несколько дней скептически относились к Сиятельным покупкам на металлах. Стоило мне пойти спать, как Вам голос сирен затуманил восприятие...)))А ведь к Вашей продаже приближаемся...Тоже разворот увидели?На 30 минутах, на Днях? На недельке?
Вас ругать не берусь, но долю неприятного юмора получите ;)
Чтоб не повадно было слушать анализ трейдера, который по всем парам по рисующимся свечам делает...)))

Согласен,порой над этим Наивным только и остаётся удивлятся и тихо посмеиватся.
Тут мы с Вами солидарны.
А то что ордер открыл затуманив взор Сиянием...так там были наши 1,5 бакса прибыли,могли бы и взять по привычки фикс тп,но решили...гулять так на весь бай ордер.
Насчёт доли нашей юморной...так кто же против,зазнаек надо иногда кнопить,что бы берега не теряли,даже под сладосными пениями Сияний ;)

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius
Может быть, на фьючерсе разворот на объемах внизу неплохо выглядит. Вполне возможно, что ниже локального лоу сегодня уже не пойдем. Тем не менее от покупок пока воздержусь - хорошую точку на покупку я проглядел, а у сопротивления покупать как-то не хочется...
Вот я и ловлю дно..., что потом то это поздно...
Ничего анализ смотрим и сверяемся
Расширяю немного минимум серебра на завтра 17. 70
Там же приблизительно было.
Сама буду по анализу закрывать и открывать ордера сегодня.!!!?
 
  • Like
Благодарности: Serhius и Наивный
Согласен,порой над этим Наивным только и остаётся удивлятся и тихо посмеиватся.
Тут мы с Вами солидарны.
А то что ордер открыл затуманив взор Сиянием...так там были наши 1,5 бакса прибыли,могли бы и взять по привычки фикс тп,но решили...гулять так на весь бай ордер.
Насчёт доли нашей юморной...так кто же против,зазнаек надо иногда кнопить,что бы берега не теряли,даже под сладосными пениями Сияний ;)

имха :)
Я тоже на прошлой неделе на падении развернулся вверх заслушавшись. Может быть, конечно, я не прав, но у меня есть план выхода из неприятной ситуации, а вот у некоторых его нету и лупят на всю котлету "потому что тренд". А тренд-то может быть уже того...
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Если по чеснаку,то нам с Наивным лень заниматся анализом металло,не наше это.
Так что ошибки они если и есть,то они системные,но не ситуационные.

Вот фунт сегодня нас радует..есть и юг есть и север..и там и там по 10п 4зн нам отдали на не Амега считах.
На амеров будем Бонусник торговать..
Вот это я понимаю...спекуляция,когда профит подвозят.
А всё остальное...это просто анализы сдать...
имха :)
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Если по чеснаку,то нам с Наивным лень заниматся анализом металло,не наше это.
Так что ошибки они если и есть,то они системные,но не ситуационные.

Вот фунт сегодня нас радует..есть и юг есть и север..и там и там по 10п 4зн нам отдали на не Амега считах.
На амеров будем Бонусник торговать..
Вот это я понимаю...спекуляция,когда профит подвозят.
А всё остальное...это просто анализы сдать...
имха :)
А я пораллельно попытался на парах чуть-чуть пооткрывать. Ну нафик, в основном потери....Нет, лучше я не серебре останусь, тем более после нескольких месяцев вроде стал лучше понимать его. А анализировать всё и на всех свечах...Нет-нет, у меня и от котелок пригорает и процессор норовит задымиться...Лучше только серебро, но хорошо.
 
  • Like
Благодарности: Coteus, siyanie и Наивный
Вот я и ловлю дно..., что потом то это поздно...
Ничего анализ смотрим и сверяемся
Расширяют немного минимум серебра на завтра 17. 70
Там же приблизительно было.
Сама буду по анализу закрывать и открывать сегодня.!!!?
Я вот понимаю, когда ловят дно с коротким стопом, и после нескольких, сработавших стопов, берут хорошее
движение. Но что это за ловля дна, когда, пытаясь поймать дно, сидишь в просадоне, купив где-то в середине
длинной медвежьей свечи ??
 
  • Like
Благодарности: Serhius и siyanie
Я вот понимаю, когда ловят дно с коротким стопом, и после нескольких, сработавших стопов, берут хорошее
движение. Но что это за ловля дна, когда, пытаясь поймать дно, сидишь в просадоне, купив где-то в середине
длинной медвежьей свечи ??
Торговля на неделях, месяцах и годах(нужно чтоб стали выпускать специальные версии МТ4 и МТ5 с этим таймфреймами по просьбам желающих :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie, Coteus и Наивный
Я вот понимаю, когда ловят дно с коротким стопом, и после нескольких, сработавших стопов, берут хорошее
движение. Но что это за ловля дна, когда, пытаясь поймать дно, сидишь в просадоне, купив где-то в середине
длинной медвежьей свечи ??
Так берёшь же в долгосрок.. Никогда не определите дно точно.
Или улетит сразу и опоздаете или три раза обновит
Просадон 10 15 пп для долгосрока ни о чем, даже и 50 пп.
Потому что прибыль будет 100, и 200 пп.
 
  • Like
Благодарности: Serhius, Coteus и Наивный
А я пораллельно попытался на парах чуть-чуть пооткрывать. Ну нафик, в основном потери....Нет, лучше я не серебре останусь, тем более после нескольких месяцев вроде стал лучше понимать его. А анализировать всё и на всех свечах...Нет-нет, у меня и от котелок пригорает и процессор норовит задымиться...Лучше только серебро, но хорошо.

А вот это правильно и более чем разумно,Ваше решение.
Торговать надо один инструмент и один иметь в резерве.
Тогда глаз так набивается,что видно даже будущее,и это не шутка.
Сам знаю..когда постоянно с одной парой работаешь,уже можно на пару тройку свечек вперёд усмотреть ход цены,и не важно какой это таймер,хоть М1 хот Н4...
Любпя пара любит свои паттерны и свои тождества на графике.
Нам остаётся только их систематизировать...и косить..косить...косиить...с их помощью капусту !!!!

А насчёт каклет жарить..так не плохое это дело,если вход обоснован и просчитан на истории как повторяем всегда,например как крюг Росса.

А если в жизни,то мы с Наивным любим сначало на пару котлету приготовить а потом на топлённом масле,строго по 45сек прожарить на сковородке,каждый бочок..пестня а не котлета получается.

А уж как с грефневой кашкой то котлетка идёт,так тут только однослово..красотень организму будет !!!!!

имха :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Serhius

Новые темы