Дневник трейдера Торговая стратегия Lindencourt Fx System

  • Автор темы Автор темы Serghei
  • Дата начала Дата начала
Выход данных по штатам в области эффективности работы Ритейлеров напротив
Прогнозируется как положительный. Однако у Америке есть Трамп.
И его критика ФРС явно вызывает у трейдеров желание слить американскую валюту
 
Поэтому данные по промышленному производству могут заставить господина Трампа взяться за перо и выложить свой негатив в Твиттере. А трейдеров нажать кнопку продажи.
Посмотрим, что сделает глава такой большой страны.
В принципе от новостных встрясок на выходе данных из США можно и отдохнуть в этот день.
 
Пятница: традиционно день приключений.
Утренние встряски можно ожидать по NZDUSD и естественно по евро.
Новости по «киви» повысят ее волитарность. Направление движения цены как бы пока не очень ясно.
 
Европа своим сальдо торгового баланса более чем вероятно активирует движение основных валют. Лично я не понимаю, куда они двинутся вверх или в противоположную сторону. Но в любом случае можно сработать и на откатах.
 
Но все же, следует учесть новости США по недвижимости и настроению потребителей.
Предполагается, что Америка все же задаст тон трендов валют в пятницу.
Как оно будет на самом деле – покажет жизнь.
 
Таким образом, у меня есть более менее представление влияние фундаментальных данных на движение как минимум основных валют рынка форекс.
С понедельником я как бы уже определился. Сижу и жду чем закончатся мои трейды по золоту и киви.
 
Во вторник, думаю что киви двинется за евро, и один ордер с лотом 0.01 как минимум открою на бай.
Хотелось бы успеть прыгнуть в скорый поезд под названием Фунт. Ибо как я полагаю он пойдет до отметки 1.3000 и выше возможно. Но как позволит счет.
В планах есть открыть на бай. Один ордер, а больше и не получится :D
 
Среда: Думаю, новозеландец продолжит свой путь вверх. Ибо пойдет за евро. Обычно он так и делает. Но учту и возможные снижения. Возможно, не уверен, сработаю по eurusd на сел скорее всего. Но вот пока в раздумьях. Суть раздумий – сработать по киви выгоднее на данный период, нежели на евро.
 
Четверг
Думаю что евро, фунт пойдут вниз и киви за ними уйдет в коррекцию.
По этому предположительно буду работать, скорее всего, по киви на сел.
Ауди привлекает мое внимание. Возможно, посчитаю, что целесообразно будет присмотреться к четвергу к этой валютной паре.
 
В пятницу, хотелось бы вообще не работать. Я предполагаю что с утра евро прыгнет вверх. И киви может за ним потянуться. Потом Америка.. возможны серьезные движения валют. И тут еще не решил но по плану не работать в пятницу.
 
Вот примерный план моих торгов на неделю с учетом технического и фундаментального анализа.
Далее, конечно постараюсь ежедневно, возможно с графиками отображать соответствие запланированных действий с фактическими. .
Постараюсь отслеживать предполагаемые прогнозы на валютах на которых не делаю операции по техническим причинам ( баланс счета и плечо) с фактическими движениями цен на рынках форекс.
Самому интересно :)))
 
Последнее редактирование:
1
 

Вложения

  • 2 140819.png
    2 140819.png
    108.4 KB · Просмотры: 103
Последнее редактирование:
1
 

Вложения

  • _16.08.19.png
    _16.08.19.png
    100.1 KB · Просмотры: 109
1
 

Вложения

  • счет.png
    счет.png
    121.8 KB · Просмотры: 117
1
 

Вложения

  • позиции открытые.png
    позиции открытые.png
    125.1 KB · Просмотры: 108
1
 

Вложения

  • 20августа2019.png
    20августа2019.png
    119.4 KB · Просмотры: 111
1
 

Вложения

  • 22.082019четверг.png
    22.082019четверг.png
    104.8 KB · Просмотры: 125
1
 

Вложения

  • отчет2.png
    отчет2.png
    91.9 KB · Просмотры: 98
1
 

Вложения

  • 27августа2019.png
    27августа2019.png
    78.4 KB · Просмотры: 109
Последнее редактирование:
1
 

Вложения

  • 28августа2019.png
    28августа2019.png
    95.2 KB · Просмотры: 105

Новые темы