Дневник трейдера Торговая стратегия "Крупный капитал" [1000064875 - EkaterinkaFX]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем торговля встала окончательно. Что не ордер то в минус. Следующую неделю попробую другой вариант, если все будет так же, буду останавливать торговлю.Какая красота!Слив идет прям шикарно!!! Не у всех еще так получится.....
 
Мне кажется, что Вы находитесь под впечатлением предыдущих неудачных сделок и это влияет на открытие новых. Соберитесь!
Забудьте о своих неудачах и помните что Вам не нужно ничего никому доказывать. Просто откройте следующий ордер так как Вы умейте. То есть хорошо.Я уверен что у Вас получится. Соберитесь. Всё будет хорошо (y) :)
 
  • Like
Благодарности: Aud и EkaterinkaFX
В общем позитивных результатов пока нет.Складывается все до кучи: резкий переход с демо на реал,желание отбить минуса,плохое отношение к правилам системы.Да плюс еще золото встало в жесткую долботню а я все жду выстрелы не мене 100 пунктов.Но это все ладно ,главная проблема - не могу сладить с ТС. Смотрю как делает это автор, хочется так же, вроде и можется в теории....но только по истории а не в онлайн. Не знаю, смогу ли я все это преодолеть. Уже именно так - не знаю....
 
Не отчаивайся) по торгуй по моим сигналам..?
В телеги набери PROstrategist
 
  • Like
Благодарности: Serhius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы