Дневник трейдера Торговая стратегия Идея Белого Голубя [1000059631 - Белый.Голубь]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как насчет описать стратегию Белого голубка?
Стратегия Белого Голубя проста и эффективна - ждėм очень низкой цены и выбрав удобный момент ПОКУПАЕМ . Или ждėм очень высокой цены и ПРОДАЁМ . Опираемся на опыт и понимание финансового рынка.
 
Как насчет описать стратегию Белого голубка?
Наличие описания стратегии оговорено в правилах.
Только правила не говорят о санкциях за невыполнение.
 
  • Like
Благодарности: screem
Наличие описания стратегии оговорено в правилах.
Только правила не говорят о санкциях за невыполнение.
Cтратегия Белого Голубя проста и эффективна - ждėм очень низкой цены и выбрав удобный момент ПОКУПАЕМ . Или ждėм очень высокой цены и ПРОДАЁМ . Опираемся на опыт и понимание финансового рынка.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Cтратегия Белого Голубя проста и эффективна - ждėм очень низкой цены и выбрав удобный момент ПОКУПАЕМ . Или ждėм очень высокой цены и ПРОДАЁМ . Опираемся на опыт и понимание финансового рынка.
Хорошо, как насчет этого?
Цены никогда не бывают высокими, чтобы продавать или покупать, и никогда не бывают низкими, чтобы покупать или продавать. :cool:
 
siyanie : " Продолжаем в том же духе! "

С уважением и любовью. Белый.

Serhius: "является или глупостью ошибкой, или низкопробной лестью"

Не знаю как реагировать, так как написал искренне и с любовью. А любовь - это единственное , за что никогда не надо извенится. Белый
 
19 11 2019

В паре GBP/CHF с продажой провёл сегодня 7 дерзких краткосрочных выпадов - трейдов. Все 7 закрыл с прибылью. Общая прибыль сегодня составила + 2,35 $. С уважением. Белый.
 
@Белый.Голубь , желательно всё же обосновывать ваши входы-выходы. Хорошо, что вы начали наконец писать о торговле :)

Цена GBP / CHF слишком высока по моему убеждению. По этому на всех счетах у всех брокеров я только SELL именно эту пару. Много прибыли не надеюсь и не жду. Но по 2-5-10 пипсов беру и буду брать. >>>>>
Стратегия Белого Голубя проста и эффективна - ждėм очень низкой цены и выбрав удобный момент ПОКУПАЕМ . Или ждėм очень высокой цены и ПРОДАЁМ . Опираемся на опыт и понимание финансового рынка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Благодарности: siyanie и Nataly
@Белый.Голубь , желательно всё же обосновывать ваши входы-выходы. Хорошо, что вы начали наконец писать о торговле :)

Стараюсь :)
Сестричка, Натали,
Мне нравиться мировой валютный рынок . Торгую и буду торговать только по своей индивидуальной системе, не смотря ни на какие индикаторы. Люблю форекс, а форекс любит меня :) Мы неразлучны на всю мою оставшуюсю жизнь :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie и Nataly
Орлёнок, орлёнок, гремучей гранатой
От сопки врагов отмело.
Меня называют орлёнком в отряде,
Враги называют орлом.

Amega  2019  11  19.3.jpg
 
  • Like
Благодарности: siyanie
песня соответствует стейтменту ! :)

так у вас стратегия скальпинг .
каким образом определяется что цена сейчас самая высокая или самая низкая ...:)
 
песня соответствует стейтменту ! :)

так у вас стратегия скальпинг .
каким образом определяется что цена сейчас самая высокая или самая низкая ...:)
Стратегия - скальпинг ? Вряд ли, так как эта пара GBP CHF для скальпинга неудобна из за большого по сравнению с основными парами спреда. Высока цена, слишком высока и не жду сильного движения вверх . Но и вниз не идет. По этому беру маленькие прибыли, мало пипсов.
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы