Дневник трейдера Торговая стратегия Dinosaur classics (индикаторная) [1000047449 - IRKMASTER]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да и не нравятся мне эти конкурсы..месячные...это же просто игра, игра не по правилам...
повезет не повезет...привыкнешь так торговать и будешь все сливать, всегда везения не будет-не тот случай

Да,это точно.
 
Подгадила всё таки Меркель с фунтом, смотрю на него и думаю что же делать...закрыть -20 или подождать пока он пойдет поток отрабатывать...а если нет, тогда что..
получил один стоп и опять в фунта залез...зачем...:crap:
не учат нас ошибки...не учат:grabli:
 
Подгадила всё таки Меркель с фунтом, смотрю на него и думаю что же делать...закрыть -20 или подождать пока он пойдет поток отрабатывать...а если нет, тогда что..
получил один стоп и опять в фунта залез...зачем...:crap:
не учат нас ошибки...не учат:grabli:

Я расчитываю минимум свалить фунта до 1.217.
а там посмотрим.
Этот пацан любит кровь попить,честным спекулянтам.
Но он всё же в группе товарисчей работает,а это как то настраивает на технику.Тем более этот всплекс на словах стал,а значит ненадёжен.

имха:pioner:
 
Подгадила всё таки Меркель с фунтом, смотрю на него и думаю что же делать...закрыть -20 или подождать пока он пойдет поток отрабатывать...а если нет, тогда что..
получил один стоп и опять в фунта залез...зачем...:crap:
не учат нас ошибки...не учат:grabli:

Я так и не понял, что там с фунтом произошло? Рванул не на шутку вверх. Скорее всего что-то подобное мы увидим на долларе.
 
Я так и не понял, что там с фунтом произошло? Рванул не на шутку вверх. Скорее всего что-то подобное мы увидим на долларе.

Да там как всегда.
Глухой телефон
Вообщем канцлер сказала,микрофон не так понял,журналисты переврали,а фунт и будь молодцем,рванул на север:rzhaka:



Как пишет Bloomberg, в ходе своего выступления в Гааге Меркель сказала следующее:
  • Если ЕС и Великобритания хотят найти решение по Брекзиту, у них есть время до 30 октября
Ранее ее комментарий появился в прессе в формулировке: «ЕС и Великобритания могут найти решение по вопросу бэкстопа к 31 октября», то есть якобы она заявила, что это вполне осуществимо, хотя она просто ссылалась на дату выхода Великобритании из ЕС.

Тем не менее, GBPUSD продолжает расти, поскольку слабые данные по PMI США подточили USD. Однако имейте в виду, что вскоре рынки могут осознать, что они неправильно интерпретировали слова Меркель, и ситуация может измениться.
 
Однако имейте в виду, что вскоре рынки могут осознать, что они неправильно интерпретировали слова Меркель, и ситуация может измениться.[/B]

Похоже на следующей важной новости увидим такой же спуск вниз.:ok:
 
закрыл нахрен все убытки так как нарисовался сигнал по золоту...
0.01 лота по 1517.9 профит 1533
вход по системе, хватит экспериментов ,а то можно в такое болото завязнуть...:)))
я хоть и не любитель голды но тут не мог пропустить...всё за рост и техника и фундамент и я ...:)))
 
закрыл нахрен все убытки так как нарисовался сигнал по золоту...
0.01 лота по 1517.9 профит 1533
вход по системе, хватит экспериментов ,а то можно в такое болото завязнуть...:)))
я хоть и не любитель голды но тут не мог пропустить...всё за рост и техника и фундамент и я ...:)))

Евро повторяет судьбу фунта. Но пошел против тренда. Что опять произошло?:xz:
 
Евро повторяет судьбу фунта. Но пошел против тренда. Что опять произошло?:xz:

г-к Пауэлл что то наговорил не то...в мягком тоне...и ставку наверно будут снижать
вот и результат для доллара плачевный:cry:
 
ну это и не удивительно, все аналитики:magic: пророчили евре пробой 1.10 как и фунта все ждали поход ниже 1.20( у этого ещё все впереди)
только рынок как всегда идет против толпы и никуда от этого не денешься...
 
закрыл нахрен все убытки так как нарисовался сигнал по золоту...
0.01 лота по 1517.9 профит 1533
вход по системе, хватит экспериментов ,а то можно в такое болото завязнуть...:)))
я хоть и не любитель голды но тут не мог пропустить...всё за рост и техника и фундамент и я ...:)))

У меня было 2 сигнала. Один поставил на демо-конкурсном, другой на другой паре на этом из дневника. Перевел в безубыток оба ордера. Их выбило, потом пошло дальше и обе пары дошли до тейков без меня. :o:out::ups:
 
Доня как всегда вставил свои пять копеек
и всё полетело не пойми куда:ups:
 
У меня было 2 сигнала. Один поставил на демо-конкурсном, другой на другой паре на этом из дневника. Перевел в безубыток оба ордера. Их выбило, потом пошло дальше и обе пары дошли до тейков без меня. :o:out::ups:

не думаю что это система виновата...рынок такой стал, не предсказуемый, не знаешь что ожидать-все сигналы ломает...
а что бы разворот поймать так это вообще что то из области фантастики...ждать когда тренд сформируется и уже по тренду косить...и забивать:)))
 
твитер ему надо отключить
или забанить его
 
Доня как всегда вставил свои пять копеек
и всё полетело не пойми куда:ups:

ну что значит не пойми куда? c одной стороны всех вынесут, потом с другой всех вынесут....
остановятся, подумают недельки две , начнут отрисовывать диапазон....а потом опять по кругу и так до бесконечности...с таким рынком трендов наверное уже не будет:)))
 
ну что значит не пойми куда? c одной стороны всех вынесут, потом с другой всех вынесут....
остановятся, подумают недельки две , начнут отрисовывать диапазон....а потом опять по кругу и так до бесконечности...с таким рынком трендов наверное уже не будет:)))

и будет нас колбасить:))):))):)))
 
ну что значит не пойми куда? c одной стороны всех вынесут, потом с другой всех вынесут....
остановятся, подумают недельки две , начнут отрисовывать диапазон....а потом опять по кругу и так до бесконечности...с таким рынком трендов наверное уже не будет:)))

Тут самое не понятное в том ,что евробанки все за сильный доллар резервы жгут
А вот амер-банки наоборот,стараются вальнуть бакс.
А азиаты,как та обезьяна и тем и тем помогает.
Вот рынок и колбасится,ищит того кто скажет-баста пора и деньги делать..
И сорее всего это не Трамп.:crazy:

имха:pioner:
 
Тут самое не понятное в том ,что евробанки все за сильный доллар резервы жгут
А вот амер-банки наоборот,стараются вальнуть бакс.
А азиаты,как та обезьяна и тем и тем помогает.
Вот рынок и колбасится,ищит того кто скажет-баста пора и деньги делать..
И сорее всего это не Трамп.:crazy:

имха:pioner:

https://ru.investing.com/analysis/article-200258639
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы