Дневник трейдера Торговая система Снайпер 4.0 [1000064237 - vovam2007]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот тут на скрине ваши квадраты двигаются вниз, почему бы было не влепить сделку вниз со стопом за квадратом?
увы, я не могу себе позволить стоп в 60п. или вы что-то другое имели ввиду?
а сделку вниз я конечно "влеплю" :) когда цена подойдет к верхней границе блока (квадрата)

но все эти художества не имеют никакого значения без понимания того, что происходит на рынке
 
Ну пробуйте ближе ставить, но открываться в направлении цены, а не против нее.
а можете на скрине как-то обозначить где было бы умесно зайти в продажи? чтобы я понял ход ваших мыслей, так будет нагляднее
 
а можете на скрине как-то обозначить где было бы умесно зайти в продажи? чтобы я понял ход ваших мыслей, так будет нагляднее
Как где? У вас же есть система, по ней и смотрите. Она же предполагает точки входа? Или она всегда против цены велит открываться? У вас вроде какие-то там уровни отскока?
 
Как где? У вас же есть система, по ней и смотрите. Она же предполагает точки входа? Или она всегда против цены велит открываться? У вас вроде какие-то там уровни отскока?
система предполагает приоритет сделок по тренду, но не запрещает противотренд. об уровнях отскока я не слышал, возможно вы имеете ввиду какую-то другую систему с похожим названием.
логика входа у меня полностью соответсвует системе по которой я веду этот дневник. сам вход поспешный - тут согласен
 
система предполагает приоритет сделок по тренду, но не запрещает противотренд. об уровнях отскока я не слышал, возможно вы имеете ввиду какую-то другую систему с похожим названием.
логика входа у меня полностью соответсвует системе по которой я веду этот дневник. сам вход поспешный - тут согласен
А если противотренд исключить?
 
А если противотренд исключить?
можно и исключить. это уже больше предпочтения трейдера, но не догма.
скажем, зайти в тренд по канадцу довольно проблемно, там точка входа формируется в неторговое для меня время, но мне нравится эта пара и я люблю торговать канадца. зачем отказывать себе в удовольствии? :)
 
Здравствуйте!
Не гоже, конечно, торговать вечером в пятницу ;)
Попытка купить канадца. Цена никуда не пошла, осталась на уровне.

USDCADH1.png
 
Здравствуйте!
Продажа австралийца. Точка входа от границы сформированого блока.

AUDUSDH1.png
 
Здравствуйте!
Покупка австралийца. Вход после расширения + неудачный разгон. Так бывает.

AUDUSDH1.png

И да, вчера получил лося по канадцу. Система тут не при чем :) Я просто забыл что открыл ордер на этом счету.
 
  • Like
Благодарности: alexsey1
Здравствуйте!
Покупка евро. Точка входа от границы сформированого блока. Закрыл по б/у.

EURUSDH1.png
 
Здравствуйте!
Продажа иены с доливкой. Системный вход.
USDJPYH1.png
 
Здравствуйте!
Продажа евро
.EURUSDH1.png

точка входа не отработала
 
точка входа по австралийцу сформировалась только сегодня.
купил от границы блока.
AUDUSDH1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы