Дневник трейдера Торговая система на основе Ишимоку и двух осцилляторов [1000059276 - Angry Dog]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уже закрыл сделку по USDJPY . Небольшая прибыль есть. Поспешил наверно, ну да ладно. Все равно прибыль.
Стрелками показаны моменты покупки и продажи (закрытие).
Ну и скрин мониторинга счета, кому по ссылке ходить лень.

2020-02-08_193853.png1.png
 
Вчера день прошел суматошно, писать некогда было. Продавал австралийца, но зачем то вышел с копеечным профитом. Показалось, что поздно продал. Австралиец пер и пер потом вниз. Потом еще продавал евро, и тоже выскочил перед самой движухой. Потому что евра никак не хотела падать на М15, все время отбиваясь от одного уровня. Я решил, что сие плохой знак, и наверно правильно. Ведь евро обвалилось в результате речи одной француженки. (Сорри, имен не запоминаю, только главное). Перед ее выступлением евро замерло, что я и прочитал на графике. А затем она сказала в пользу медведей, а могла сказать в пользу быков, 50\50.
В общем сегодня в раздрае. Да и рынок после движухи обычно вялый. Можно устроить в такой день себе выходной.
 
Поставил ордер на
пробой локального максимума 1.1236 по евро. Есть "Золотой крест", линия Тенкан пересекла линию Киджун снизу вверх. Стохастик на 50 и готов расти. Пробой подтвердит сигнал на покупки.
Н1
1.pngа
 
Отложенник не сработал. Потом я попытался продавать евро, увидев прорыв. Который оказался ложным ( в левом углу графика).
Был пробой свечи "молот", затем евро пошло все равно вверх.
Потерял на этом немного, т.к. сразу закрыл убытки.
И продал евро сейчас, по 1.0853.
Мы видим, что Тенкан пересек Киджун сверху вниз, и пересечение это направлено от облака.
1.png
 
Ну в общем небольшую прибыль получил. Жаль закрылся рано. Можно было получить гораздо больше.
Сегодня покупаю евро. Кинул ордер лимитник вдогонку, может вернется, зацепит. Стохастик перекуплен, должно же хоть чуть откатить к линии Киджун.
Ранее ночью был крест вниз. Тенкан пересек Киджун сверху. И пересечение было направлено от облака. Это сильный сигнал на продажу. Однако евро вниз не пошло, и только что выскочило над Киджун. А значит надо покупать.
1.png
 
Довольно бестолково получилось. С прошлой покупки я вышел с небольшим профитом, т.к. увидел что купил перед самым сопротивлением.
И снова купил сейчас. Евро цепляется за Киджун. Есть пересечение Тенкан и Киджун - сигнал к покупкам. И в общем купил с отката.
1.png
 
Проснулся посреди ночи и зафиксировал профит. Лучше б спал до утра, профит был бы больше. Сейчас пока вне рынка, жду подходящий вход.
В общем по стрелкам видно, что заработал копейки, а мог бы порядка 100 пипсов.
Сейчас на счете есть прибыль $8.76

1.png
 
В четверг вечером ловил разворот по евро. Профит получил, но сама сделка мне не понравилась.
На рисунке красная стрелка открытие, зеленая закрытие.
1.png
Больше убытки пересиживал. А ловил я отбой от линии ССБ (граница облака) на дневках.
2020-02-08_193853.png
Отбой прошел, но с проносом до линии Киджун, потому позиция просела, а профит был слабенький.
 
В общем пока недоволен своей торговлей. 10 баксов заработал, но это все как-то не так. Сейчас ищу покупки на евро или фунте.
После пробоя Киджун фунт вернулся к нему и толкнулся вверх.
Дневки
1.png
 
Пока не вижу сделок. Три дня просидел впустую, мониторил, такой рынок мне непонятен. Надо выждать.
 
Есть мнение что фунт будет расти из такого сетапа. Стоп можно поставить под лой 1.2264.
Для уверенности мне б не помешал пробой хая 1.2326.
Есть пересечение Тенкан и Киджун, в пользу покупок. Да и стохастик опустился до 50 пока фунт шел в боковичке.
Н1
1.png
 
Хорошо, что не купил. Ну собственно и пробоя не было. Понять бы сейчас на каком таймфрейме торговать. Чт-то ничего непонятно. На Н1 рынок обманывает, неправильно ходит. Можно попробовать более старшие ТФ. Н4 или Д1.
 
Входов все еще нет. Надеюсь к вечеру появятся.
Вот фунт на дневках перекуплен, стохастик выше 80. Надо искать продажи внутри дня.
1.png
 
Купил евро. Больше от безысходности. В сделке не уверен, поэтому минимальным лотом. Толкается от линии Киджун на Н4.
1.png
 
Да и закрыл ее с небольшим плюсом. Немножко времени выиграли, а то мониторинг опять закроют, если долго не торговать.
 
Продал австралийца. Стохастик перекуплен, цена пробила лой вчерашнего дня. Ну и от сопротивления толкается вроде бы, от линии ССБ.
Также купил доллар\иена. Стохастик перепродан, пора покупать, и есть поддержка - тоже линия ССБ.
А тренда нет в обоих случаях, и против тренда я не встаю.
1.png2020-02-08_193853.png
 
По обеим сделкам зафиксировал профит. И австралийца продавал вчера повторно, но совсем ненадолго получилось. На графике красные стрелки указывают продажи, открытия сделок. Зеленые покупки - закрытие. Всего 2 сделки. В общем есть профит 15 баксов.
Сейчас купил доллар\канадец на отбое от линии Киджун, тф Н4.
1.png
1.png
 
В пятницу не было времени писать. На канадце получил лося, хоть он и вырос. Но рос так не складно, что я решил прикрыть убытки.

Потом продал австралийца. Но по ошибке сначала купил и пришлось сразу закрыть. Продажи тоже быстро закрыл.
Стрелками указаны моменты продажи покупок.1.png
 
Потом продавал фунт. После пробоя свечи "молот" вроде началось движение вниз, и вблизи поддержки я закрылся. Но увы не успел купить на самой поддержке, т.к. был уверен, что ее пробьют. И даже хотел снова продать после пробоя.
1.png
 
Вывел сейчас $22. Не смотря на всю косячность мою, профит есть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.