Дневник трейдера Торговая система на основе Ишимоку и двух осцилляторов [1000059276 - Angry Dog]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За фунт-иену обидно. Вышибли мой ордер в безубытке, а потом рванули вверх фигур на 7.
 
за выходные движухи не было. новую неделю встречаю с кашлем и температурой.
 
Австралиец хоть и откатился вниз после роста, но все еще пока в плюсе. Не хочу пока смотреть на него, там все идет как надо. Ждем прибыль.
А вот думаю открыть доллар-иену вверх. Наверно пока рано, подождем падения и подберем дешевле.
Как выздоровлю попробую торговать активнее.
 
1
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16.3 KB · Просмотры: 202
  • 1.png
    1.png
    16.5 KB · Просмотры: 194
Счет загружен, открытые позиции в прибыли. Идут хорошо. Остается лишь курить бамбук. Заработал пока 30 баксов. Интересно, хотя бы сотку я с текущих сделок поимею? И как долго еще ждать?
Ну в общем ждем и держим стиснув зубы. Или просто занимаемся своими делами и пусть все идет само как идет.
 
1
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    22.1 KB · Просмотры: 188
  • 1.png
    1.png
    21.6 KB · Просмотры: 207
Да, трейд с иеной оказался неудачным. Потерял на нем 10 пипсов. Надо бы взять передышку после промаха, и подумать над бренностью бытия и непостоянством профита.
 
Сейчас я ловлю канадца на 1.3000 лимит ордером - бай лимит. Тейкпрофит поставил 1.3190.
Пара перепродана, на виклях флет, уровень очень круглый. Будем ждать, что случайно на новостях зацепит ордер и вынесет к тейкпрофиту.

1.png1.png
 
План с канадцем был в принципе верный, но мой ордер на вход он не зацепил.
Сегодня ловлю евро - бай лимит 1.1131. Надеюсь завтра до новостей по США вынесу стоп в безубыток. Отбиваюсь от Киджун, и заодно от пробитого ранее сопротивления. Перепроданные осцилляторы мне в помощь.
1.png
 
В пятницу была попытка, не очень удачная купить фунт-иену. Закрыл в итоге с небольшим убытком. Не пошла пара вверх. Убыток несколько пипсов, за сделку не считаю, так, недоразумение.
А евро я не поймал. Не дошло пипса наверное до ордера. А так потом отстрелило вверх.
 
Покупаю иену. Линию Тенкан вверх прошли. Идем до линии Киджун, а там наверно буду продавать. Стохастик уже почти перекуплен. А тренд все еще вниз - парад трех линий вниз.
1.png
 
Покупка иены была задумана правильно. Но она сразу не пошла и я быстро закрылся. Зато избежал и неправильной продажи. )
 
Пятница прошла в оффлайн делах и заботах, так что новостей пока нет.
 
Кидаю ордер селл лимит по фунту 1.2840. Отбиваемся от ССБ, стохастик выше 80, рси выше 70. Это для тф Н1.
На дневках тренд прет вниз, поэтому я искал продажи. Или продам сейчас, вдруг не дойдет. Уперлась цена в край облака ССА.

Н1

1.png
 
Вход был неудачный. Неожиданно фунт пронесло ощутимо выше. Позже удалось закрыть с копеечной прибылью. О профите уже не думал. Думал как без убытков закрыть.
Не знаю что показывают эти стрелочки на графике, но открылся и закрылся я именно так.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    20.4 KB · Просмотры: 175
Вчера был вход по евро. Перед новостями купил у нижней границы канала. Затем перенес стоп в безубыток и на новостях его вышибло. А евро пошло в рост, как я и думал.
1.png
 
В пятницу продал доллар против китайца. Закрылись ниже линии Киджун, значит падаем минимум до облака. Стохастик поднялся выше 20, к падению готов. Линия Тенкан уже развернулась вниз. Ждать профит придется долго, вход на виклях.

1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы