Дневник трейдера Торговая система "Экстра" [1000047476 - mike06]

  • Автор темы Автор темы mike06
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продал USD/JPY. Идет 5-я волна в матрице снижения.

11111111111111111.PNG
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Закрыл покупку по золоту, так как цена пробила трендовую линию. Похоже сходим вниз. Пока не продаю, буду ждать сигнала на продажу.

12.PNG
 
  • Like
Благодарности: Наивный
Эх, похоже торговлю на золоте временно прекращаю. Причина тому, что решил добавить второй ордер на продажу по йене. На этом возможности депозита закончились. На USD/JPY подошли к наклонной трендовой линии от которой ожидаю отбой и движение вниз по тренду.

777.PNG
 
  • Like
Благодарности: Наивный и siyanie
Закрыл йену в отрицательный замок. Несмотря на то, что конец дня и под конец недели, есть смысл в локировании, так как своп на покупку положительный. К тому же по моей разметке похоже цена еще должна сходить вверх перед падением.

123456.PNG
 
  • Like
Благодарности: Наивный
По валютной паре USD/JPY сижу в просадке, и похоже надолго, если конечно цена резко не обвалиться. Со временем только отрицательный своп нарастает, особенно сегодня со среды на четверг, когда своп увеличится в тройном размере.
 
Продолжаю сидеть в просадке по USD/JPY. Сегодня пошел первый импульс на снижение. Рискнул в надежде, что этот импульс уже закончен и вошел в покупку, то есть закрыл сделку в отрицательный замок. На это падающее движение ожидаю коррекцию, которую планирую взять.

012.PNG
 
Риск по USD/JPY со сделкой на покупку не оправдал себя - цена не дотянула до моего тейк-профита и полетела вниз. Сейчас раскрыл замок - закрыл сделку на продажу. Покупка висит высоко, теперь жду, когда цена к ней приблизится, то есть опять сижу в просадке. Жаль, что такое движение пропустил, хоть и было оно ожидаемо.

777.PNG
 
Закрыл сделку на покупку по йене. Возможно цена еще выше пойдет, но не хотелось рисковать. С понедельника начнем новую торговлю.
 
Купил золото с небольшими целями. Есть опасения, что цена на коррекции может пробить минимум и пойти еще ниже. Пока идет рост торгуем это движение. Сегодня понедельник, сомневаюсь, что будет волатильное движение. Скорей всего будет формирование флэта.

123456.PNG
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Купил золото с небольшими целями. Есть опасения, что цена на коррекции может пробить минимум и пойти еще ниже. Пока идет рост торгуем это движение. Сегодня понедельник, сомневаюсь, что будет волатильное движение. Скорей всего будет формирование флэта.

Посмотреть вложение 25885

Да ну... ? Ну сколько можно флета уже ... Невозможно...! Только вверх. По теории хотя бы когда не ждёшь тогда и выстрелит...! ? пробивать бы это сопротивление на 30-ти мин. 1.463. 10.
И все уже тогда уверенно вверх. Я думаю что все, сегодня не будет флетиться. Пойдём сегодня вверх хотя бы по часовой фигуре уже с целью 1475.0
Ну как минимум ещё один раз сходит на 1458.0 и все. ?
 
Да я также придерживаюсь мнения, что золото уже пойдет вверх. Но хочется перестраховаться. Вот сейчас идет рост, потом выждать к этому движению коррекцию. А уж потом на пробитии этого движения наверняка пойдем вверх без обновления минимумов. Хотя… ??? время покажет. :)
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Возможно поспешные действия, но я закрыл свою покупку по золоту. Причина - последняя свеча на часовом графике большая. А также жду коррекцию к этой волне. Внизу наблюдаем двойное дно. А теперь нужна первая волна - коррекция, без пробития минимумов.


11111111.PNG
 
Купил золото на окончании 2-й волны.

Снимок.PNG
 
  • Like
Благодарности: siyanie
Закрыл ордер на покупку по золоту, слишком хорошо идет вверх без коррекций, боюсь резкого обвала. :)

Открыл ордер на продажу по AUD/JPY. Цели небольшие, так как скорей всего к этой падающей волне пойдет коррекция. Далее по обстоятельству, возможен еще заход на продажу.

Снимок.PNG
 
Эх, как все стремительно развивается. Только зарыл ордер на продажу по AUD/JPY, с целью переждать коррекцию, как эта коррекция уже отработалась, ну я так надеюсь... :)
Короче, опять продал AUD/JPY с тейк-профитом на уровне - 73.652.

Снимок111.PNG
 
@mike06 , обновите, пожалуйста, ваш мониторинг, он завис. А лучше добавьте ссылку на MQL5.

1576052112400.png
 
@mike06 , обновите, пожалуйста, ваш мониторинг, он завис. А лучше добавьте ссылку на MQL5.

Посмотреть вложение 26246

Эх, наконец-то получилось зарегистрировать мониторинг на на mql5. Для меня оказалось не просто. Дело в том, чтобы сделать публичным счет на myfxbook, нужно было поменять пароль инвестора, чтобы сервис его увидел. Но с новым паролем уже не видят на mql5. Пока не ввел старый пароль инвестора, дело не пошло. Я удалю мониторинг с myfxbook, оставлю только на mql5.

Ссылка на мониторинг на mql5 -
 
  • Like
Благодарности: Nataly
Сижу в посадке по AUD/JPY, и похоже надолго.
 
Открыл ордер на покупку по AUD/JPY, то есть закрыл сделку в отрицательный замок. К последнему нисходящему движению нужна коррекция, которую планирую взять. Тейк-профит на уровне - 75.228. Так как своп на покупку положительный, то сделка в конце дня может также сыграть в плюс на свопе.

Снимок.PNG
 
Продолжаю сидеть в посадке по AUD/JPY. За все время вынужденной не торговли, только отрицательный своп на сегодня набежал 3,06 доллара... Праздники тормозят торговлю, надеюсь с нового года волатильность увеличится и цена пойдет в нужную сторону... :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы