Дневник трейдера Торговая система "Экстра" [1000047476 - mike06]

  • Автор темы Автор темы mike06
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для ордера на покупку (USD/CAD) поднял тейк немного выше - 1.34131. Жду развития событий - восходящего тренда.
 
Ну никак не хочет канадец ползти вверх, будем ждать новых событий со следующей недели... )
 
"...разработанная Игорем Саядовым.." - уау, самим Саядовым Игорем! Кстати, а кто это?:rzhaka:
 
Задайте в поисковике - Саядов экстра. Там найдете всю необходимую информацию.

Есть мониторинг счета этого "учителя"?

Если нет, то этот "акула-форекса" зарабатывает на обучении, а не на торговле. А если он не может торговлей зарабатывать, значит слушать его бесполезно и бессмысленно.:confused:

Я встречал очень много таких вот.:cofe:
 
Есть мониторинг счета этого "учителя"?

Мне не важно, торгует ли Саядов сам, или только выдает аналитические прогнозы. Просто ознакомился с его торговой системой "Экстра", которая меня зацепила. Вот и пытаюсь торговать по ней.
 
Мне не важно, торгует ли Саядов сам, или только выдает аналитические прогнозы. Просто ознакомился с его торговой системой "Экстра", которая меня зацепила. Вот и пытаюсь торговать по ней.

Как раз это важно, торгует он или нет. Если нет, то какой смысл торговать по его системе?:confused:
 
Как раз это важно, торгует он или нет. Если нет, то какой смысл торговать по его системе?:confused:

Где-то я вычитал такое выражение, что успешный трейдер будет зарабатывать при любой торговой системе. (Ну пока это не обо мне). Просто эта торговая система позволяет лучше понимать и видеть рынок.
 
Где-то я вычитал такое выражение, что успешный трейдер будет зарабатывать при любой торговой системе. (Ну пока это не обо мне). Просто эта торговая система позволяет лучше понимать и видеть рынок.

А я вычитал, что успешный трейдер может зарабатывать только на своей системе. Саядова система может быть и приносит прибыль, но только ему. Никто другой не сможет по ней торговать так, как он. Тут дело не только в соблюдении правил. Каждый видит рынок по-своему. :otdih:
 
1
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    19.2 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:
Закрыл сделки по канадцу с убытком.
 
1
 

Вложения

  • 444.PNG
    444.PNG
    31.2 KB · Просмотры: 165
Отработал тейк на покупку, сработала отложка на продажу. Убрал 2-й отложенный ордер на продажу, так как вижу, что мой депозит уже не потянет вторую сделку на продажу.
 
1
 

Вложения

  • 111112.PNG
    111112.PNG
    31.5 KB · Просмотры: 155
1
 

Вложения

  • 787878.PNG
    787878.PNG
    25.9 KB · Просмотры: 156
1
 

Вложения

  • 123.PNG
    123.PNG
    32.3 KB · Просмотры: 170
1
 

Вложения

  • 1234455656.PNG
    1234455656.PNG
    23.2 KB · Просмотры: 150
1
 

Вложения

  • 22222.PNG
    22222.PNG
    26.8 KB · Просмотры: 154
1
 

Вложения

  • 5555.PNG
    5555.PNG
    27.2 KB · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Один ордер на продажу не выдержал просадки - закрылся по стоп-ауту. Жду разворота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы