CFD Sprint Stock#S

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
Вчера оставил на ночь сделку на акциях #S, на следующий день цена открылась с гэпом в верх, 74%. Эта телекоммуникационная корпорация провела слияние с другой фирмой под названием T-Mobil. Как только судья принял решение о слиянии этих корпораций, акции Sprint Stock взлетели вверх.
Screenshot_#SW.png

Кстати заработал на этом очень много нулей))
Screenshot_2#S.png
 

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
Насколько мне известно на рынке акций существуют два рыночных закона: "акции должны расти" и "окна всегда закрываются". Это связано с высокой ликвидностью данного рынка.
Как же дальше будут развиваться события? Балансовая стоимость на акцию, по отчетам на декабрь, составила 6.26$
"После решения судьи противники слияния повторили эту первоначальную критику. «Сегодняшнее решение означает потерю для каждого американца, который полагается на свой мобильный телефон для работы, ухода за членом семьи и общения с друзьями», - говорится в письменном заявлении генерального прокурора Нью-Йорка Летитии Джеймс. «Нет сомнений в том, что сокращение рынка мобильной связи с четырех до трех будет вредно для потребителей, плохо для работников и плохо для инноваций, поэтому штаты активизировали и возглавили этот иск»......
Сторонники соглашения, однако, утверждают, что объединение необходимо, чтобы Sprint и T-Mobile оставались конкурентоспособными, поскольку индустрия беспроводной связи готовится к переходу на услугу 5G. Слияние T-Mobile и Sprint имеет смысл, потому что каждая компания заполняет пробелы в другой, - заявил в июле прошлого года MarketWatch Джефф Каган, аналитик отрасли беспроводной связи, который ранее выражал некоторые опасения по поводу сделки."
 

Tonyk

Общаюсь с выгодой
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
335
Поблагодарили
61
Поинты
0.51
Пол
Муж.
Сделка может сорваться....
После того как было сообщено о слиянии Sprint и T-Mobile, сделка снова может оказаться под угрозой, тогда акции Sprint могут упасть до их балансовой стоимости в 6.26$.
Как это может быть?
В официальном соглашении о слиянии этих компаний была достигнута договоренность обеих сторон в цене 10$ за акцию. Поэтому цена 8.5$ за акцию T-Mоbile может не устроить, и она может обжаловать это решение в суде, что может повлечь расторжение официального соглашения по сделке и пересмотре цены на понижение или совсем к срыву сделки.
С другой стороны, инвесторы заработавшие на росте акций Sprint могут уйти на T-Mobile и это может устроить Т-Mobile, тогда сценарий с пересмотром соглашения может быть отменен.

PS: Мой вывод, как понял новости так и написал.
 
Сверху