Советник Wall Street Forex Robot 4.7

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня на тесте с этим советником открылся всего один один ордер, и снова этот ордер по канадцу. Ордер отработал очень быстро так как тейк по ордеру не большой. В общем пока на тесте ни каких критических моментов не было, думаю и не будет так риски уменьшены причём значительно. Сов торгует очень медленно, я имею в виду в плане открытия ордеров, может потому там и были заложены такие большие риски.
 

Вложения

  • 5 кан. сов.jpg
    5 кан. сов.jpg
    202.2 KB · Просмотры: 182

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Не давно на моём тесте открылся ещё один ордер на продажу но уже по новой паре. Открылся ордер на продажу по ауди, так же с риском в 1 % от депозита, здесь тейк у нас поболее чем на канадце. Здесь тейк полавино стопа почти то есть 70 пунктов по 4-х знаку, а значить и прибыль по этой паре будет больше.
 

Вложения

  • 6 ауди.jpg
    6 ауди.jpg
    207.7 KB · Просмотры: 167

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Ещё один не большой отчёт в общем советник потихоньку расторговывается. Сегодня советник закрыл ордер по ауди и снова открыл по паре продажи, так же сегодня по канадцу в течении полутора часов советник открывал ордера на покупки и оба этих ордера закрыл по тейку. Прибыль с начала месяца 930 рублей, в основном она идёт по канадцу как там больше всего отработок по ордерам.
 

Вложения

  • 6 ауди ===.jpg
    6 ауди ===.jpg
    297 KB · Просмотры: 173

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Советни хоть и очень медленно но продолжает открывать ордера, снова вчера открылись в очередной раз продажи по канадцу, Видимо здесь по ордеру хорошо сыграл новостной фон. И пара двинулась причём не плохо в обратную сторону, в данный момент мы подошли к стопу где то пунктов на 40. Скорей всего он сегодня сработает, сегодня снова много важных новостей. Конец года и сейчас выходит много очень важных новостей по статистике за год.
 

Вложения

  • 11 канадец.jpg
    11 канадец.jpg
    211.7 KB · Просмотры: 170

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Сегодня открылся первый ордер по евро на селл, посмотрим как отработает этот ордер. А пока за полмесяца сов натороговал всего 1000 рублей по всем торгуемым парам, не густо.И не большой отчёт к постам выше по канадцу два ордера закрылись в не большой минус и один в плюс, это к тому посту где по канадцу цена практически к стопу ушла, но в мину закрыл сов не большой.
 

Вложения

  • 14 тест.jpg
    14 тест.jpg
    395 KB · Просмотры: 161

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
А вот здесь вхожу по форумному бонусному счёту, вхожу по евро в продажи на Н 4 по паре образовался Пин-бар, но вот здесь на МТ5 его нет, разное терминальное время. Я вот осваиваю МТ 5 для торговле. В ощем первый ордер я открыл как на других счетах по Пин-бару. А вот второй ордер поставил отложкой на пробой линии 2-3 по торговой системе складной метр. Так вот ордера усреднились на селл, и вместо двух ордеров стал один ордер объёмом 0.02.
 

Вложения

  • 18 евро.jpg
    18 евро.jpg
    293.7 KB · Просмотры: 182

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
Мой демо тест этого советника, у меня вчера открылись два ордера на бай по канадцу и один ордер на селл по евро, все три ордера закрылись в минус. Сиуация по счёту такова, если неделю назад баланс был 1100 рублей то на сегодня минус 210 рублей. Не вижу основания дальше вести тест этого советника, по сетам производителя. Тест преращаю за месяц баланс вышел в отрицательную зону. Будет время попробую сделать свои личные сеты, тогда и снова вернусь к тесту.
 

Вложения

  • 20 сов1..jpg
    20 сов1..jpg
    297.5 KB · Просмотры: 166
Сверху