Советник MTF Harmonics Scanner

Nataly

Участник
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1,958
Поблагодарили
577
Поинты
21.10
Пол
Жен.
В общем сравнительный тест двух советником по тому что я выкладывал здесь. Значить этот сов работает только по одной паре по евро, прибыль за май 46000 рублей на данный момент в рынке ордеров нет. По второму сову прибыль в принципе такая же но просадка по счёту практически постоянная. На данный момент она 23%, скрин фотография.

О, а тут смотрю наращивание лотов по такому же принципу - в арифметической прогрессии.
Что интересно - тут есть выставленный тейк-профит. А он тралит? или сделки закрываются только по стопу? интересно, как ведет себя в той или иной ситуации.
Я пока советник из данной темы ещё погоняю. Сейчас определила для себя такой критерий, что если туго идет торговля, т.к. не всегда есть волатильность, то после +1% прибыли выставляю ноль торгуемых пар, чтобы советник завершил открытые сделки и больше не входил на сегодня. С утра запускаю заново. Когда бывают выстрелы, то удается +10% взять (у меня в настройках это как процент прибыли выставлено), и тоже сразу закрываю торговлю тогда, если увидела этот момент.
 

aleks-

Общаюсь с выгодой
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
10,307
Поблагодарили
1,489
Поинты
32.50
Пол
Муж.
О, а тут смотрю наращивание лотов по такому же принципу - в арифметической прогрессии.
Что интересно - тут есть выставленный тейк-профит. А он тралит? или сделки закрываются только по стопу? интересно, как ведет себя в той или иной ситуации.
Я пока советник из данной темы ещё погоняю. Сейчас определила для себя такой критерий, что если туго идет торговля, т.к. не всегда есть волатильность, то после +1% прибыли выставляю ноль торгуемых пар, чтобы советник завершил открытые сделки и больше не входил на сегодня. С утра запускаю заново. Когда бывают выстрелы, то удается +10% взять (у меня в настройках это как процент прибыли выставлено), и тоже сразу закрываю торговлю тогда, если увидела этот момент.

Смотрите данный советник работает по трём гармоническим паттернам Акула, Летучая мышь и Бабочка, и по одной паре. Если отключить автоматический ММ то можно работать совом со стопом. В данном варианте сов размер стартового лота определяет сам. Пока смотрю на него, и не чего не меняю в нём. Я всё таки сторонник автоматической торговле, а в данном варианте как у вас всегда присутствует человеческий фактор.
 

Новые темы

Сверху