Дневник трейдера Скальпинг на младших тайм фреймах [1000084665 - Olyam]

  • Автор темы Автор темы Olyam
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olyam

Общаюсь с выгодой
22 Мар 2020
699
97
18
Поинты
0.20
Пол
Жен.
Стратегия скальпинга на минутном, 5 минутном и 15 минутном тайм фрейме. Основная рабочая 5 минутная. Рынок форекс часто торгуется волнами, особенно на младших тайм фреймах. В таких волнах появляются хорошие входы в рынок. Прибыль может быть от 5 до 15 пунктов. Если открывать позиции с небольшими лотами, то доход постепенно будет увеличиваться.

Рабочие валютные пары в основном евро/доллар, фунт/доллар, доллар/йена... также можно торговать на кроссовых валютных парах.

 

Вложения

  • Скальпинг.png
    Скальпинг.png
    47.1 KB · Просмотры: 109
  • Like
Благодарности: Nataly
Активировала промокод, уже открыла первую сделку по паре валюты евро/доллар.
Открыла от уровня 1.0780 с тейком 1.0752, конечно поздновато, но всё же думаю что пара продолжит падения. За день могу открыть до десяти сделок, может даже больше. Каждый не буду расписывать.
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    28.9 KB · Просмотры: 94
По паре фунт/доллар открыла сделку на продажу с низов, держу открытым, использую короткие локи. Цена может достичь до уровня 1.2800, после тренд должна разренуться. Не использования стопа привела меня к просадке. Главное выйти из просадки, а после можно начать торговать заново использую стоп.
 
Держу позицию открытым, не хочется закрывать крупный убыток. Открываю короткие локи. Можно было бы оставить открытым до уровня 1.2700, но нет уверенности, в любой момент может быть разворот тренда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.